PLO25, Monkey tilting vs. agro fish

Автор темы #1

Fierte

Новичок
Реакции
8
Баллы
0
предыстория: оппонент делал 4-бет алл-ин до флопа на QQ33single suited и переехал моих AAKQ double suited бэк-дор флешем. После этого я его "слегка" обматерил в чате, он ответил, погрызлись немного. У меня имидж Манки-тильтующего, но не колящего все подряд, а проявляющего подкрепленную агрессию. Опп полный идиот, смотрел за другим столом че он вытворяет, наверно насмотрелся водов Гальфонда и решил выблефовать весь PLO25.
Poker Stars $25.00 Pot Limit Omaha Hi - 6 players - View hand 503619
The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

SB: $39.55
BB: $21.10
UTG: $12.85
MP: $5.00
CO: $30.70
Hero (BTN): $39.85

MP posts a big blind ($0.25)

Pre Flop: ($0.60) Hero is BTN with Q
8
K
Q

1 fold, MP checks, CO raises to $0.75, Hero raises to $2.85, 3 folds, CO calls $2.10
префлоп думаю понятно, у нас отличная рука, делаем 3-бет.
Flop: ($6.30) 2
2
9
(2 players)
CO checks, Hero bets $4.50, CO calls $4.50
Опп прочекал флоп. Что это означает? Да по сути что угодно, разве что 99 можно исключить. Поскольку учитывая мой имидж он бы на мой взгляд сделал провоцирующую небольшую ставку, дабы получить перекрут от возможных AAxx (большая часть диапазона 3-бета. Я решил поставить, дабы выяснить, где я. Когда я получил колл, я думаю большая часть его диапазона это флеш-дро (возможно, даже не натсовое), ну и шальная 2-ка иногда.
Turn: ($15.30) 4
(2 players)
CO bets $5.00, Hero calls $5
на терне в меня летит небольшая ставка в 1/3 пота. Чуйка подсказывает, что там пустота. Может быть пиковое флеш-дро, но там точно не 44
River: ($25.30) 9
(2 players)
CO bets $18.35, Hero ?
Учитывая игру оппа, это вполне может быть блеф-пуш по недоехавшему дро. Возможна также 2-ка, 9-ка почти исключено, так как с 9-кой он бы ставил флоп.
Как бы вы сыграли ? :bg:

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- PLO25, Monkey tilting vs. agro fish

почему думаешь что с 9-ой он не ставил бы флоп?
я выкинул бы на терне, или если бы была чуйка что пустота - крутил бы и не принимал решение на ривере
помню в таких сиутациях, мне показывали 2 2 при таком розыгрыше!

Автор темы #4

Fierte

Новичок
Реакции
8
Баллы
0

парни, вы немного проглядели) я написал, что 9-кой ОН бы ставил флоп, но с двумя 9-ками вряд ли

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0

я думаю, это фолд, ты тоже сфолдил скорее всего, а у оппа вполне возможно 44 )))

dedulja

Новичок
Реакции
2
Баллы
0

яб сбросил на терне, мне кажется у него 2 в кармане)) возможно рука типа КД102 =) чуйка..
что в итоге то? ))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.