Почему 22 лучше чем 44?

Автор темы #1

nda24

Обитатель
Реакции
45
Баллы
0
Начинаю играть в покер, стаж около 2 мес, только учусь.
Не могу понять толи мухлеж толи?
такой расклад:
Играю больше тайтово
Фриролл на PokerStarsHubbles Holdem NL
Игроков осталось 123 чел из 9000
Я на 92 месте фишек около 25000. блайнды 6000 фишек.
1) Я на первой позиции, приходит 44.
2) Делаю Олл ин, деваться некуда фишек мало.
3) Все скидывают, чел на ББ делат Олл ин.
4) Вскрываемся у него 22!!!!!!!!! у меня 44!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5) Далее какие масти не важно, но приходит флоп A,J,8
6) Я потираю руки и далее K,2
Я в шоке, это же ничтожно малая вероятность, замечу стек у него в 3 раза был больше моего.
Какой то нелепый переезд, а еще играю на red sta pok так там почему то флэш выпадает в приличное количество раз больше чем на poker sta.
Как так?
При чем заметил на poker sta можно идти в Олл ин чуть ли не на 44 и выше и вероятность выйгрыша очень велика, а на red star ниже валетов и делать нечего, обязательно переедут какойто фигней + чем больше стек у Олл инщика против которого играешь, можно точно сказать будь у меня AK одномастные переедет на 33.
Вот такие впечатления от первых 2 месяцев игры.
Странно, хотя вероятность таких переездов конечно есть, но она же так мала!!!!! Я так думаю что играя 100 раз на AK одномастных меня по идее раза 2 или 3 должны преехать 33, но так часто это случается против большлго стека, не обязательно именно эти карты.
Прокоментируйте пожалуйста эту ситуацию.

Последнее редактирование модератором:

dna92kz

Banned
Реакции
6
Баллы
18
- Почему 22 лучше чем 44?

префлоп старше, но это покер, привыкай ;)

Sedoy5

Banned
Реакции
100
Баллы
0

По идее он правильно колировал. ты шорт стек, а у него сколько фишек было?

ред стар незря называют флешевым румом.))

Автор темы #4

nda24

Обитатель
Реакции
45
Баллы
0

Тогда почему на red sta pok чаще выпадет флэш? Намного чаще. Это как объяснить?

Raum

Banned
Реакции
7
Баллы
0

А бы тоже тебя колировал, с карманной картой выше 8 :) тем более если бы у меня была пара двоек.
Колировал только что бы выбить тебя с турнира...

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0

Странно, хотя вероятность таких переездов конечно есть, но она же так мала!!!!! Я так думаю что играя 100 раз на AK одномастных меня по идее раза 2 или 3 должны преехать 33, но так часто это случается против большлго стека, не обязательно именно эти карты.
Прокоментируйте пожалуйста эту ситуацию.
Огорчу, дружище, но твои одномастные АК при сравнении в алл-ине нисколько не не лучше 33. В связи с этим, из 100 раз примерно 50 раз будешь выигрывать, а 50 твой противник. Кстати, повспоминай ситуации, когда может твои 22 оказывались лучше 44 оппа, вдруг станет легче.

HydroFish

Banned
Реакции
19
Баллы
0

Странно, хотя вероятность таких переездов конечно есть, но она же так мала!!!!!
Тебе не плохо было бы выучить вероятности префлоп олл-инов.44 протиив 22 имеет 80 процентов на победу,т.е. выигрывать будешь 8 раз и 2 проигрывать.
Я на 92 месте фишек около 25000. блайнды 6000 фишек.
у тебя всего 4бб, тебя будут коллировать на АТС.
Я так думаю что играя 100 раз на AK одномастных меня по идее раза 2 или 3 должны преехать 33, но так часто это случается против большлго стека, не обязательно именно эти карты.
Вероятность в олл-ине АКs vs 33 практически 50% на 50%. В общем почитай что такое МО и диссперсия.

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113

PokerStars !

Я в шоке, это же ничтожно малая вероятность, замечу стек у него в 3 раза был больше моего.
Это покер!

Какой то нелепый переезд, а еще играю на red staк poker так там почему то флэш выпадает в приличное количество раз больше чем на poker stars.
Как так?
Тебе просто так кажется

Автор темы #9

nda24

Обитатель
Реакции
45
Баллы
0

Если выпадали 22, то ради интерса во фрироллах я шел в Олл и никогда не выигрывал. Это факт. Когда только начинал пробовал ради интереса познания всех токостей идти в Олл ин на любой паре, подведя из этого итоги могу сказать что:
на red sta pok в Олл ин ниже T,T и делать нечего
на poke sta исходя из последнего случая, если в Олл ин только двое то и 22 сойдет, конечно с большим стеком.
Были случаи и КК и AA перезжали в Олл ин с одинаковым стеком флэшем,но какимто бредовым вроде 58 одномастных (Red sta pok)

npo100lBoT

Обитатель
Реакции
11
Баллы
0

да он по шансам банка должен закрывать на эни ту и тупо с утг алл ин на 44

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0

бред про флеши.
Выпадает одинаково. У меня был момент, когда, я перейдя со редстара на покерстарс, ругался типа "задолбали уже эти флеши"(только в более грубой форме.

Ptizza55

Обитатель
Реакции
159
Баллы
0

Тогда почему на red sta pok чаще выпадет флэш? Намного чаще. Это как объяснить?
разные румы - разные программы, хоть они все и говорят, что прога на их руме - это самая-самая, где самый-самый случайный выбор карт, но все равно - программу не переиграешь))))
Хоть покер на любом руме он-лайн очень близок к покеру офф-лайн, но все равно в каждом из них есть свои закономерности. На РедСтаре это может быть более частое выпадание флеша, где-то это "фарт" обладателю более крупного стека, где-то сплошь и рядом доходят стриты на ривере)) а потом все равно надо будет свыкнуться с мыслью, что это все твои доводы, и играть как ни в чем не бывало)))))))))
Но это только фриролл, представляю твое разочарование в игре на бабло))))
Покер, че хотел)))))

Sedoy5

Banned
Реакции
100
Баллы
0

На самом деле, как мне кажется, на Red star много любителей тянуть дро, вот поэтому и чаще.

Автор темы #14

nda24

Обитатель
Реакции
45
Баллы
0

бред про флеши.
Может быть :) Если доиграю до месяцев 6, тогда подниму эту тему и скажу так или нет, но пока флэши на ред ста пок у меня выпадают раза в 4 больше, чем на пок ста.
Ну хоть убейте меня, на пок ста можно идти на любой паре и вероятность выйгрыша намного больше чем в ред ста пок. Там только AKs AQs AJs KK QQ JJ TT ниже ничего не получалось против большего стека, тоже факт.

Ptizza55

Обитатель
Реакции
159
Баллы
0

да не, бывало на редстаре и 7-8 разномастные переезжали моих АА, забей и играй!!!!) тока аккуратней))

HydroFish

Banned
Реакции
19
Баллы
0

Если выпадали 22, то ради интерса во фрироллах я шел в Олл и никогда не выигрывал. Это факт. Когда только начинал пробовал ради интереса познания всех токостей идти в Олл ин на любой паре, подведя из этого итоги могу сказать что:
на red sta pok в Олл ин ниже T,T и делать нечего
на poke sta исходя из последнего случая, если в Олл ин только двое то и 22 сойдет, конечно с большим стеком.
Были случаи и КК и AA перезжали в Олл ин с одинаковым стеком флэшем,но какимто бредовым вроде 58 одномастных (Red sta pok)
Сыграй нормальное кол-во рук,а потом предоставь базу с ХХ.А так это все воздух,наподобие :"Мое наблюдение вероятностей в руме за 20 рук".Я вот пришел однажды в Редкингс,там сыграл около 100 раздач, и видел 4 раза каре,мне теперь нужно сделать вывод,что в редкингсе постоянно всем кроме меня каре раздают??

Автор темы #17

nda24

Обитатель
Реакции
45
Баллы
0

А про дро тоже есть притензии (ред ста пок). Заметил когда выигрываешь, следующая карта чаще приходит связка и чаще одномастная (тут уж точно заметил флэша ждать и не стоит), делаю колл и на флопе стрит дро, опть же ради интереса иду дальше до конца а дальше тоже стрит дро только старше, идешь до конца и у оппа стрит старше при чем сложился на терне и ривере. И так ну очень много раз, опять же против большего стека.

Ptizza55

Обитатель
Реакции
159
Баллы
0

Я вот пришел однажды в Редкингс,там сыграл около 100 раздач, и видел 4 раза каре,мне теперь нужно сделать вывод,что в редкингсе постоянно всем кроме меня каре раздают??
)))))))))
а в GoPlay все, кроме меня, ловят флеш-рояль))))))))

Автор темы #20

nda24

Обитатель
Реакции
45
Баллы
0

Конечно вы правы мне пока рано делать конкретные однозначные выводы, буду играть дальше. Давайте посчитаем в день играю 4-5 часов, в час в среднем 60 рук
примерно берем 40 дней * 4 * 60 = 9600 рук из них где то 70 процентов на ред ста пок

Оставим этот наезд на румы, лучше скажите что лучше почитать для игры во фрироллах?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу