Подскажите на счет VISA

kacer

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- Подскажите на счет VISA

пфф ,да как так ,у меня пол друзей вообще без работы у каждого по карте.
Да и те кто работают далеко не 30 получают.
Ну не знаю это было больше двух лет назад. Может уже и изменилось. Мне говорили сделаем электрон, а мне электрон не катило.

Uriy67

Well-Known Member
Реакции
85
Баллы
48

А еу виртуон я вообще не знаю что за карта. Не думаю что она подходит. Сделай или классику или электрон.

Uriy67

Well-Known Member
Реакции
85
Баллы
48

Почитал про виртуал (видимо виртуон это и есть виртуал). Специально сделана для операций в интернете. Тоже что и классика только виртуальная. Физически деньги не снимешь в банкомате. Честно не представляю как с нее снимать деньги. Если кто знает объясните (интересно и просто что знать).

M

Melffff

Guest

А чтоб деньги вывести с VISA,обязательно депозит с нее надо было класть?

barselonic

Active Member
Реакции
57
Баллы
28

А кто с визы оплачивал шаркскоп? Рублевой можно оплачивать аккаунт?

M

Melffff

Guest

а на какую сумму депозит надо внести,чтобы потом снимать?

x0vLek

New Member
Реакции
48
Баллы
0

минимальный, который предусмотрен в руме. ну от $10 до 50

N

Nikola

Guest

Ни каких проблем в получении карты в вводе выводе денег. Банк Авангард Visa в год около 500 руб- 400 с копейками!!!

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0

Лучше всего делать ВИЗА в ВТБ за 210рублей мультивалютную. Называется их продукт Unembossed. При депозите если кидаешь рубли происходит конвертация по курсу банка в доллары (естессно с какой-то комиссией, но там копейки). А в ВТБ лучше делать, потому что проверено) выводятся без проблем со стороны банка.

cmtx

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28
люди подскажите пожалуйста...
у меня социальная карта студента Visa Electron Банка Москвы
как думаете, можно с неё делать депозит на PokerStars "]старзы[/URL] и снимать?
просто я не знаю есть у неё этот CFull Tilt или нет...

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Депозит сделать сможешь, снимать тоже сможешь. По-идее. Комиссию за интернет операции узнавай в своем банке. Возможно перед вводом денег нужно будет позвонить по телефону с обратной стороны карты, и разблокировать платежи в интернет.

cmtx

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28
пытаюсь внести депозит
мне пишет, что неправильный адрес
в каком формате должно быть поле адрес? приведите пример пожалуйста

игрок

Banned
Реакции
21
Баллы
0
англ. буквами Пример: Komsomolskaya str.156 apt. 234, Lenina str., 87 apt. 126
и город тож

apt-кв(квартира)

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
с Visa такая проблема (собственный опыт): многие наши банки не допускают платежи с Visa на gambling сайты. Опыт 2-х банков (Возрождение и ВТБ24). Следовательно, и вывести на нее не можешь.
Хотя, у меня есть еще одно подозрение в том, что это не банки не допускают, а сами румы не разрешают делать депы с дебетовых карт Visa.
Рум UltimateBet, например, пишет, что депить можно с кредитных карт Visa и MasterCard или с дебетовой карты Maestro.
А вообще, говорят, со Сбербанком на Старзах нет проблем с вводом и выводом средств.

cmtx

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28
у меня банк москвы..
может я чё не так делаю?
там сзади карты, где фотка 19-значный код - нужно вводить 3 проверочные цифры из конца этого кода, как я понимаю
мне кажется дело в адресе - они пишут, что поля должны совпадать с данными вашей платежной системы, а если там хоть немного не совпадает - значит всё.
народ, скажите плиз, как именно у вас в покерруме указан адрес? заодно и фио
желательно, конечно, покерстарс

зы. у меня на карте написано ELECTRONIC USE ONLY - надеюсь это укладывается в рамки транзакций в инете?

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Хотя, у меня есть еще одно подозрение в том, что это не банки не допускают, а сами румы не разрешают делать депы с дебетовых карт Visa.
Неправильные подозрения. Магазин/рум понятия не имеет, кредитная у тебя карта или дебетовая. Это знает только твой банк, и ему всё равно, списывать деньги со счета или в кредит. Разницы между кредитными и дебетовыми картами вообще нет. Более того, на дебетовые карты в большинстве случаев можно открыть кредитный лимит, и та же карточка волшебным образом становится кредитной.

Ну, а Maestro - это вообще недокарточка. Можно даже не пробовать её использовать в интернете.
там сзади карты, где фотка 19-значный код - нужно вводить 3 проверочные цифры из конца этого кода, как я понимаю
Там сзади или 16 цифр с лицевой стороны карты + 3 цифры CVV код, или 4 последних цифры с карты + 3 цифры CVV код. Указываешь только эти последние 3 цифры.

cmtx, адрес совершенно неважно как ты укажешь. Это значения не имеет. Если номер карты+срок годности+3 цифры CVV указаны верно, значит всё сделано верно, и запрос на снятие денег должен идти в твой банк.
Очень редко вместо или вместе с CVV могут спросить Фамилию Имя, их тоже, желательно вводить как на карточке.
Или если карточка подключена к Verified by Visa или к такой же системе от Mastercard нужно будет в зависимости от банка указать ФИО, дату рождения, индекс, или например код пришедший в виде смски на мобилку.

Какие вообще проблемы с вводом? cmtx, если хочешь найти ответ здесь, опиши проблему более подробно. Ты даже не написал какую ошибку выдает рум при вводе.

Но в основном все проблемы решаются звонком в банк по бесплатному телефон с карточки.
Говоришь, типа пытаюсь оплатить услугу на сайте в интернете, называешь все свои данные. Оператор тебе отвечает:
1. Такого запроса на оплату сегодня не было. Разбираешься с румом.
2. Запрос на оплату был, но банк его отклонил по причине ХХХХ. Тебе или исправят эту причину прям сразу по телефону, или скажут как её исправить

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
Неправильные подозрения. Магазин/рум понятия не имеет, кредитная у тебя карта или дебетовая. Это знает только твой банк, и ему всё равно, списывать деньги со счета или в кредит. Разницы между кредитными и дебетовыми картами вообще нет. Более того, на дебетовые карты в большинстве случаев можно открыть кредитный лимит, и та же карточка волшебным образом становится кредитной.
не совсем так. каждой карте присвоен свой номер, по которому рум/магазин определяет разные моменты, в том числе и то, какой вид у этой карты (кредитная/дебетовая). да, это зависит от банка, а не от рума/магазина. в банке Возрождения, например, доходит до того, что дебетовую-зарплатную карту (причем именно так) не принимают к оплате в Интернете вообще. а другие дебетовые карты этого же банка - принимают.
я, собственно, к тому, что не зря в платежных методах указывают вид карты (например, в системе Neteller депнуть можно с кредитной карты Visa и MasterCard или дебетовой карты Maestro http://public.neteller.com/content/global/services_deposits.htm). В предыдущем сообщении я писал о такой же системе на UB, но тут ошибся - у них речь идет только о кредитной карте.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
не совсем так. каждой карте присвоен свой номер, по которому рум/магазин определяет разные моменты, в том числе и то, какой вид у этой карты (кредитная/дебетовая).
Разные моменты, вплоть до отделения в котором открыта карта. Но карта с номером 4000....0010 может быть кредитной, а карта 4000....0020 может быть дебетовой, а потом через месяц эта же карта с этим же номером может тоже стать кредитной, а потом по желанию пользователя снова стать дебетовой.
в банке Возрождения, например, доходит до того, что дебетовую-зарплатную карту (причем именно так) не принимают к оплате в Интернете вообще. а другие дебетовые карты этого же банка - принимают.
Для каждой карты лимиты и ограничения устанавливаются отдельно. Работники бухгалтерии позаботились о безопасности своих рабочих, и поставили запрет на прием именно этих карт в интернете. Снимается такое ограничение одним звонком в банк.

В международной практике все карты Visa и MasterCard считаются кредитными, только у некоторых таких карт кредитный лимит равен нулю.
Карты Маэстро наверное не имеют вообще возможности покупки за них в кредит

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
Для каждой карты лимиты и ограничения устанавливаются отдельно. Работники бухгалтерии позаботились о безопасности своих рабочих, и поставили запрет на прием именно этих карт в интернете. Снимается такое ограничение одним звонком в банк.
не снимаются, проверено. и не бухгалтерия об этом позаботилась, а банк, не удосужившись сделать нужную систему защиты для таких карт (объяснения банковского сотрудника).
за разъяснение кредитная карта/дебетовая карта в международной практике, спасибо. значит дело именно в том, что банк не разрешает платежи в пользу гемблинга.
подскажите, плиз, банк, который нормально относится к гемблингу и разрешает вносить/снимать деньги в покер-румах.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.