Плохая рука, но хорошие оддсы

Автор темы #1

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
В общем тут по метагейму, динамике стола, хз как назвать, но корче у меня есть основания предполагать что там воздух

опп 24/24 за 87 рук...

кабет флопа 100 %... агрессивный... до этого я точь в точь рейзил его кабет на воздухе, и он выкинул. Остальные сдавались всегда. С того момента прошло может быть пару кругов всего. То есть он прекрасно должен помнить что я рейзил его кабет.

и вот что происходит

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.25(BB) Replayer
SB ($11.43)
BB ($5)
UTG ($25.80)
CO ($14.99)
Hero ($12.50)

Dealt to Hero A:club: Q:diamond:

UTG raises to $0.75, fold, Hero calls $0.75, fold, fold

FLOP ($1.85) 9:diamond: 7:diamond: 8:diamond:

UTG bets $1.23, Hero raises to $3,

Рейзю, чтобы забрать банк прямо сейчас или перехватить инициативу

UTG raises to $13.75,

Он пушит. Мои пот оддсы 35 %. У меня есть флеш дро, третьенатсовое. есть одна, а возможно и две оверкарты.. он мог запушить на полном воздухе, вообще без дро даже, у него может быть стрит дро, флеш дро меньше или какая-нибудь пара... если какая-нибудь пара на флопе то я смотрюсь хорошо, ведь у меня флеш дро и возможно даже 2 оверкарты... а пот оддсы-то отличные... Сейчас я думаю, что надо было коллировать, а в игре

Hero folds

UTG wins $7.47

приссал))) В общем, что думаете? стоило ли? мне кажется что колл плюсов... Он агро, флеша там нет скорее всего, возможно дро сильнее, чем у меня.. если там оверпара, все равно у меня очень часто будут ауты на дро и оверкарта туз... А возможно и дама...

Последнее редактирование модератором:

katbert

New Member
Реакции
95
Баллы
0
легкий фолд, на флеш скорее всего ауты у него, а не у тебя. Да и оверкарты твои не ахти какие ауты против рейза из утюга.

Рейзю, чтобы забрать банк прямо сейчас или перехватить инициативу
ты же не собирался стековаться, откуда сомнения тогда?

M

moron

Guest
кола нет. если по метагейму ты чуял перекрут, нах давал рейз Кбета.

вообще, чтобы делать выводы надо дать оппу диапазон.

средний диапазон открытия из УТГ будет 22+ АТ+ КД
давать Кбет на таком флопе будут сеты/флаши/сильные дро как правило.

да, не спорю есть руки против которых мы стоим неплохо, но если судить в целом, по диапазону, то такого эквити у нас, конечно, нет. фолд на ререйз.

Автор темы #4

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
ну он видишь всегда рейзит - и 87 рук все-таки микродистанция.... а у него 24/24

Морон, я не ожидал пуша от него, я подумал так - он ставит всегда, агрессирует. на перекрут сдастся или заколлирует...

блин мне кажется что я стоял лучше, чем на 35 % против его диапазона

M

moron

Guest
1. это микродистанция. у меня бывало и 35/30 за столами. да и вообще у меня статы 24/20 щас, но не скаалбы что я лузово играю, особенно в УТГ.
он ставит всегда, агрессирует.
ну ты типы досок различай. в такую доску без руки КБет полетит редко. ну а уж 3бет тем более.

Последнее редактирование модератором:

ADDER

Banned
Реакции
469
Баллы
0
третьенатсовое
-- Голубчик, это вздор!
-- Чего вздор?
-- Вторая свежесть -- вот что вздор! Свежесть бывает только одна -- первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!

(С) Булгаков

totcam

Обитатель
Реакции
10
Баллы
8
в любом случаем монету кидаешь,а у него может уже быть готова рука

Автор темы #9

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
ну монету то мне выгодно кидать - ведь я не 50 % денег ставлю, а 35!

M

moron

Guest
ну монету то мне выгодно кидать - ведь я не 50 % денег ставлю, а 35!
не будет никогда у тебя монеты на таком флопе против спектра регуляра бет/3бет. там что то типа КК с бубой будет и ты в полной Ж.

с тзом бубновым скорее всего стоило бы стекаться но не с Дамой.

Автор темы #11

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
А если бы оддсы были 25 % ?

я бы точно колл нах

M

moron

Guest
А если бы оддсы были 25 % ?

я бы точно колл нах
если бы одсы были 25, то значит ты ошибся на предыдущих улицах замазав себя в пот!

Spider03

New Member
Реакции
305
Баллы
0
легкий фолд))

Камуз а вот это зря придумал

Он пушит. Мои пот оддсы 35 %. У меня есть флеш дро, третьенатсовое. есть одна, а возможно и две оверкарты.. он мог запушить на полном воздухе, вообще без дро даже, у него может быть стрит дро, флеш дро меньше или какая-нибудь пара... если какая-нибудь пара на флопе то я смотрюсь хорошо, ведь у меня флеш дро и возможно даже 2 оверкарты... а пот оддсы-то отличные... Сейчас я думаю, что надо было коллировать, а в игре
а если с другой стороны посмотреть: что он пушит ??? Сет?? АК с натсовым ФД (против которого у тебя всего 3 аута) или готовый флеш, а также 2 пары!!?? Возможно стрит??? Ну что понял что тебя бьет дохрена рук?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу