Поделитесь опытом господа!

Автор темы #1

Ky3bMA1

Banned
Реакции
27
Баллы
0
Всем привет!

Предысторию рассказывать не стану. Перейду сразу к делу.
Так сложилось, что создал аккаунт тут: http://fonbet.com/ru/
Подскажите, что известно о конторе?
какие плюсы и минусы?
Может есть какие то подводные камни?
Может кто то там ставит.
В общем все что касается данного заведения...
Заранее благодарю.:bt:

Romariogro

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- Поделитесь опытом господа!

играл в 2013 году там поднял 80 тысяч выплачивали очень долго,я потом поставил выплату в кассы пошел в пеликан получать выигрыш мне говорят типо придите завтра ну думаю ху* с ним,пришел домой смотрю деньги на счете так и висят думаю ну муда**,начинаю ставить играл на 2.10 всю сумму, для меня тогда это большие деньги были что бы сильно не очковать спать пошел,просыпаюсь с утра смотрю 168 к,думаю все ставлю опять на вывод иду с паспортом в пеликан мне опять мозг ебу*,думаю не не вариант так и мне менеджер говорит типо как директор приедет я вам позвоню может у них правда не было на то время денег в кассе,вообщем мне не кто не звонит, звоню в москву рассказываю ситуацию им они говорят решат вопрос,через 3 часа мне пришло смс от менеджера или касира как ее там зовут типо приходите за лавэ!! ну щас вроде норм с выплатами,на счет остального не в курсе)

Romariogro

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

и темболее я же в кассы выводил а электроные деньги думаю моментально выводят)

antoxat

Модератор
Реакции
48
Баллы
48

если не депнул, то иди в марафон
ну и переместил тему!

antoxat

Модератор
Реакции
48
Баллы
48

повторюсь: играл в марафоне и фонбете всегда. фонбет пару раз педалил с выплатами + местами неадекватный саппорт. акк удалил. на марафоне больше 5 лет - проблем ни разу не было.

Автор темы #6

Ky3bMA1

Banned
Реакции
27
Баллы
0

:ay:угу понял! спасибо! сейчас марафон посмотрю... думаю к 11 числу уже определюсь. Просто 11 будет выплата(точнее обнал) 50К рублей. думал на ставках покрутить. а то слоты что то не ахти после праздников идут. наверно пробухали все и ща отмывать будут.

cdv162

Обитатель
Реакции
22
Баллы
18

В фонбете крайне низкие коэффициенты. Набор фор и тоталов дополнительных скромен.

HDS

Обитатель
Реакции
29
Баллы
28

Все зависит от того, какие цели у тебя в букмекере. Самые высокие коэффициэнты в Марафоне. Здесь моментальный ввод/вывод. Тоесть если ты выиграешь гарантированно получишь деньги очень быстро. На вебмани за пару минут приходят. Но в Марафоне выиграть сложнее всего. Контора большая и аналитеки самые сильные.

В фонбете есть всякие росписи, дополнительные ставки и т.д. Вообщем вкусные ставки типо теннисной росписи, биатлона вкусного. Проблема только в том, что тем кто разбирается нагнуть контору довольно легко. Поэтому их счета режут и они лепят новые чтобы дальше играть. Я сам не играл, но отзывов много слышал. Тоесть выиграть легче, но есть проблемы с выплатами. Могут документы попросить и даже если вышлешь не факт что получишь деньги. Хотя они вроде как платят. Просто многие люди злоупотребляют, оттого такие сутуации.
Сам ставлю в Бетсити и Марафоне. В бетсити легче всего выиграть т.к. тоже есть разная роспись и по ранней линии можно поставить вкусное.
Если будешь ставить футбол типо Арсенал П1 - ставь в Марафоне. Самые высокие коэффициенты.

cdv162

Обитатель
Реакции
22
Баллы
18

В фонбете есть всякие росписи, дополнительные ставки и т.д. Вообщем вкусные ставки типо теннисной росписи, биатлона вкусного. Проблема только в том, что тем кто разбирается нагнуть контору довольно легко. Поэтому их счета режут и они лепят новые чтобы дальше играть.
:dolf2:

help

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

а как зайти на тот же марафон или фонбет?
тожу хочу начать играть

везде приложения на телефоны рекламируют, а только с компа могу

belomestov91

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Я прежде чем делать ставки смотрю рейтинг букмекеров, а потом уже делаю выводы. А как иначе правильно деньги можно вложить? Не доверяю я незнакомцам, дающим советы. А вот своим глазам вполне. Так что не споит недооценивать работу специалистов в этой области и не лениться самому разобраться где выгоднее.

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Я прежде чем делать ставки смотрю рейтинг букмекеров, а потом уже делаю выводы. А как иначе правильно деньги можно вложить? Не доверяю я незнакомцам, дающим советы. А вот своим глазам вполне. Так что не споит недооценивать работу специалистов в этой области и не лениться самому разобраться где выгоднее.
Всё правильно, мы тоже не доверяем ноунеймам, которые постят ссылки на непонятные сайты с незнакомыми букмекерами. Или им можно доверять? Только заплати или зарегайся от нас и станешь миллионером :pandaredlol:

Akinom

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Я тоже перед тем как ставить читаю отзывы о конторе и обращаю внимание на коэффициент. Но есть пару интересных интернет-порталов, с которыми у меня уже сложились доверительные отношения, благодаря которым я всегда уверен, когда делаю ставку

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу