Почему я не выиграл?

Автор темы #1

FENIX

Banned
Реакции
83
Баллы
0
Знающие и увлеекающиеся ставками форумчане помогите!В общем перед матчем >>Napoli vs Inter Milan<< который состоялся 26.01.11,я поставил на победу Inter,в итоге они играли 120мин и счёт был 0:0!!!Назначили по 5 пенальти,Inter выиграл 4:5 и вопрос-Почему я ничего не выиграл?Ведь Inter выиграл!!!!

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
- Почему я не выиграл?

ну твоя ставка сыграла бы если б интер выиграл только в основное время

Pahimsky

МОШЕННИК !
Реакции
16
Баллы
0
- Почему я не выиграл?

Основное время была ставка. пенальти не в счет.

Автор темы #4

FENIX

Banned
Реакции
83
Баллы
0
- Почему я не выиграл?

ну твоя ставка сыграла бы если б интер выиграл только в основное время
А ставка на победу считаетса только в основное время(90мин)???Т.е если я поставил на победу команды и если даже она выиграет на добавленных 4-5минутах моя ставка не сыграет?Т.е я ставлю на результат по истечению 90мин?,и если моя команда ведёт в счёте до 90мин,а на доп.времени будет в проигрыше то моя ставка сыграет???

RaS13

NF One Love
Реакции
390
Баллы
83
- Почему я не выиграл?

А ставка на победу считаетса только в основное время(90мин)???Т.е если я поставил на победу команды и если даже она выиграет на добавленных 4-5минутах моя ставка не сыграет?Т.е я ставлю на результат по истечению 90мин?,и если моя команда ведёт в счёте до 90мин,а на доп.времени будет в проигрыше то моя ставка сыграет???
П1 считается только в основные 90 минут и добавленные 2-3минуты

Alexei

Banned
Реакции
700
Баллы
0
- Почему я не выиграл?

Интер сыграл вничью, если бы ты поставил на проход интера в следующий раунд, то выиграл бы!

Автор темы #7

FENIX

Banned
Реакции
83
Баллы
0

1stalin1

New Member
Реакции
5,128
Баллы
0
- Почему я не выиграл?

Т.е если я поставил на победу команды и если даже она выиграет на добавленных 4-5минутах моя ставка не сыграет?Т.е я ставлю на результат по истечению 90мин?,и если моя команда ведёт в счёте до 90мин,а на доп.времени будет в проигрыше то моя ставка сыграет???
понятие добавленное и дополнительное время , совершенно разные.

Ты чё несёш?В какую он ничью сыграл?Он выиграл по пенальти 4:5
пенальти и доп.время учитываются только в ставках "проход".

А вообще лучше на кубковые матчи брать толко проходы , а не чист. победы.

Автор темы #9

FENIX

Banned
Реакции
83
Баллы
0
- Почему я не выиграл?

А вообще лучше на кубковые матчи брать толко проходы , а не чист. победы
Сталин чёт не пойму я...А что значит на проход?Я вот как понимаю-Если я ставлю на победу команды то она выигрывает и соответственно проходит дальше,а что она ещё может проиграть и пройти дальше?Просто я никогда на такое событие не ставил и не знаю как оно записано,тк в моей БК всё не на русском...

Alexei

Banned
Реакции
700
Баллы
0
- Почему я не выиграл?

проход - это выход команды в следующую стадию кубка. ты же поставил что он выиграет, а он сыграл вничью, а пенальти били чтобы узнать кто пройдет в следующий раунд кубка, что тут не понятного!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу