поддельные Сигареты!

Автор темы #1

PampersUnit

Well-Known Member
Реакции
66
Баллы
48
[YOUTUBE]I7JdMZdWQDo#t=176[/YOUTUBE]

Последнее редактирование модератором:

Onliner

Клон TTRa
Команда форума
Реакции
853
Баллы
113
- поддельные Сигареты!

Пырышки-пупырышки :facepalm:

allliiinnn

Бывалый
Реакции
534
Баллы
113
- поддельные Сигареты!

разок купил тоже тройку, вонючая капец прост, пачку стал разглядывать, а там вместо золотой краски что-то типа жёлто-коричневой, под блестящей плёнкой с расстояния вытянутой руки не отличить. хорошо не блок взял. а вобще бросать надо

STORM

Banned
Реакции
1,419
Баллы
0
- поддельные Сигареты!

Пырышки-пупырышки:facepalm::facepalm:

StruGA

Обитатель
Реакции
26
Баллы
0
- поддельные Сигареты!

Когда в армейке служил в магаз продавщица привозила винстон такой. продавала за сотню. т.к. часть находится в дремучем лесу выбора не было. после таких сигарет пацаны даже курить бросали. там не табак а солома смешанная с опилками.

Vitamin

Banned
Реакции
16
Баллы
0
- поддельные Сигареты!

Проще не курить чем себя травить
Сам не курю и не начинал

extra_tip

Бывалый
Реакции
229
Баллы
63
- поддельные Сигареты!

я один раз ночью в баре пачку мальборо взял так как рядом небыло магазинов . выхожу развёртываю пачку а там макет сигарет . то есть все сигареты в пачке без табака а целиком сигарета забита длинным фильтром . зато не подделка! , возвращаться обменивать не стал . сохранил для курящих друзей )

Nevezuha

Well-Known Member
Реакции
275
Баллы
83
- поддельные Сигареты!

Как-то давно ради прикола белый распотрошили, перебрали от жёсткого/крупного/слишком чёрного/слишком блёклого табака и в парламент утрамбовали. Сигареты с оригинальным табаком так же выпотрошили и приколотили по новой, чтобы идентичны на вид и ощупь были. Тестировали на знакомых курящих в разные дни, половина знала о тесте, половина нет. А результат такой, что из обеих групп большинство не угадало оригинал. В общем беломор уделал дорогой парламент.

p.s.. а в обще никотин - страшное зло, вызывает сильную зависимость, токсикацию, угнетение центральной нервной системы, поражение всех органов, ускоряет старение, вызывает необратимое воздействие на организм... если уже не можете бросить курить, то хотя бы получайте хоть какое-то эстетическое удовольствие. Возьмите качественную бумагу, самокруточную машинку и хороший табак, правильно выращенный, собранный и высушенный. Когда курил, по сигарилам отрывался и самокруткам, совершенно иное удовольствие от самого процесса и вкуса.

StruGA

Обитатель
Реакции
26
Баллы
0
- поддельные Сигареты!

Как-то давно ради прикола белый распотрошили, перебрали от жёсткого/крупного/слишком чёрного/слишком блёклого табака и в парламент утрамбовали. Сигареты с оригинальным табаком так же выпотрошили и приколотили по новой, чтобы идентичны на вид и ощупь были. Тестировали на знакомых курящих в разные дни, половина знала о тесте, половина нет. А результат такой, что из обеих групп большинство не угадало оригинал. В общем беломор уделал дорогой парламент.

p.s.. а в обще никотин - страшное зло, вызывает сильную зависимость, токсикацию, угнетение центральной нервной системы, поражение всех органов, ускоряет старение, вызывает необратимое воздействие на организм... если уже не можете бросить курить, то хотя бы получайте хоть какое-то эстетическое удовольствие. Возьмите качественную бумагу, самокруточную машинку и хороший табак, правильно выращенный, собранный и высушенный. Когда курил, по сигарилам отрывался и самокруткам, совершенно иное удовольствие от самого процесса и вкуса.
Ну ну. Покури годика пол беломор или самокрутку. Я посмотрю на тебя. У меня дед тож курил постоянно самокрутку со своим табаком или беломор. Но он курил раза 3-4 в неделю. А если беломор будешь курить по 15-20 сигарет в день, то мне страшно представить что будет. Так что куевый у тебя совет

brbrbr

Well-Known Member
Реакции
37
Баллы
48
- поддельные Сигареты!

Ну ну. Покури годика пол беломор или самокрутку. Я посмотрю на тебя. У меня дед тож курил постоянно самокрутку со своим табаком или беломор. Но он курил раза 3-4 в неделю. А если беломор будешь курить по 15-20 сигарет в день, то мне страшно представить что будет. Так что куевый у тебя совет
если парламент будешь курить по 15-20 сигарет в день - эффект будет тот же. в расиянских сигаретах сейчас табака нет. там химия,вкусовые добавки и табачные отходы. ну с колбасой например так же. мяса там нет,есть химия,вкусовые добавки и отходы (жилы,хрящи и прочая хрень,всё,что отделяется от мяса при обработке). производителю качество не нужно,производителю важно дешевое производство. а на потребителя всем насрать.:ag:

Nevezuha

Well-Known Member
Реакции
275
Баллы
83
- поддельные Сигареты!

:facepalm: чувак ты не в теме, о каких самокрутках говоришь? и при чём тут дед, ещё Великую французскую революцию вспомни... уже как десятки лет продаются фильтры для самокруток, на выходе получается та же сигарета, только хоммэйд или хендмейд по модному, для них продаётся бумага на вкус и цвет, от обычной до табачной, т.е. это уже сигарилы идут, миксуй и набивай, чем душа пожелает.

Возможно, возникли ассоциации с огородным табаком и газетой? :pandaredlol: Да ну брось.
Со всей уверенностью скажу, что самокрутка (что означает буквально: "самопроизводство") сделанная по азам даже любителем, превзойдёт всё, что может предложить массовое производство. Именно поэтому сигары ручной работы до сих пор остаются самыми качественными и дорогими, хотя в нынешний век терабайты памяти на кончике ножа могут уместить.

ХХХО

Banned
Реакции
77
Баллы
0
- поддельные Сигареты!

Кто их курит ?
От сигарет и кто курит . Воняет

StruGA

Обитатель
Реакции
26
Баллы
0
- поддельные Сигареты!

Возможно, возникли ассоциации с огородным табаком и газетой? :pandaredlol:
Если честно то да:pandaredlol: Просто я когда попробовал курнуть беломорину в армейке чуть кони не двинул. А в данный момент я ваще не курю. Так что не в курсе сегодняшних тенденций

e4po4mak

Banned
Реакции
0
Баллы
0
- поддельные Сигареты!

Я смотрю тут любят репостить с пикабу?

faceofclubs

New Member
Реакции
110
Баллы
0
- поддельные Сигареты!

чел забыл сами сигареты показать, на них как правило тоже краска отличается, впринципе, если дерьмовая подделка, то закуришь и сразу заметно, что это фейк, а вот если человек не отличает по вкусу галимую подделку, то он - долбо*б и так ему и надо.
А лучше:
Возьмите качественную бумагу, самокруточную машинку и хороших шишек
:coolface:

GERAKL

Banned
Реакции
67
Баллы
0
- поддельные Сигареты!

Надо просто в пятерочке покупать, тогда все нормально будет 100%:ukurok2:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу