Пятница 13

Автор темы #1

ekibana

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18
Первыйнах вспомнил и запостил про это (в некотором роде праздник для кого-то) - и за это знаю полагается от высших или не совсем высших сил особый презент
в виде офигенного лака в делах житейских.
вобщем вбил в поиск ютуба - ну и выбрал из необъятной кучи знакомого поцыка (истории его послушать порой бывает в самый раз под момент и в кайф)

вставлять на других ресурсах хэтемэл код поцык запретил дабы не травмировать психику людей неподготовленных,
говорит -смотреть только на ютубе, - ну окей мы не гордые
http://www.youtube.com/watch?v=3tiHNykBe5g

dimanzhiv26

Бывалый
Реакции
175
Баллы
63
- Пятница 13

(в некотором роде праздник для кого-то
ну ладно.
все эти условности в виде привязок к датам,праздникам и прочим ритуалам календарным-это суета,сделанная на радость рабам.свободному человеку не нужны эти числа-зависимости.
а особый идиотизм-отмечать все это бухаловым.
по другому может умеете?
нормальные посоны радуются жизни независимо от того-новый год сегодня или похороны.
если взять эти даты для чтобы сплотить семью,собрать родственников итд-кажется разумным и целесобразным.
день рождения,новый годы-да пошло оно все лесом.обычный весенний денек-чем не повод дышать полной грудью?
мысль не раскрыл,но основная идея на виду.

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63
- Пятница 13

по другому может умеете?
можно подумать ты умеешь)
де и надо ли уметь? ведь сам же говоришь
нормальные посоны радуются жизни независимо от того-новый год сегодня или похороны.
норм посоны бухают, если пьется
все из той же оперы, каждый дрочит как он хочит

AnalCarnaval

Обитатель
Реакции
15
Баллы
18
- Пятница 13

дерьмо видео

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
- Пятница 13

Чёт часто стало число 13 падать на пятницу!

Автор темы #6

ekibana

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18
- Пятница 13

возможно, но это видео выбрано конкретно под название темы,
а главный акцент нацелен на сам канал по этой тематике, и выбор там шикарный на все желания настроения и состояния

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- Пятница 13

все эти условности в виде привязок к датам,праздникам и прочим ритуалам календарным-это суета,сделанная на радость рабам.
больно глубоко копнул Диманыч) те же рабы должны пахать постоянно, а только январские отнимают уйму профита из казны))
Чисто моё мнение - всё зависит от мироощущения и мировосприятия. Именно то, что даёт человеку праздник, а это прежде всего настроение и оно передаётся от окружающих.
Взять любой музыкальный концерт, по сути тоже праздник! и если индивид будет один в зале, то он получит совершенно иные ощущения, чем с толпой единомышленников-фанов, так и тут....

.... например лично я конечно не так ощущаю сейчас Н.Год, как в детстве, но сходив на Парад 9 мая я полностью ощутил чувство праздника и атмосферы, это витало прям в воздухе, эти улыбки, радость, благоденствие. А может я просто так всё воспринимал, как впрочем и другие люди, но это однозначно кайфовое состояние!

Chernoivan

Well-Known Member
Реакции
35
Баллы
48
- Пятница 13

бармалей, ты точно единоличник. ты раб нарциссизма:joker:

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
- Пятница 13

все эти условности в виде привязок к датам,праздникам и прочим ритуалам календарным-это суета,сделанная на радость рабам.свободному человеку не нужны эти числа-зависимости.
Димон,да ты анархист,приверженец идей революционера-анархиста,князя Петра Алексеевича Кропоткина.
Почитай на досуге его работы.
Анархист батька Махно Нестор Иванович уважал Кропоткина,тоже отрицал всякие условности,мечтал разрушить рабский строй,даже стихи писал:
...Где не было бы ни рабства,
Ни лжи, ни позора!
Ни презренных божеств, ни цепей,
Где не купишь за злато любви и простора,
Где лишь правда и правда людей…

Chernoivan

Well-Known Member
Реакции
35
Баллы
48
- Пятница 13

Димон,да ты анархист,приверженец идей революционера-анархиста,князя Петра Алексеевича Кропоткина.
Почитай на досуге его работы.
Анархист батька Махно Нестор Иванович уважал Кропоткина,тоже отрицал всякие условности,мечтал разрушить рабский строй,даже стихи писал:
...Где не было бы ни рабства,
Ни лжи, ни позора!
Ни презренных божеств, ни цепей,
Где не купишь за злато любви и простора,
Где лишь правда и правда людей…
а ты вечно такой умный. почитай на досуге это

а то ты сплошной плюс, даже хз как к тебе до_____ться. короче, пятница 13)

Вложения

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
- Пятница 13

ну ладно.
а особый идиотизм-отмечать все это бухаловым.
по другому может умеете?
если взять эти даты для чтобы сплотить семью,собрать родственников итд-кажется разумным и целесобразным.
день рождения,новый годы-да пошло оно все лесом.обычный весенний денек-чем не повод дышать полной грудью?
мысль не раскрыл,но основная идея на виду.
а ты вечно такой умный. почитай на досуге это

а то ты сплошной плюс, даже хз как к тебе до_____ться. короче, пятница 13)
Ты хоть объясни,что значит "умный".
Я просто живу долго,много чего повидал,много чего читал.
Насчяет "сплошного плюса"-тоже не понял,у меня столько грехов-может,даже больше,чем у номенклатурного единоросса,мои посты многих в ярость приводят.
И зачем до______ться,короче,пятница,13...

dimanzhiv26

Бывалый
Реакции
175
Баллы
63
- Пятница 13

предлагаю устроить мордобой или светскую беседу,на крайний случай боксерский поединок,как вариант-можно покидаться какашками и убежать
сам бы рад,но сил нет,сейчас бы сдохнуть-полежать отдохнуть.

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
- Пятница 13

предлагаю устроить мордобой или светскую беседу,на крайний случай боксерский поединок,как вариант-можно покидаться какашками и убежать
сам бы рад,но сил нет,сейчас бы сдохнуть-полежать отдохнуть.
Димон,ты мужик конкретный,а я алкоголик,в твою классификацию не вписываюсь,извини.
Я пью по праздникам,причем не часто,но по твоей теории вообще нельзя.
Мне бы твои проблемы.
А вообще не пить -не знаю,не хочу,да и не пробовал.
Брат у меня кодированный-я его люблю и жалею,он сейчас забухал,впервые за три года.
Мне его жалко по братски,не дай бог что со мной произойдет-он ответит.
Было такое,мне предъявляли,он приходил и решал вопросы.
Он на войне был,убивал,местная блатота об этом знает,поэтому проблемы решаются,не те деньги,что бы обоих валить.

Chernoivan

Well-Known Member
Реакции
35
Баллы
48
- Пятница 13

здаров. я тоже люблю выпить и курю еще. и не собираюсь пока отказываться ни от одного ни от другого

что я вчера хотел сказать - просто ты на фоне этого форума очень адекватный человек, кажешься таким во всяком случае. и почти все твои посты как сука в пятом классе - завязка-кульминация-развязка, и я еще ни разу не встречал чтобы тебя можно было, как бы это выразиться - типа ответить за свои слова, ну или типа сказать что ты херню сморозил и тп. тему украина я правда не читал, но думаю ты и там давал понять что ты высказывал свое субъективное мнение и все читатели это понимали

я не за то. честно говоря в данный момент в реале мне не хватает таких друзей как ты

пиши еще и заведи блог

dimanzhiv26

Бывалый
Реакции
175
Баллы
63
- Пятница 13

Димон,ты мужик конкретный,а я алкоголик,в твою классификацию не вписываюсь,извини.
у меня отец всю жизнь квасит,насмотрелся всякого-от того и гонево.так то вообще жесткое отношение к синьке,но бывает сам заливаюсь временами.я не собирался никого осуждать,просто предупреждение след.поколениям.
блин,а сколько народа загнулось от синьке-не перечесть.что хорошего?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.