PLO5 QKAJds против фиша в 4бет поте

Автор темы #1

any1

New Member
Реакции
133
Баллы
0
опп фиш 90/31 на 90 рук
3бет 20%
Agg 2,9
Fold to Cbet 67%

на префлопе коллировал любой рейз с any 4, на постфлопе играл часто по карте..тоесть с парами, оверпарами, дро можно было ожидать от него флоат.
флоп мне впринципе нравится,куча аутов на стрит и бэкфлешдро
но тёрн изменяет почти всё...

Grabbed by Holdem Manager
PL Omaha $0.05(BB) Replayer
SB ($10.75)
BB ($2)
UTG ($2.79)
UTG+1 ($11.58)
Hero ($10.41)
BTN ($9.53)

Dealt to Hero Q:diamond: K:diamond: A:heart: J:heart:

fold, fold, Hero raises to $0.17, BTN raises to $0.30, fold, fold, Hero raises to $0.90, BTN calls $0.60

FLOP ($1.87) J:diamond: 5:heart: T:spade:

Hero bets $1.20, BTN calls $1.20

TURN ($4.27) J:diamond: 5:heart: T:spade: 5:spade:

Hero checks, BTN bets $1.40, Hero ???

AHod

Banned
Реакции
2
Баллы
0
хз даже.. тперь нам не подходят пиковые 9, Q, K, A ну и спаренная доска это не к добру) хотя такую ставку вполне еще можно вколоть, шансы банка хорошие, но теперь даже если наше дро закроется разгонять банк будет опасно.
ривер можно сыграть чек\колл при закрытии дро..

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
477
Баллы
83
на флопе банк ему в лоб,
на терне чекать -то зачем??? У тебя старший врап + топ пара + две средние пары

Трибет 20% можешь трактовать как рейз любого рейза почти с рандомной рукой, если он в позиции

Ставить все улицы для велью в такую обезьяну нужно, а не сразу воображать себе пятерку или топ сет. Смотри на фактор агрессии 2.9
Скорее всего флоп он профлоатит или вколит с любым совпадением или дровами (колл с-бет стата тебе в помощь)
Терн скорее всего из за того что ты зассал ставить, он или ставит с говняным флешдро (это именно то, на что нужно обычно класть таких макак когда огни колят) или решил проверить легко ли ты сдашься, пятерка или фулл там будет реже всего.

У тебя на терне две пары + топ врап, ты все еще силен, и если дашь ему прикупить к своему говну типа 74s флеш за треть банка, то в чем был смысл 4-бета? Играй на максимум ФЭ + максимальный банк. Поэтому рейз терна, по риверу смотрим что выходит, и если стрит не закрывается, с большой вероятностью ставим блок-бет.

Автор темы #4

any1

New Member
Реакции
133
Баллы
0
ну да согласен. на флопе нужно было кбет в потсайц давать. хотя с другой стороны, против фиша который на флопе играет по карте не хотел сильно раздувать пот без готовой руки...
в моих задумках были мысли что фиши часто (мин)3бетят префлоп с большими парами...типа АА**-TT**. Флоп он бы запросто проколлил со всем его префлоп диапазоном кроме полного мусора, поэтому тёрном я буду практический далеко позади, либо вообще без аутов. пятёрка то у него вряд ли была, но вот ТТ мне показалась очень даже вероятной...

так а если я поставлю на тёрне то не буду ли я уж слишком привязан к банку?

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
477
Баллы
83
Знаешь, я раньше был склонен в игре против парней с такими статами давать им какие-то вменяемый диапазоны, но в такой ситуации выкинув руку или сыграв паасивно (или вообще выкинув в мультипоте) частенько на вскрытии видел именно то, о чем и написал. Не веришь - пофолди и посмотри сам )

вбей 20% в симулятор омашный какой-нить и посмотри что это за диапазон.

что касается игры на стек - я сказал свое имхо и обосновал - не претендую на сильнейшую линию. Конечно тут будут иногда и трипсы и фулы. Но как-то обычно с ними обезьяны добирают побольше.
можно играть и через колл терн конечно, возможно даже это и лучше, так как обезьяны редко бросают любое флешдро на ререйзы + контролим банк.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.