Поддержите #2 :D

Автор темы #1

Stethem

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Пишу конечно с фейка . Так вот предыстория: когда встречался с девушкой там все дела , залетела там , поженились и т.д . Конечно по статистике 68% браков по "залету" - "роспадаются" .
Так вот в чем суть , мы тоже разбежались , на данный момент уже год как не живем вместе (Жили на сьемке , пробыли вместе 1.5 года с мемента встречания) а суть в том что она мне изменила с моим кумом ( не крестным мого ребенка , это я крестил ребенка свого кума , он тоже разведен ) мы на данный момент еще не разведены , но я был с самого момента за развод , а она нехотела . Я конечно к ней там ездил потрахатся и т.д . А теперь ездит он . Я узнал об этом вчера , впринципи момент когда узнал меня ударило как током ( хотя я вроде и не люблю её ) , потом немного попустило , но ночью спал ооочень плохо . Встал утром думал сон :ag: , посмотрел в телефоне вызовы , а не нехера :ag: . Но в течении дня у меня было поднятое настроения , как и всегда все заипок . Кум сказал по телефону вчера что сегодня поговорим , но он так и не подошел даже ( работаем на одной работе ) а только кидал косые взгляды каменным лицом .

Так вот ребята прошу поддержки и помощи в решении данных вопросов:

1. Кем оказалась жена? :bj:
2. Что делать дальше? И как поступить мне?
3. Что делать с кумом? :ag:
4. Стоит ли говорить куму , что я вафлил ей в рот? :ag:

По поводу кума , конечно немного обидно что он меня так "кинул" , если бы он там мне сказал шо так и так, то базара ноль , я бы принял это более имение норм , даже потьепывал его шо он епет мою жену :bv: .
А по поводу жены . то тварь она просто нереальная , ловил её на вранье не один раз . Кстати по поводу измены , то это врятли первый раз , ну там подозрение были , пару месяцев назад . Ну да пох.

Последнее редактирование:

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
Куму однозначно надо начистить *****ник!
Если жена изменяла когда вы жили вместе и встречались - то она **ядь!

Автор темы #3

Stethem

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Куму однозначно надо начистить *****ник!
Если жена изменяла когда вы жили вместе и встречались - то она **ядь!
Нет , мы не жили вместе тогда . Но а если мы не были разведены в тот момент , и она не хотела давать мне развод , меняет дело?

Автор темы #4

Stethem

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Впринципи тему создал . для того что бы послушать мнение со стороны , а так по поводу жены , то я даже рад что так получилось , ибо на развод уже согласна и увидел то что и думал о ней . А по поводу кума , то о его поступке слов просто нету ( я то на 100% уверен что ему это просто поебатся , т.к он блядун пздц ) куево только что изза писты проепывается дружба детства .

NIK11

Бывалый
Реакции
344
Баллы
63
1.блядью.
2.еби других.
3.послать на хуй или понять и простить.
4.он наверно делает тоже самое.

goglle

Обитатель
Реакции
78
Баллы
28
Мда не скажу что это первая такая история на этом форуме)ты не первый и не последний кто грит о таких story love)
Ну канеш кум да....еб!
Согласен с Lodochkin(ом) однозначно надо еб....к начистить куму.
Жена ш...ха,кум пи...р,бухай,кайфуй,живи!
Как говорил Тимати не влюбляйтесь в суч..к)))

-Awia-

Well-Known Member
Реакции
810
Баллы
93
Какие вы ещё дети, ппц... Хоть и писька уже выросла. Без обид

Автор темы #10

Stethem

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Впринципи я не изменял ни ей , и никому другой никогда , хоть и моменты были которые вели к этому , но я отвергал. На данный момент у меня есть знакомая которая ко мне подкатывает , внешне норм , но дура же как и все бабы . Мне то такие не нравятся , ну а поепать разве что можно , хоть и даже после этого меня особо и не тянет . Хз шо со мной , хоть после этой истории чуствую что все збс , но на нервах чет не очень , даже аппетит пропал . Хоть и понимаю что это все говно , и парится из за этого вообще не стоит.

Xavi

Active Member
Реакции
136
Баллы
43
Давай Валера, выдай взрослую аналитику по персонажам истории ). Охарактеризуй всех с высоты взрослого дядьки).

Xavi

Active Member
Реакции
136
Баллы
43
А по делу, тебе радоваться надо что так получилось.. и вы разошлись окончательно. Живи спокойно ).

Автор темы #13

Stethem

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
А по делу, тебе радоваться надо что так получилось.. и вы разошлись окончательно. Живи спокойно ).
Ну тут я полностью согласин , я рад что получилось именно так. Да даже о куме , судьба сама убирает не нужных людей из жизни.

-Awia-

Well-Known Member
Реакции
810
Баллы
93
Давай Валера, выдай взрослую аналитику по персонажам истории ). Охарактеризуй всех с высоты взрослого дядьки
Ну я бы точно не выкладывал в паблик. Тем более с такими подробностями:ag::
Стоит ли говорить куму , что я вафлил ей в рот?
Недостойно это для мужчины. Тем более в отношении своей жены. Неважно, бывшая или нет, по залёту женился или по любви. Да и вообще, о своих победах над бабами не стоит говорить, уж поверьте дядьке. Самому же лучше в итоге выходит. Вот все говорят: бабы - сплетницы. Всё это херня! Мужики намного болтливее. Просто есть вещи, которые мужик не должен выставлять на всеобщее обозрение. Вырастите - поймёте сами.

Автор темы #15

Stethem

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Ну как и
Ну я бы точно не выкладывал в паблик. Тем более с такими подробностями:ag::

Недостойно это для мужчины. Тем более в отношении своей жены. Неважно, бывшая или нет, по залёту женился или по любви. Да и вообще, о своих победах над бабами не стоит говорить, уж поверьте дядьке. Самому же лучше в итоге выходит. Вот все говорят: бабы - сплетницы. Всё это херня! Мужики намного болтливее. Просто есть вещи, которые мужик не должен выставлять на всеобщее обозрение. Вырастите - поймёте сами.
Ну как минимум все имена скрыты , и кто это понять не реально . А написал я что-бы увидить взгляд со стороны , не более.

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
История старая,как мир.
Собери волю в кулак и прими решение.
Сочувствую,но выход сам найдешь-не ты первый,не ты последний.
Нобелевский лауреат по литературе питерский поэт Иосиф Бродский в 1981 году стихотворение "Бюст Тиберия" написал.
Первые строки стихотворения:

Приветствую тебя две тыщи лет спустя.
Ты тоже был женат на бляди.
У нас немало общего...

LuckyV

Обитатель
Реакции
66
Баллы
28
.Я так и не понял, ты куму сунул и кум тебе, или подруга куму сунула а потом тебе.. Санта Барбара какая то...:redlol:

sereda

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28
Про вафлил сообщи ему :) а так ты просто собственник ( ни себе ни людям )

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу