PLO25, UTG limper

Автор темы #1

Fierte

Новичок
Реакции
8
Баллы
0
Poker Stars $25.00 Pot Limit Omaha Hi - 5 players - View hand 491248
The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

BTN: $29.30
SB: $14.05
Hero (BB): $21.80
UTG: $41.30
CO: $32.25

Pre Flop: ($0.35) Hero is BB with K :spade: T :heart: 3 :club: 6 :diamond:
UTG calls $0.25, 3 folds, Hero checks
UTG 60/10. Думаю статсы говорят сами за себя
Flop: ($0.60) T :club: 6 :club: 4 :diamond: (2 players)
Hero bets $0.50, UTG raises to $2, Hero raises ?,
На флопе я решил лиднуть по 2-м топ парам. Хотя сейчас мне это решение не очень нравится. Даже против 2-х оверкарт и флеш-дро у нас всего лишь 52-48. А если он попал хотя бы в 3-ю пару и + флеш-дро, то получается что мы андердог..
Против ААxx с флеш-дро без попаданий во флоп у нас опять же монетка, 50-50..
Чек-колл или ... ?

Последнее редактирование модератором:

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
477
Баллы
83
- PLO25, UTG limper

Тяжко тут играть будет без позиции. Он мог как по топ паре тебя сгонять с дров, так и сам на дровах сидеть. Рука твоя бесперспективная практически. Страшных тернов будет довольно много. Так что я бы лучше выбросил и забыл.

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
- PLO25, UTG limper

я бы наверное всё-таки заколировал...далее (чек) и по ситуациии смаря какая карта придёт....если она на ничего не даёт, а он ставит ставку в банк или больше банка фолд! если меньше можно и кольнуть.

dedulja

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
- PLO25, UTG limper

часто попадаю в эти ситуации с двумя парами колириую и в дальнейшем в 80% случае сбрасываю, а бывает скатина и вовсе на чуток старший фул натыкаюсь(редко но бывает) так что яб конечно как обычно (и пожалел бы как обычно об этом) колл, а потом наверно чек фолд или рейз взасимости от карты итп.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- PLO25, UTG limper

можно чек-кол флоп, а дальше уже чек-фолд. если нам фулл не придет)

N

NA$DAq

Guest
- PLO25, UTG limper

Пот 60 центов. Даем еще 50. Замазано 75, Пот 1.1, проиграть можем все, выиграть все не можем. нет такой карты против которой мы гораздо старше, и с которой бы можно было схлестнуться в аллине щас выкинем и уебем его потом.
Ну хотя так сыграно, как будто у ПЕДА АА+ФД. но лучше потом убить дауна!Без позиции на пограничных не стоит играть.

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
- PLO25, UTG limper

я бы наверное всё-таки заколировал...далее (чек) и по ситуациии смаря какая карта придёт....если она на ничего не даёт, а он ставит ставку в банк или больше банка фолд! если меньше можно и кольнуть.
Больше банка в PLO нельзя поставить :bl:

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
- PLO25, UTG limper

аааа ёпта ну короч max bet)) это я с холдемом уже путаю :cz:

any1

New Member
Реакции
133
Баллы
0
- PLO25, UTG limper

две пары не самая сильная карта в омахе. редко у него окажется что-то хуже. тут пахнет трипсом, возможно ещё и флешдро.
я бы просто сбросил.
Донкбет тут тоже не к месту. чек / рейз намного сильнее выглядил бы и дал бы тебе больше информации.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.