PLO25, короли пре

Автор темы #1

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
Нотс на сквизера, сделанный буквально несколько раздач назад - "сквизил и выставился пре с Q5ssKJ". ББ - 47/1 за 180 рук 0% 3бет.

Grabbed by Holdem Manager
PL Omaha $0.25(BB) Replayer
SB ($25.90)
BB ($36.75)
Hero ($25)
CO ($76.61)
BTN ($39.80)

Dealt to Hero 3:diamond: K:spade: K:diamond: J:club:

Hero raises to $0.75, CO calls $0.75, BTN raises to $3.35, fold, BB calls $3.10

Я не хочу идти на флоп вчетвером (есть предположение, что СО увяжется за нами). Остается 4бет+аи или фолд...

Imbanan

Banned
Реакции
96
Баллы
0
- PLO25, короли пре

я бы пушанул, раз такие парни с нами в поте

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- PLO25, короли пре

фолд

any1

New Member
Реакции
133
Баллы
0
- PLO25, короли пре

мне лично королики слабоваты для 4бета/выставления. это примерно то же самое если ты в нлх 4бетнешь с 99-ТТ в подобной ситуации.
расчитывая на 4вей пот я бы зашёл просто коллом на сетвелью или флопа который даст нам хорошее еквити.
в омахе это считаю нормальной игрой посравнению с нлх.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- PLO25, короли пре

У нас во-первых - слабые короли, 3-ка вообще тут не в тему, второе фд от королей - это сах, а как ты верно написав, получив фд по королю или флеш с флопа, у нас фолда уже не будет, такую руку даже в ха можно выкинуть

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- PLO25, короли пре

Ну смотри, мы крутим, нам ответят руки не хуже нашей, в идеале там будут AAxx и какие-нибудь 89TJ, это уже будет минусовой мув. далее непонятно, какие флопы нам подойдут и как играть если кол

Автор темы #8

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
- PLO25, короли пре

расчитывая на 4вей пот я бы зашёл просто коллом на сетвелью или флопа который даст нам хорошее еквити.
Натсовое флаш-дро устроит (с тузом на флопе)? Какой флоп ты хочешь увидеть, кроме К73 радуга?

Ну смотри, мы крутим, нам ответят руки не хуже нашей, в идеале там будут AAxx и какие-нибудь 89TJ
а нотс, что он 3бетил и выставлялся с мусором? или ты от кого-то еще тузов ожидаешь?

any1

New Member
Реакции
133
Баллы
0
- PLO25, короли пре

Натсовое флаш-дро устроит (с тузом на флопе)? Какой флоп ты хочешь увидеть, кроме К73 радуга?
К73 конечно будет идеальным флопом. но лучше не мечтать о нём.
мой план будет таков: выставляюсь против пфр лузовей чем против BB и CO
при тузе на флопе желательно иметь минимум флешдро + ауты на гатшот. при мелком не скоординированном флопе например 239r подумаю о чекпуше если пфр поставит и бб сбросится или только заколлит...
но так как мой план играть на сетвелью то большенство флопов чек/фолжу :bt:

Автор темы #10

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
- PLO25, короли пре

дороговато только на сет-велью вроде... 1/8 стека, да еще и эквити чаще всего будет не как в нл 90%+

any1

New Member
Реакции
133
Баллы
0
- PLO25, короли пре

дороговато только на сет-велью вроде... 1/8 стека, да еще и эквити чаще всего будет не как в нл 90%+
ну сам понимаешь на "сетвелью" грубо сказано.

у вас всех будет примерно еквити около 20-30% в 4вей поте. а значит колл вполне по шансам. но это моё личное имхо. я привык играть немного пассивней на пло10.

имхо один нотс "сквизил и выставился пре с Q5ssKJ" ещё не говорит что он в след раз будет так же лузово сквизить и выставлятся. к тому ББ может вполне держать слабые АА** с которыми он не захотел 4 бетить при дипстэках. а если ты зарейзишь он тебя переставит и тогда ты точно будешь далеко позади

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.