PLO25 или снова Тузы

Автор темы #1

Fierte

Новичок
Реакции
8
Баллы
0
SB:33/20 на 50 рук
Pokerstars $25.00 Pot Limit Omaha Hi - 6 players - View hand 472671
The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

MP: $57.85
CO: $29.10
BTN: $32.60
SB: $14.40
BB: $20.75
Hero (UTG): $22.95

Pre Flop: ($0.35) Hero is UTG with A
A
T
4

Hero raises to $0.85, MP calls $0.85, 1 fold, BTN calls $0.85, SB calls $0.75, BB calls $0.60
По префлопу вопросов нет. Рейзим отличную руку с утюга. Получаем 4-х коллеров... Выглядит не очень
Flop: ($4.25) 4
Q
9
(5 players)
SB checks, BB checks, Hero bets $3.25, MP folds, BTN folds, SB raises to $13.55, BB folds, Hero calls $10.30
Анализируя сейчас думаю стоило бетить пот. Получил чек-рейз от шорта.Что может быть в его диапазоне ?
-2nd натс флеш-дро. Врап, вроде KJT8 (например с тем же флеш-дро)
-Сеты, например QQxx
-2 пары, Q9T8 например.
Бетим флоп и коллим рейз ?

Последнее редактирование модератором:

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- PLO25 или снова Тузы

я бы с утг тузы чекал, а потом делал ререйз наверно, в надежде сыграть в 3бет поте, если был бы 3бет потм на таком флопе уже можно грузиться, со стольки народу в банке играл бы чек, и если терн нам не давал флеш или картинку для стритдро - выкидывал бы

p.s.
если бы вместо 9-ки, был бы валет или король, то двигал бы на флопе, но через чек рейз опять же

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
- PLO25 или снова Тузы

у меня вопрос - так ли "отлична" для УТГ рука, в которой играют 3.5 комбинации из 6?

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
- PLO25 или снова Тузы

в том смысле, что после просмотра нескольких ВОДов с кардраннерс по игре на микролимитах (от рега 5/10), у меня осталось четкое ощущение, что для УТГ нужны откровенные монстры. В данном случае, имхо, четверка сильно портит дело - кроме флашовости от нее пользы 0

Вот и спрашиваю - так ли уж сильна рука для рейза с УТГ?

Автор темы #6

Fierte

Новичок
Реакции
8
Баллы
0
- PLO25 или снова Тузы

в том смысле, что после просмотра нескольких ВОДов с кардраннерс по игре на микролимитах (от рега 5/10), у меня осталось четкое ощущение, что для УТГ нужны откровенные монстры. В данном случае, имхо, четверка сильно портит дело - кроме флашовости от нее пользы 0

я считаю, что да. Нельзя же ждать онли AAQJ double suited.
Отличная рука, чаще всего под рейз утюга не залезут сразу четверо. я думаю, в данном случае просто так сложилось

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
- PLO25 или снова Тузы

Я хз как там на старсах, на ultimate bet это 70% сет, дро там обычно чек кол играют. 2 пары редко слоуплеят. Мне кажется ближе к пасу, шансы банка 1.7:1, не оправдывают кол вроде, если только у него не дро

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- PLO25 или снова Тузы

Одномастные тузы - оч сильная рука, по сабжу, 4-ка дает и стрит к тузу ты не забывай, потом конечно, с тузами нам нужно как можно меньше оппонентов в поте, а чтобы их выбить нужно рейзить, в мультипоте тузы играют на дро

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
477
Баллы
83
- PLO25 или снова Тузы

http://propokertools.com/ тебе в помощь. Поиграйся и посмотри процентовки.

В 4-х коллеров я бы к-бет давать не стал. С шортом с такими статами играл бы на его стек

N

NA$DAq

Guest
- PLO25 или снова Тузы

против сета дам у Нас 40%. Имхо Бет-Аллин?! - против шорта тем более.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- PLO25 или снова Тузы

длеаем чек, на большой бет фолд, маленький колл, тёрн если не туз (чек), на бет фолд.
фолд лол? :dolf2:
флоп фолдить вообще нельзя, можно тока терн, если флеш не доедет или не будут дополнительные ауты на стриты

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
- PLO25 или снова Тузы

3,5 руки: АА, натс флеши с тузами и 46 - дырявое стрит-дро.
Но рука все равно префлоп достаточно сильная :)
Олл-ин коротыша закрывал бы. Достаточно перспектив и потом с чего вы взяли, что он стоит лучше? Может у него то же пиковое флешдро и пара дам

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.