Питер Истгейт продает браслет

Автор темы #1

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Питер Истгейт завоевал титул чемпиона мира в 2008 году, одержав победу в хедз-апе Главного турнира WSOP против Ивана Демидова. Уже тогда многие высказывали недовольство новым чемпионом, ведь человек, который с трудом говорит по-английски и выглядит, как Истгейт, вряд ли привлечет в игру много новых любителей.

В прошлогоднем интервью GipsyTeam Питер подтвердил худшие опасения, признавшись, что его привлекает лыжный спорт. В этом году он не явился на Мировую серию покера в Лас-Вегасе и прислал письмо в PokerStars, что решил закончить карьеру покерного игрока: «Сейчас, через 20 месяцев после моей победы, я чувствую, что потерял мотивацию для игры в покер на высоком уровне, и мне пора задуматься о том, чем я буду заниматься дальше в своей жизни».

Видимо, Питер нашел куда вложить $9 млн свое дело, потому что его последний поступок не оставляет сомнений в том, что покер полностью перестал его интересовать. Питер Истгейт выставил на продажу в интернет-аукционе eBay свой чемпионский браслет.

Питер Истгейт оценил свой трофей в $16,000. Торги заканчиваются через 8 дней, 25 ноября. На момент написания статьи браслетом уже заинтересовались пятеро покупателей, и его цена поднялась до $16,500.

Особый символизм ситуации придает то, что все деньги, вырученные от продажи браслета, пойдут на благотворительность – в фонд UNICEF, такое объявление стоит рядом с лотом. С такими же намерениями Питер продает часы Tiret за $10,000, но ими пока никто не заинтересовался.

* * *
Браслет WSOP продается не впервые. В январе 2010-го ювелирный магазин Plano Pawn выставлял на продажу браслет Ти Джея Клутье 2005 года, полученный им за победу в турнире по безлимитному холдему со взносом $5,000. Стартовая цена лота составила $2,999. Правда, ни о какой благотворительности тогда речи не шло. Вероятно, перед этим Ти Джей продал свой браслет магазину в связи с нехваткой наличных. В запасе у Клутье остается еще 5 браслетов.

Случай Истгейта всё равно уникален – браслет чемпиона мира еще никто не продавал. Тем более, сам чемпион.

Источник: http://www.gipsyteam.ru/news/1783-piter-istgeyt-prodaet-braslet

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48
я лучше свою почку продам чем браслет выйгранный на мэйн евенте

• Like
Реакции: TTR
Автор темы #4

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Чел все верно сделал, поднял бабок и нафиг теперь ему в покер играть, ведь теперь он будет заливать то на дистнации)

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
Это жесть.... Как можно продать титул чемпиона...

belzohan

Обитатель
Реакции
6
Баллы
0
мог бы просто денег перечислить в юнисеф. а браслет это памать!

Evgen

El preferido del suerte
Реакции
260
Баллы
0
OMG тут можно поставить только :facepalm:

romasik

MAN ON FIRE
Реакции
239
Баллы
0
все правильно... накосил бабла и завязал, но чтобы браслет продать... ИДИОТ...

Dart Serg

Well-Known Member
Реакции
195
Баллы
63
Я считаю это вообще неправильно,даже если он решил завязать с покером.
Зачем продавать браслет за какие-то 16000,если имеешь многомиллионное состояние.
Чем бы он не стал заниматься,какой бы бизнес не открыл,эта вещ всегда будет служить напоминанием,благодаря чему он все это имеет.

Автор темы #11

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Я считаю это вообще неправильно,даже если он решил завязать с покером.
Зачем продавать браслет за какие-то 16000,если имеешь многомиллионное состояние.
Чем бы он не стал заниматься,какой бы бизнес не открыл,эта вещ всегда будет служить напоминанием,благодаря чему он все это имеет.
МОжет, уже нет этого состояния, вон все писали, что он только так раздавал в кеше бабки

Автор темы #12

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Ну, а нафига ему браслет, вы все так говорите, потому что у вас его нет. Ну будет лежать, типа занес WSOP и что? ему просто пофиг стало и все, ну и пиар неплохой напоследок!

Dimetilbutan

Well-Known Member
Реакции
205
Баллы
63
это всего лишь браслет...

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48
Ну, а нафига ему браслет, вы все так говорите, потому что у вас его нет. Ну будет лежать, типа занес WSOP и что? ему просто пофиг стало и все, ну и пиар неплохой напоследок!

я в оффлайне занёс один турнир 20 евро ребайник с 200 игроками.

мне помима денежного приза подарили статуэтку ввиде руки и в этой руке было 4 Туза.

вообшем она всегда возле моего ноута, и она для меня всё.
никогда не отдам и не продам её

Papanya

New Member
Реакции
84
Баллы
0
Да я даже грамоты со школьного чемпионата по шахматам храню! этож плюс к мотивации! Если я смог занести ВСОП, то занесу любой тендер! Кароче не могу я грамотно выразить своего негодования! Продавать свои медали, кубки, браслеты можно только в одном случае - что то случилось очень серьёзное!

Автор темы #16

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
вообшем она всегда возле моего ноута, и она для меня всё.
никогда не отдам и не продам её
это всего лишь вещь, глупо делать из предметов кумиров

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48
ТТР вот смотри, для меня покер нечто больше чем просто игра.
поэтому эта статуэтка меня очень радует!!

вот смотри (извини за очередной под*б) если бы тебе подарили Статуэтку по слотам ты наверно тоже бы радовался!

Water

Well-Known Member
Реакции
338
Баллы
83
Хороший поступок
с материальной точки зрения от браслета толку ноль .
А голодающим помочь дело хорошие .

Автор темы #19

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
ТТР вот смотри, для меня покер нечто больше чем просто игра.
поэтому эта статуэтка меня очень радует!!

вот смотри (извини за очередной под*б) если бы тебе подарили Статуэтку по слотам ты наверно тоже бы радовался!
на х*ю я вертел все слоты, в слоты играют тока идиоты и лудоманы))
вод я могу записать по любой фигне, главное чтоб был фан, но я НИКОГДА не стану играть в слоты на ЗНАЧИМЫЕ для меня деньги уж тем более серьезно, это же жесткая минус ев играть, чем дольше играешь, тем больше проигрываешь, а статуетка по слотам - вообще позор и срам

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу