Подпольные покер клубы

D

dvoryrom

Guest
Про Якиманку информация ещё доступна? Я вот почитал ветвь выше, как мне доказать, что я не верблюд, и просто хочу поиграть? Может посоветуете что?
Погуглил сейчас этот адрес, вот и нашёлся ответ на вопрос. Или не всё так просто?

neuroclock

Обитатель
Реакции
15
Баллы
8
Тяжеловато в России приходиться с покером, в Украине попроще будет - у нас "спортивный" покер пока не прикрыли. У себя в Запорожье знаю три больших клуба и еще парочку частников.

D

dvoryrom

Guest
Тяжеловато в России приходиться с покером, в Украине попроще будет - у нас "спортивный" покер пока не прикрыли. У себя в Запорожье знаю три больших клуба и еще парочку частников.
У Вас много с чем попроще. Сам вот в январе в Минск выберусь, отведу душу немного:cd:

R

redwhite

Guest
Ребят, я новенький, сказали у вас узнать можно пару адресков в Москве, киньте в личку или аську 380шесть233девять6. Пожалуйста, я просто поиграть хочу:(

P.S. Почему меня как бота подписали?

niikii1979

Banned
Реакции
60
Баллы
0
вот интересно в москве не знаю есть клуб в наро фоминске это час езды от москвы
покер играэт кеш игры по суботам турниры в 9 вечера вход 300$+50$ c с ребаем
играет в среднем 30-40 человек больше не встречал!!!

кому интересно пишите в личку вход по приглошениям если надо помогу с приглосительнуми
:vampire::vampire::vampire:

Последнее редактирование модератором:

cdv162

Обитатель
Реакции
22
Баллы
18
- Подпольные покер клубы

В Рязани 2 клуба работают, весь город знает и никаких проблем, всё нормально.

I

iogsofot

Guest
- Подпольные покер клубы

парни, я тока зарегился, киньте в личку где можно в Москве поиграть, адски хочу!)

Ж

Животновод

Guest
- Подпольные покер клубы

Даю телефоны менеджеров двух покерных клубов они их сами указывают, как контактные в смс рассылках. Сам на ети точки не ездил ибо есть куда и без того))) так что кто хочет пытайтесь, может потом поделитесь опытом).
89055768555 название клуба FOUR ACES
89654323086 соответственно City Star
Ещё мне сказывали, что в Столешниковом какой то клуб Чикаго можно найти просто по вывеске, клуб типа офицальный, но внутри идёт катка и пущают чуть не всех кто ломится, наверно рассуждают что раз пришёл то знаешь куда)
Опять же сам там не был за что купил за то продаю.
Всем удачи!

Последнее редактирование модератором:

cdv162

Обитатель
Реакции
22
Баллы
18
- Подпольные покер клубы

Да сейчас один Атлантик и остался. Я раньше в мельнице играл, но она закрылась. А ты сам вообще откуда?

d1mko0

Banned
Реакции
40
Баллы
0
- Подпольные покер клубы

Да сейчас один Атлантик и остался. Я раньше в мельнице играл, но она закрылась. А ты сам вообще откуда?
с области. мельницу открыли опять, по секрету тебе скажу

cdv162

Обитатель
Реакции
22
Баллы
18
- Подпольные покер клубы

Я в неё всё равно не пойду, финансовое положение не позволяет, хотя она и самая "бомжелимитная". Вообще не ожидал здесь земляка увидеть). С какого района то если не секрет?

d1mko0

Banned
Реакции
40
Баллы
0
- Подпольные покер клубы

Я в неё всё равно не пойду, финансовое положение не позволяет, хотя она и самая "бомжелимитная". Вообще не ожидал здесь земляка увидеть). С какого района то если не секрет?
совершенно секретно.

M

msb

Guest
- Re: Подпольные покер клубы

п

ривет, подскажи где можно поиграть на кэш, лучше на севере. Спасибо заранее................................................

M

msb

Guest
- Re: Подпольные покер клубы

и мне помогите, где играть?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу