Подарю в добрые руки

Автор темы #1

mazafaka777

Новичок
Реакции
49
Баллы
18
Вообщем такая фигня, выиграл тут турик на 888poker подогнали приз, я так понял деревянная коробка с картами:

Вы попали в 50 лучших игроков турнира, за что получаете приз: Wooden Card Box!

Чтобы получить Wooden Card Box, сделайте следующее:
1.Войдите в http://shop.888poker.com указав свои имя пользователя и пароль в 888poker.
2.Щелкните View Basket и отправьте нам код своего купона (см. его ниже):

3.Оформите заказ, нажав кнопку Proceed to checkout.
4.Введите данные для доставки приза и нажмите Place your Order.
Вот ссыль этого приза: https://shop.888poker.com/product/88886097/888_Wooden_Card_Box.html

Так как они мне не надо, кому надо отписывайтесь в теме..И я завтра выберу кто мне знаком и нормальный юзер (ноунеймы не беспокойтесь) и перешлю в личку код купона...А сейчас я спать..

P.S Да мужики я не в курсе, может эти призы индивидуальные, тогда извиняйте, хотя я думаю какая разница кто оформит доставку, главное купон..

Последнее редактирование:

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
Не отказался бы от подарка.

ppshah

Active Member
Реакции
112
Баллы
43
Было бы не плохо получить подарок от пользователей Невера.

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
Думал, сразу толпа халявщиков набежит, но что-то негусто пока :ag:
Да уж, Невер теперь не тот что раньше.

Crazy2552

Обитатель
Реакции
30
Баллы
18
Привет. Я бы тоже не отказался, нужная вещь. Спасибо:aga:

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Barmaley так тебе надо или нет..???
Ну я так отвечу, лично мне они не нужны, но мы иногда корешами собираемся у одного другана в частном доме по выходным и жарим всякие вкусности на заднем дворе, общаемся, а затем идём в дом и играем в карты, бывает и в покер, только знаете старинный (не настоящий), в котором взятки нужно брать и на листочке всё записывать, интересная игра). Дак вот, мы постоянно в доме ищем карты перед игрой, бывало одной не хватало, пришлось другого цвета карту подкладывать их левой колоды :gigi: Поэтому от таких конечно бы не отказался, лежали бы в ящичке и не терялись, ну и корешей бы приколол. Только х.з. пройдёт код или нет, от старзов я получал несколько посылок, а вот от 888 чёт не помню.

Автор темы #12

mazafaka777

Новичок
Реакции
49
Баллы
18
Ну я так отвечу, лично мне они не нужны, но мы иногда корешами собираемся у одного другана в частном доме по выходным и жарим всякие вкусности на заднем дворе, общаемся, а затем идём в дом и играем в карты, бывает и в покер, только знаете старинный (не настоящий), в котором взятки нужно брать и на листочке всё записывать, интересная игра). Дак вот, мы постоянно в доме ищем карты перед игрой, бывало одной не хватало, пришлось другого цвета карту подкладывать их левой колоды :gigi: Поэтому от таких конечно бы не отказался, лежали бы в ящичке и не терялись, ну и корешей бы приколол. Только х.з. пройдёт код или нет, от старзов я получал несколько посылок, а вот от 888 чёт не помню.
Т.к ты тут самый древний из отписавшихся и давно читаю все твои сообщения:ag: , код тебе отправил в личку, инструкция вверху с ссылками, регайся пробуй..Отпиши тогда как всё оформил или нет.. ???

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Я не древний, а просто разговорчивый :ukurok2:
Сочтёмся :az: отпишу позже, ща пока не могу в рум попасть)

Автор темы #14

mazafaka777

Новичок
Реакции
49
Баллы
18
Мужики не серчайте, отдал код Бармалею..Если ещё что выиграю(кроме айфонов и мак буков с деньгами :ag: ) опять подарю кому нить..:bt:

• Like
Реакции: 37RU
Автор темы #15

mazafaka777

Новичок
Реакции
49
Баллы
18

NAPASNIS

Well-Known Member
Реакции
180
Баллы
63
Мужики не серчайте, отдал код Бармалею..Если ещё что выиграю(кроме айфонов и мак буков с деньгами :ag: ) опять подарю кому нить..:bt:
Да никто не против.А вот вопрос по поводу адреса интересен,скорее всего думаю только лично,а то так бы мультики там всякие слали бы в 1 адрес...А если так как я сказал что только именной приз,то закажешь себе и по почте Барме отправишь?

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
Смотри и эти попьяне не проеби))

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
Представляю по пьяне - посоны короббочка есть,а карт в ней нету)) А ещё там можно шмаль хранить!

DvR$$

Well-Known Member
Реакции
92
Баллы
48
а не проще у саппорта узнать и не парить мозг, у них там есть телефон на сайте с русскоговорящей поддержкой, позвонил, узнал и все дела.

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
А ну и презервативы, девчёнка приходит а у тебя типо импортные - дорогие))) А куплены в аптеке за 300 рублей))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.