Подскажите на счет VISA

Автор темы #1

GenaKlim

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите пожалуйста. Я играю на full tilt , вот решил сделать карту виза, подскажите какую надо ? кто делал, подробно пожалуйста . В какой валюте надо делать карту ? в каком банке лучше ? кто вводит выводит деньги с фул тилта на визу раскажите плз !!

Последнее редактирование модератором:
G

Guest
- Подскажите на счет VISA

Я делал в обычном Сбербанке. Приходишь и говоришь "Хочу сделать карточку Виза Классик в доларах". И всё... тебе дадут подписать договор и через некоторое время придёшь за карточкой.
теперь по поводу рума...я давно делал депозит на фуле, всё отлично, сегодня пополнил карточку. Захожу на старз и фиг..не хочет вносить пишет вот что...

Ваша транзакция с участием кредитной карты отклонена. Если Вы привильно ввели данные кредитной карты и на ней есть средства, то скорее всего, транзакция была отклонена иза ограничений на азартные игры в Интернете, установленные банком, выдавшим кредитную карту.

Думаю что в фуле будет тож самое, так что думай!)

WeDon'tCare

Banned
Реакции
35
Баллы
0

В каком банке тогда лучше делать ? и обязательно ли делать карту в $ ?

G

Guest

В обычном СберБанке, я делал там!))
Мне прочто удобно было сделать в $, а так смотри сам!

Uriy67

Well-Known Member
Реакции
85
Баллы
48

сделай в втб. Там мультивалютные можно сделать. Деньги кладешь в рублях. а при депозите банк сам их обменивает. Намного удобнее чем в сбербанке. У меня виза электрон, но классика лучше. И заказать можно на сайте втб24. и потом просто приходишь через недели 2 (звонить они не будут) подпишешь бумажки и заберешь

FENIX

Banned
Реакции
83
Баллы
0

Ребят подскажите пожалуйсста-С какими функциями должна быть карточка?Ну я имею в виду чтоб ложить деньги в покеррум и чтоб их выводить оттуда,может функция какихнибудь транзакций или как?

Uriy67

Well-Known Member
Реакции
85
Баллы
48

Credit Fund Transfer (CFT).

Rost

New Member
Реакции
58
Баллы
0

Да Виза нужна обязательно. Никаких тебе проблем с вводом и выводом. И скан паспорта не надо высылать.

Rozochkagold

Обитатель
Реакции
7
Баллы
8

Credit Fund Transfer (CFT).
Я когда оформляла Визу в Газэнергопромбанке,они про этот трансфер не знают.Я деньги не выводила ,а без него можно выводить?

Aleks160

Обитатель
Реакции
17
Баллы
0

Подскажите на какой валюте делать карточку ,рубли или доллары.
Нужно делать депы в покер с нее ,так же кешауты на нее..ну и расплачиваться ей в россии и в инете)
И вот еще ,если сделать Visa classic -с неё это все возможно?

Uriy67

Well-Known Member
Реакции
85
Баллы
48

Я когда оформляла Визу в Газэнергопромбанке,они про этот трансфер не знают.Я деньги не выводила ,а без него можно выводить?
Можно. Европейские карты имеют эту функцию.
Подскажите на какой валюте делать карточку ,рубли или доллары.
Нужно делать депы в покер с нее ,так же кешауты на нее..ну и расплачиваться ей в россии и в инете)
И вот еще ,если сделать Visa classic -с неё это все возможно?
Я же написал выше, что в ВТБ24 можно заказать мультивалютную карту. На нее кладешь рубли а при оплате они автоматически переводятся в доллару или евро.
https://www.vtb24.ru/tpl/plastic.requestor.php
по этой ссылке можно заказать

Aleks160

Обитатель
Реакции
17
Баллы
0

Сколько стоит мультивалютная? по ссылке не нашел.

x0vLek

New Member
Реакции
48
Баллы
0

Если я сделаю виза классик мультивалютная в ВТБ24, то я смог напрямую класть в покер-рум (старс) и выводить оттуда и обналичивать РУБЛИ?

Uriy67

Well-Known Member
Реакции
85
Баллы
48

x0vLek Да.
Aleks160 я делал visa electron за 210 рублей. Классика не знаю сколько, но подороже будет

Aleks160

Обитатель
Реакции
17
Баллы
0

электрон у меня есть...я почему то думал что с нее нельзя депы делать...она какая то левая...её негде не принемают...ну раз так то гуд)спасибо.

x0vLek

New Member
Реакции
48
Баллы
0

Aleks160, ды ну вроде Электрон висит во многих магазинах, я очень часто встречал, наравне с классиком по-моему

kacer

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

В сбербанке классик не сделают, если доходы твои меньше какой-то суммы, мне на тот момент сказали надо не меньше 30к рублей. Я делал визу виртуон.

Aleks160

Обитатель
Реакции
17
Баллы
0

В сбербанке классик не сделают, если доходы твои меньше какой-то суммы, мне на тот момент сказали надо не меньше 30к рублей. Я делал визу виртуон.
пфф ,да как так ,у меня пол друзей вообще без работы у каждого по карте.
Да и те кто работают далеко не 30 получают.

Uriy67

Well-Known Member
Реакции
85
Баллы
48

Виртуон? может опечатался? Электрон принимают в большинстве магазинов. Просто может продавщица нелепая попалась.
Потому что сбербанк дурацкая контора. Я сделал там электрон долларовую (зачем не знаю, просто когда заказал в втб они не звонили, думал быстрее в сбере сделаю, а надо было просто сходить самому в втб), заплатил около 500 (потому что это дурацкий банк берет комиссию за обмен денег) и не пользуюсь ей. А чтоб положить надо еще найти единственный банкомат который принимает деньги. На вопрос: "А можно сделать мультивалютную карту?" тетка из сбербанка не знала что мне ответить. Вообщем не заказывайте. Это не реклама. Просто мнение

kacer

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

Виртуон? может опечатался?
Нет, не опечатался. карта называется VISA VIRTUON. Карта не имеет магнитной полосы, т.е. нельзя в банкомат впихнуть, специально сделана для оплаты в интернете.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.