Почему мне нравиться Amatic

Автор темы #1

Schmidt

Обитатель
Реакции
103
Баллы
43
Выкладываем скрины и обсуждаем слоты)))

Автор темы #2

Schmidt

Обитатель
Реакции
103
Баллы
43
Casanova (x581).jpg

Автор темы #3

Schmidt

Обитатель
Реакции
103
Баллы
43
Например, Book of Ra (Novomatic), Book of Dead (Play N' Go) или Book of Aztec - только аматик вернул веру в "книги")) на остальных софтах эти я6-чие книги не поймать))

Последнее редактирование:
Автор темы #7

Schmidt

Обитатель
Реакции
103
Баллы
43

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
Конечно софт хороший , да и спины быстрые, не надо ждать когда 2 скаттера выпадает. Но вот иногда как начнёт кушать деньги,так не остановишь. За софт ставлю + , а вот за частоту выигрышей -. Да и иногда всё таки хочется какой то анимации, как у нетента!

igroman

Обитатель
Реакции
50
Баллы
28
Так то девка с шаром иногда может порадовать, вот разок было, но не с первого захода )

800.jpg

Автор темы #11

Schmidt

Обитатель
Реакции
103
Баллы
43
Конечно софт хороший , да и спины быстрые, не надо ждать когда 2 скаттера выпадает. Но вот иногда как начнёт кушать деньги,так не остановишь. За софт ставлю + , а вот за частоту выигрышей -. Да и иногда всё таки хочется какой то анимации, как у нетента!
Согласен по поводу графики, я плевался до последнего и даже не пытался в них играть,пока не попробовал из-за Betchana и Igromana (конкурс) и когда я увидел профит я был приятно удивлен и мне графика вообще ушла на второй план)) Хотя дистанция короткая и возможно мое разочарование впереди)))

allliiinnn

Бывалый
Реакции
534
Баллы
113
Хотя дистанция короткая и возможно мое разочарование впереди
ага
он может такие серии выдавать, просто как без дна бочка, жрать жрать жрать, иногда поддавая по х20 в бонусках
и по 2 scatter раз 50, с промежутками между бонусками по 2к спинов
но бывает и наоборот, день отдачи на акке, когда в любом слоте аматика прям валит уже в первой сотне спинов, открываешь следующий и опять валит, а потом опять..

Nevezuha

Well-Known Member
Реакции
275
Баллы
83
дерьмо собачье этот аматик, выглядит как дерьмо, бонуску хер поймаешь и бонуски дерьмо,
нужно сутками крутить, чтобы наковырять что-нибудь, столько крутить в нетент и микро тот же
шанс поймать что-то, но лучше чем эндорфина, те в обще конченные, софтфисс тоже уродские слоты

Иван Фартовый

Обитатель
Реакции
5
Баллы
8
Тоже подсел из за конкурсов на них .теперь их полюбил особенно когда надпись NICE резко выскакивает.
Screenshot_20170313-000532.png
Screenshot_20170315-044522.png
Screenshot_20170315-045501.png

grantje

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
конкурсы у них отличные. кто сколько снял уже?

Nevezuha

Well-Known Member
Реакции
275
Баллы
83
Уже за**али пять рыл (грубо говоря), которые выкладывают скрины и поощряют новодеп

По**й где Вы лудите. Есть в лучшем случае дисперсия слотов и что и где Вам насыпет, да х*й его знает.
Короче крутите Аматик, он а**енен! :co:

Автор темы #17

Schmidt

Обитатель
Реакции
103
Баллы
43
Уже за**али пять рыл (грубо говоря), которые выкладывают скрины и поощряют новодеп

По**й где Вы лудите. Есть в лучшем случае дисперсия слотов и что и где Вам насыпет, да х*й его знает.
Короче крутите Аматик, он а**енен! :co:
Столько желочи, нах сюда вообще лезешь если тебе пох?

Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу