Поцоны, какую взять консоль?

Автор темы #1

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
Йо ку, посоны. Чет прибило поиграть в какиенить мудневые игры, в которые играют на приставках специальными контроллерами - ну типа тенниса, всякие гитар хиро мб... что бы руками помахать. Но я в приставках абсолютно не шарю - какую оптимальней взять пс/хбох/там помню какаято еще нинтендо wii была в свое время, что бы короче был более-менее выбор подобных игр и вообще.
В обычные игры особо не играю. (да-да, приколитесь - я ваще не геймер:ce:)
И вопрос номер два - тк у меня в комнате нет тв надо кудато это все подключать. Как раз подумывал в принципе о смене монитора - если я куплю 24-27", я смогу приставку к монитору подключить и будет ли на нем играть комфортно или хрень и надо тв?

зы а, ну и по деньгам что бы это было както по-божески. пс4 за 40к я точно брать не буду ради нескольких игрушек. В принципе даже бушной не побрезгую, если конечно это оправданно будет.

antoxat

Модератор
Реакции
48
Баллы
48
- Поцоны, какую взять консоль?

пс бери за 40к и телек новый..:coolface:

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

я на пс3 в теннис фигачил беспроводным контроллёром, прикольно. Ну и фифа рулит!
Брать конечно нужно телек и желательно больше 40 дюймов. имхо.

Morosnikov

Обитатель
Реакции
25
Баллы
0

xbox360 возьми прошитый

ky4ma1981

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

ПС4 или ХОНЕ можно взять на авито по 15 рублей, любую, плэха херовые джойстики быстро изнашиваются, у игр вана разрешение ниже так приставки по начинке почти идентичны, если нет телека - за 23 рубля щас можно взять 48 дюймовый самс норм.

Anuar55

Banned
Реакции
24
Баллы
0

скоро бакс 100р будет,техника вообще космос будет стоить

PrinceOfUkr

Member
Реакции
23
Баллы
18

Playstation 3

dsdd

Обитатель
Реакции
5
Баллы
0

Если лайв не нужен бери хбокс,получается дешевле пс..качество одно и тоже,так зачем платит больше))

arturik1337

Обитатель
Реакции
6
Баллы
18

Xbox 360 норм к монику 24 дюйма подключен через hdmi, покупай прошитый и они не дорого стоят

TTL

Well-Known Member
Реакции
208
Баллы
63

ваще собиралса брать ps4 когда его ломанут,
ну или брать его так и покупать игры на вторичке в местном шопе
или скачиваемые версии в период распродаж , и тока те где упор на сетевую игру

а так ps3 где-то лежит прошитая , с бесплатным доступом к playstation network
самое лучшее что там есть это русское комьюнити которое овнит всех подрят в сетевых играх,
в основном овнит гамбургеров всяких
ещё с неё удобно фильмы смареть она mkv до 23 гб нормально жрёт любые

Rusik

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Купил ребенку XBOX ONE месяц назад))), брал новую за 32к. Как раз для игр с камерой))) Пока не пожалел, сам тоже играю, но с камерой игр не много, на ПС4 еще меньше! Купил к акку какие то пакеты получается около 400рублей в месяц подписка, имеем две игры в месяц халявных и набор игр от Electronic Arts! Телек 50 и должен заметить для игр с кинетиком(камерой) можно сказать маловат, моник 27 - для камеры точно не вариант! А так что сони что иксбокс - одна хрень, все новое еще не взломано и не факт что поломают. К концу году, на XBOX ONE должна выйти прошивка, вроде как виндовс10! А так тема веселая)))

str

Banned
Реакции
20
Баллы
0

Купил ребенку XBOX ONE месяц назад))), брал новую за 32к. Как раз для игр с камерой))) Пока не пожалел, сам тоже играю, но с камерой игр не много, на ПС4 еще меньше! Купил к акку какие то пакеты получается около 400рублей в месяц подписка, имеем две игры в месяц халявных и набор игр от Electronic Arts! Телек 50 и должен заметить для игр с кинетиком(камерой) можно сказать маловат, моник 27 - для камеры точно не вариант! А так что сони что иксбокс - одна хрень, все новое еще не взломано и не факт что поломают. К концу году, на XBOX ONE должна выйти прошивка, вроде как виндовс10! А так тема веселая)))
Писец друзья,сейчас что бы на приставке поиграть платить надо что ли?
Или я с ума сошел?

Rusik

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Если правильно разобрался, то подписку надо брать для сетевых игр или типа того. Я взял из-за халявных игрушек. А так можно и игры покупать, но ценник на них будь здоров. Вторую подписку взял из-за NFS, но там и много спортивных игрушек, хоккей футбол, какие то бои. А что конкретно дает Xbox live я не вникал))

fim

Well-Known Member
Реакции
229
Баллы
63

nfilens839

Обитатель
Реакции
9
Баллы
18

иди на корт , в теннис в реале поиграй,очень круто ,есле азартный,затянет

lexerman1

Новичок
Реакции
0
Баллы
1

Советую xbox 360 сам взял прошитый и не жалею, интереснее играть вдвоем, самому играть через пол года надоедает уже.

Реакции
649
Баллы
113

Выбор среди приставок настолько огромен,что определиться поможет только жребий с двумя спичками,одна из которых короткая:coolface:

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Писец друзья,сейчас что бы на приставке поиграть платить надо что ли?
Ага) А если покупать диски по 2-3к рублей за штуку выходит достаточно накладно.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу