Почему я не могу писать на форуме.

Автор темы #1

3e6p

New Member
Реакции
154
Баллы
0
Тут есть ограничения по статусу или у меня глюки. Не могу задать вапрос. Говорит не хватает статуса. Где его нарыть этот статус, чтобы участвовать в форумах. И если уж кто нить посмотрит, скажите если в курсе, где вабще на Фул Тилте вы ID беретё у турнира. там же нету его нигде. замаялся искать.

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
В лоби ID смотрится. В заголовке окна циферки - это и есть айди

Автор темы #3

3e6p

New Member
Реакции
154
Баллы
0
В лоби ID смотрится. В заголовке окна циферки - это и есть айди
Какие еще нафик циферки. нету у меня, говорю же. что такое id я в курсе. но на фулт тилте у меня нет такой графы ни в одном из видов. в настройках не нашел, вот и спрашиваю. а ты мне - циферки..:ce:

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
Можешь вопрос нормально сформулировать? А то я не пойму, чего ты узнать хочешь.

Автор темы #5

3e6p

New Member
Реакции
154
Баллы
0
Можешь вопрос нормально сформулировать? А то я не пойму, чего ты узнать хочешь.
Да куда уж нормальнее то. В лолбби фултилта на вкладке турнир все все все фриролы... есть шкалы : Дата Игра Тип Байин Статус Игроки. Шкалы с id нету, где его взять млин.

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
Да куда уж нормальнее то. В лолбби фултилта на вкладке турнир все все все фриролы... есть шкалы : Дата Игра Тип Байин Статус Игроки. Шкалы с id нету, где его взять млин.
Два раза на интересующий турнир кликаешь, открывается окошко, в заголовке окошка и будет ID

Автор темы #7

3e6p

New Member
Реакции
154
Баллы
0
Два раза на интересующий турнир кликаешь, открывается окошко, в заголовке окошка и будет ID
Всё, понял. просто в других румах можно по ID тож сортировать.. тута фик. спс.

Автор темы #9

3e6p

New Member
Реакции
154
Баллы
0
Если по ID нужно какой-то турнир найти, то такая опция есть в "запросах"
Ага.. ну это я видел. просто прочитал тут месаги про турниры с паролями приватные.. там флуду много.. нет таких турниров. думал мож как то графу с id вывести можно. оказывается нельзя. а тему я могу удалить сам?

юрий

Active Member
Реакции
101
Баллы
43
Тут есть ограничения по статусу или у меня глюки. Не могу задать вапрос. Говорит не хватает статуса. Где его нарыть этот статус, чтобы участвовать в форумах. И если уж кто нить посмотрит, скажите если в курсе, где вабще на Фул Тилте вы ID беретё у турнира. там же нету его нигде. замаялся искать.
lol:bv:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу