PLO100: блеф в мультипоте

Автор темы #1

any1

New Member
Реакции
133
Баллы
0
сел тут случайно за ПЛО100 стол...
играл до этого нитово, блефов не показывал, продул один средний банк с Q хай флешом против К хай флеша с флопа.
вообщем мои статы где то около 20/13 до этого.

за 50 рук
SB 32/21 пассивный на префлопе, на флопе играет осторожно, можно сказать по карте...
УТГ 40/28 лузовый/агрессивный чел. любит играть в 3бет потах. на постфлопе играет более мение наблюдательно. с двумя парами не раздувает слишком большие банки, но если надо воровать ворует...
оба похоже на регов этого лимита...

хотел сперва на префлопе ЛАГа трибетнуть с баттона, да что то сачканул. поэтому вот как то образовался мультипотик.
после чека флопа и тёрна, показалась отличная ситуация продимонстрировать натс...так как шоудовнэквити всёравно нет, и если меня зачекрейзят значит могу спокойно сбросить...
к сожалению не совсем получилось сразу забрать пот и на ривере приходит бланк...ну я так подумал. с чем меня могут коллировать на тёрне...вряд ли у них будет натс...возможно флешдро ловили или две пары АТ,АК итд...даже с сетом семёрок им будет трудно коллировать ривер, поэтим рассуждениям думаю можно блевануть ривер...или как вы думаете?

Grabbed by Holdem Manager
PL Omaha $1(BB) Replayer
SB ($191)
BB ($101)
UTG ($520)
CO ($102)
Hero ($71.80)

Dealt to Hero 6:club: 6:diamond: 5:heart: 7:diamond:

UTG raises to $3.50, fold, Hero calls $3.50, SB calls $3, BB calls $2.50

FLOP ($14) T:diamond: 7:club: K:spade:

SB checks, BB checks, UTG checks, Hero checks

TURN ($14) T:diamond: 7:club: K:spade: A:spade:

SB checks, BB checks, UTG checks, Hero bets $8.50, SB calls $8.50, BB folds, UTG calls $8.50

RIVER ($39.50) T:diamond: 7:club: K:spade: A:spade: 2:club:

SB checks, UTG checks, Hero ???

docentdoc

Обитатель
Реакции
29
Баллы
0
- PLO100: блеф в мультипоте

не нужно было ставить вообще, SB вколит и сам покажет тебе QJ.

Автор темы #3

any1

New Member
Реакции
133
Баллы
0

не нужно было ставить вообще, SB вколит и сам покажет тебе QJ.
а ты не думаешь что с QJ он бы бетил или рейзил тёрн, так как если борд спарится то его натс может быть уже проигрышной комбинацией.

Последнее редактирование модератором:

docentdoc

Обитатель
Реакции
29
Баллы
0

а ты не думаешь что с QJ он бы бетил или рейзил тёрн, так как если борд спарится то его натс может быть уже проигрышной комбинацией.
Я в таких ситуациях на месте SB если у меня QJ играю до ривера слоу, предполагая что у одного из опов тоже может быть QJ, тем самым стараясь добрать как можно больше с третьего опа у которого возможны сеты, 2 пары или блеф (как у тебя), на ривере я бы сделал рейз небольшой (больше шансов на кол, хоть какое-то вэлью) и просто колил если бы борд спарился.

Последнее редактирование модератором:

Sambufer

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Я бы не выдумывал таких блефов в двоих со столь пограничной рукой и такой доске.
Чек фолд флоп.

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0

Не выпендриваемся и не изголяемся.
Чек-чек-фолд.

PurePower

New Member
Реакции
44
Баллы
0

Я бы не выдумывал таких блефов в двоих со столь пограничной рукой
Так для блефов нужен определённый спектр рук, да ?

Я бы не стал ставить только потому что у меня нет нотсов что могут зарыть конкретно эти 2 оппа, к тому же ты писал что один из них не раздувает поты с доперами и достаточно лузов. Разве что поставить под пот на ривере, но всё равно имхо это минусово

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
477
Баллы
83

норм ставка на терне чтобы украсть банк, но на ривере ты ничего убедительного не презентуешь, ну кроме какой то рандомной АТ руки, так как ты бы ставил флоп чуть ли не со всем своим спектром, кроме блефа и младшей-средней пары. Так что нечего тут мудрить, ривер ставить нет смысла, лично я бы с такой линией тебя вколил достаточно широко.
А если класть тебе руку, включающую АТ, то при статах 20/13 твоя АТ рука должна быть достаточно скоординирована, чтобы хорошо попасть во флоп и поставить на нем.

Не говоря уже о том, что в банке два тела еще.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.