Платёжная карта «Связной-Клуб» MasterCard

Автор темы #1

Sedoy5

Banned
Реакции
100
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Shtucer777

Обитатель
Реакции
22
Баллы
18
- Платёжная карта «Связной-Клуб» MasterCard

Ну выводить на МастерКард то нельзя, а вот депозить почему бы и нет)

При следующем депе даже попробую по этой системе

Shtucer777

Обитатель
Реакции
22
Баллы
18
- Платёжная карта «Связной-Клуб» MasterCard

Вот что сказали в их саппорте:

12:30 Алексей:
Здравстуйте! Могу ли я при помощи Платёжной карты «Связной-Клуб» MasterCard переводить деньги на WebMoney, оплачивать покупки в интернет-магазине либо делать депозит в покеррумы
12:30 Рыжков Александр:
Здравствуйте, Алексей!
12:33 Рыжков Александр:
Вы сможете переводить на WebMoney именно на сайте этой платежной системы. Также Вы сможете оплачивать свои покупки на любых сайтах, которые принимает к оплате карты MasterCard, еще необходимое условие при оплате нашей картой - запрос CVC(CVV) кода.

Den42

Новичок
Реакции
4
Баллы
0
а в каком банке то она закреплена, кто его то обслуживает

S

snpoker555

Guest
Расч?тная небанковская кредитная организация «Плат?жный Центр» ООО (лицензия Банка России № 3166-К),

Den42

Новичок
Реакции
4
Баллы
0
спс, а какие достоинства имеют и какой минус

S

snpoker555

Guest
да собственно ответить тут нечего. просто эмитентом выпускающим эту карту является эта контора. минусы какие? не знаю актуально или нет, карта не может быть выпущена с суммой более 30К рублей на карте или эквиваленту в баксах /мы подразумеваем всё же, что это дебетовая карта/ да и на мастер кард не выводят вроде, как деньги. поправьте ребята если я ошибаюсь, но помоему из рума на мастеркард не вывести деньги. с депом проблем точно не будет. но нужно ли это-с таким же успехом подойдёт и виртуал

Автор темы #8

Sedoy5

Banned
Реакции
100
Баллы
0
C рума на карту не вывести, а наример с вебмани выводят вроде.

Последнее редактирование модератором:

Den42

Новичок
Реакции
4
Баллы
0
странно, а тогда на какие карты что токо виза и все что ли, и на брошюре было на писано от 500 р открытие бесплатно или я не правильно прочитал

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу