Подготовка спецназа ГРУ

Автор темы #1
Реакции
5
Баллы
0

Последнее редактирование модератором:

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Подготовка спецназа ГРУ

Хуйня этот ваш спецназ

Nevezuha

Well-Known Member
Реакции
275
Баллы
83

Вот прикольный фильмец. Хоть и пропаганда рекламная от Советов,
поглазеть сойдёт. Иногда интересно старьё какое-нибудь посмотреть,
что-то есть в старых видео особенное. Какой-то непередаваемый привкус.

[YOUTUBE]kTj9-X7-Jw0[/YOUTUBE]

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

ТТR Ты можешь фору дать??? LOL))
Нет конечно, просто в этом нихуя крутого нет, то есть все думают что ахуенно быть в спецназе, а на самом деле это жесточайшая каторга, нахуй эт нада вообще

1bast1

Active Member
Реакции
25
Баллы
28

Нет конечно, просто в этом ни**я крутого нет, то есть все думают что ах***но быть в спецназе, а на самом деле это жесточайшая каторга, на**й эт нада вообще
Полностью с тобой согласен на все 100%.

spudert

Banned
Реакции
58
Баллы
0

Нет конечно, просто в этом ни**я крутого нет, то есть все думают что ах***но быть в спецназе, а на самом деле это жесточайшая каторга, на**й эт нада вообще

Жесточайшая каторга это быть глупой истеричкой, невоспитанным и ограниченным человеком, думающим, что он все "офигенно понимает".

А эти люди - рискуя своей жизнью, спасают детей.

spudert

Banned
Реакции
58
Баллы
0

[YOUTUBE]fnrwwJZr8SM[/YOUTUBE]

igarek666

Обитатель
Реакции
1
Баллы
8

Согласен насчет каторги. Но зато у них в армии в голову вбивают, что такое честь и слово. Коллега по работе спец бывший из девятисотого отряда. Попробовал бы ты у него в покерок проиграть и не отдать или матом гнать на его или его близких) И дело не в том , что он качок типа тебя или доски об голову ломает. Нет. Просто видно, что он реально МУЖЧИНА. И умеет отвечать за свои слова и спрашивать за чужие.

MAKSIM81FM

Active Member
Реакции
40
Баллы
28

Спецназ ГРУ допустим не МВД,это люди из стали с холодной головой

Реакции
0
Баллы
0

Согласен насчет каторги. Но зато у них в армии в голову вбивают, что такое честь и слово. Коллега по работе спец бывший из девятисотого отряда. Попробовал бы ты у него в покерок проиграть и не отдать или матом гнать на его или его близких) И дело не в том , что он качок типа тебя или доски об голову ломает. Нет. Просто видно, что он реально МУЖЧИНА. И умеет отвечать за свои слова и спрашивать за чужие.
а что такое девятисотый отряд?

Druglord

Обитатель
Реакции
20
Баллы
18

Ху**я этот ваш спецназ
У меня лучший друг служил в спецназе, свою жизнь конечно же с этим не связал, т.к. и в правду каторга, но выключает свет 1 против 5-7 человек изи вообще. При рукопожатии легко может кисть сломать. Поэтому школа спецназа для жизни очень даже пригодится. Но опять же всё зависит от самого человека, приспособлен ли он, устойчив психически ли, и т.д. Поэтому под одного не ровняй тут, и не суди по себе, делая вывод для всех.

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

Тяжело там служить.
Я сам служил в спецподразделениях,но не "спецназовцем" в обычном понимании,а специалистом по электроспецоборудованию.
Когда приехали в войска по призыву,всех новобранцев построили и спрашивали,есть ли в строю электрики,автослесаря,еще кто-то.
Я вышел из строя,у меня диплом техникума ,техник-электрик.Меня проверили как специалиста,а я хорошо разбирался,попал в команду,и в спецы определили.
Я то думал,что на халявное место попаду,провода два года крутить буду,а тут такое.Страшилки рассказывали про то,как тяжело в спецах.
Но все оказалось не так страшно,основное время службы в парке проходило,кстати,строевой подготовки мало было.
Единственное,что очень тяжело давалось,особенно в начале службы, это утренняя зарядка ,не как в обычной части,а почти час бег,причем по нескольку раз по команде бег прекращали и заставляли отжиматься,делать прыжки джамбо,еще что-то.
Потом после завтрака специалисты в парк шли,а бойцы опять на боевую подготовку,кстати,уж каких-то качков не было,обычные крепкие пацаны.

Andreyka

Active Member
Реакции
27
Баллы
28

Аэробика - а не видеоуроки :)
Служил в части где были офицеры с Афгана - вот это действительно горная подготовка. Да и они сами говорили - пока не попадешь в горы, реально ничему не научишься.

igarek666

Обитатель
Реакции
1
Баллы
8

а что такое девятисотый отряд?
У ГРУ не как у остальных , деление идет на отряды, а не на роты,баты и т.п.
С нами работали 90-й и 800-й отряды.
Запомнилось хорошо : с заставы их группы уходили все чистенькие, веселые, рюкзаки с бк и рп такие , что самих бойцов не видно из-за них. Обратно через дней десять приходили грязные,злые, похудевшие, без бк и рюкзаки в три раза меньше. У нас на заставе отлеживались и опять на вмг. Как то так

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу