Плюсово ли колить?...

Автор темы #1
C

CryInMarch

Guest
плюсово ли колить в снг в начале турнира оллин после рейза или нам надо чтото посильнее?

Alex B

New Member
Реакции
119
Баллы
0
Эммм, а какая карта у нас, в какой позиции рэйзер, в какой позиции мы ?

З.Ы. без обид, ну ты в натуре Рыблан )))

SnG proo

Banned
Реакции
44
Баллы
0
плюсово ли колить в снг в начале турнира оллин после рейза или нам надо чтото посильнее?
смотря как карта, по стратегии, в начале в олл ин можно идти с:
AA,AK,KK,остальное пас, но конечно, на смотреть по оппу,я бы все таки и QQ,заколил бы:bq:

Автор темы #4
C

CryInMarch

Guest
Эммм, а какая карта у нас, в какой позиции рэйзер, в какой позиции мы ?
да какая разница...
первая раздача блины 15\30 батон пушит ты на сб с АК

важен сам факт , стоит ли скидывать АК на пуш в начале турнира?

Автор темы #6
C

CryInMarch

Guest
играя 9 столов сложно смотреть профит за 15 секунд

Alex B

New Member
Реакции
119
Баллы
0
первая раздача блины 15\30 батон пушит ты на сб с АК
Однозначно нет, это минусовое решение. В у нас в среднем будет 50/50, а в этой стадии турнира это -EV. Т.к. в половине случаев мы вылетаем, а во второй половине удваиваемся, но наше удвоение еще не означает попадение в деньги. Почитай Мошмана у него описывается такая ситуация. Я не помню точных мат расчетов которые он описывает, но суть начинается с того что я написал.

SnG proo

Banned
Реакции
44
Баллы
0
Однозначно нет, это минусовое решение. В у нас в среднем будет 50/50, а в этой стадии турнира это -EV. Т.к. в половине случаев мы вылетаем, а во второй половине удваиваемся, но наше удвоение еще не означает попадение в деньги. Почитай Мошмана у него описывается такая ситуация. Я не помню точных мат расчетов которые он описывает, но суть начинается с того что я написал.
да да точно помню как это читал, там разматриваются, доли от турнира, если фолд-то доля уменьшается, чуть чуть, если колл и победа то на 15 % что ли, а если проигрываешь, то доля падает на 100%, то есть до нуля;)

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #10
M

moron

Guest
с АК фолд, если даже опп маньячит.

склонять в сторону кола против маньяка, надо руки ДД и мб ВВ тк против этих рук у оппа редко будет больше 30%

Автор темы #11
C

CryInMarch

Guest
всем спасибо , все свободны.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу