Плохо сыграно или обычный переезд???

Автор темы #1

belomorchik

Обитатель
Реакции
4
Баллы
0
Объясните мне пожалуйста!
Это всё было за пару часов в разных турнирах и ночь ещё впереди))):ukurok2:

• Like
Реакции: TTR
Автор темы #2

belomorchik

Обитатель
Реакции
4
Баллы
0
- Плохо сыграно или обычный переезд???

могу выложить много таких роликов))) (это в добавку)

Автор темы #3

belomorchik

Обитатель
Реакции
4
Баллы
0

Вот ещё одно творение:am:

West

Обитатель
Реакции
59
Баллы
0

а конвертировать никак?

Grf.acc

Обитатель
Реакции
5
Баллы
0

а конвертировать никак?
конвертором пользоваться религия не позволяет :)

зы.
по теме :
Плохо сыграно или обычный переезд???
- плохо выложено .
у меня лично ни малейшего желания не возникает смотреть руки выложенные в формате видеозаписи )

jee1989

Banned
Реакции
24
Баллы
0

Переезд был только во второй раздаче,и то вряд ли, потому как бетсайзинг у тебя хромает: флоп нереально дровяной а ты ставишь треть банка предоставляя аффигительные шансы, понятно что тебя рыба может даже с гатшотом проколить и поймать свой аут на следующих улицах.
по первой раздаче: непонятное отсутствие контбета, и беспонтовая игра на стек против рега на низком борде, там на 4бет на терне надо было отваливаться
третья раздача фолд префлоп, ибо если на кнопке еще можно было бы сыграть, то на СБ - ваще никак, тебя била куча рук, и пара девяток не канает даже для игры на его смешной стек
по четвертой раздаче: тебя разве неучили что на спаренном борде с флешом играть на стек нехорошо?
короче говоря - это не переезды, а твои промахи, так что учись на своих ошибках и не ной , что тебя переезжают, а пока что буду рад увидеть тебя за покерным столом...

Автор темы #7

belomorchik

Обитатель
Реакции
4
Баллы
0
Автор темы #8

belomorchik

Обитатель
Реакции
4
Баллы
0

по первой раздаче: непонятное отсутствие контбета, и беспонтовая игра на стек против рега на низком борде, там на 4бет на терне надо было отваливаться
по первой раздаче:не было комбета,потом что вроде доска не опасная,а на тёрне мне показалось что у него флаш-дро

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83

А что за байины?

У тебя лик в переоценке силы своей руки + ты не осознаешь что рейз твоего рейза обычно означает что твоя рука бита, сообенно на таких досках.

1-я раздача. Тут вообще клоунада. После того как твой рейз донкбета на терне минирейзанули, можешь выкидывать.
2-я. Контбет в 1/3 банка против двоих с флеш и стрит дро на борде - это приглашение укупиться и наказать.
3-я. Вообще это фолд префлоп. Овербет пуш терна тоже странновато, но в принципе не криминал.
4-я. Достаточно заровнять ререйз на ривере, по причине указанной выше - спаренный борд

jee1989

Banned
Реакции
24
Баллы
0

по первой раздаче:не было комбета,потом что вроде доска не опасная,а на тёрне мне показалось что у него флаш-дро
мы ставим контбет прежде всего не для того чтобы защититься от рук, а для того чтобы собрать велью с рук слабее или же выяснить,что мы находимся позади

Автор темы #12

belomorchik

Обитатель
Реакции
4
Баллы
0

и что мне советуете,мудрые люди?что делать,чтобы исправить свою игру?что читать,что смотреть?

jee1989

Banned
Реакции
24
Баллы
0

читать надо Baluga easy game, кеш по харингтону! именно кеш, так как я думаю у тебя с турнирной стратегией все в порядке, и садись катать кеш, чтобы улучшить постфлоп навыки, посмотри воды серго и вот этот вод https://neverfold.appspot.com/threads/11397
ну и обязательно тебе надо исправлять префлоп диапазон) как показывает практика - те кто хорошо играет кеш - хорошо тащат и турниры, а реги мттшники, скорее лучше умеют пушботом пользоваться, нежели играть постфлоп

Последнее редактирование модератором:

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0

и что мне советуете,мудрые люди?что делать,чтобы исправить свою игру?что читать,что смотреть?
посоветую все-таки выложить раздачи в адекватном виде. Например, мне на работе видео недоступно и я при всем желании никакого совета тееб не дам.
Общий совет - для улучшения постфлопа катай кеш.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу