Подскажите на счет VISA

cmtx

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28
да, наверно дело в самом банке
за инет за квартиру можно платить, если денег много.
я тоже так подумал, но если платить наличкой, то хоть квитанцию дают и можно чё-то доказать потом, через визу там хотябы в банке инфа остаётся, а если через вебмани...

Den555win

Active Member
Реакции
45
Баллы
28
за интернет всегда плачу через терминалы, никаких квиташек не собираю, потому что они всё равно не включят нет пока не заплатишь, так же за кабельное, за телефон домашний можно, и на мобильник

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
за интернет всегда плачу через терминалы...
Опасно. Я один раз попался в ловушку терминала. Нужно было срочно пополнить телефон, закинул последние 50 гривен одной купюрой в терминал Ibox. Деньги не начислились как в тот день, так и на следующий и т.д. Телефоны поддержки не отвечают. Сайт "на реконструкции".

В итоге, через неделю смотрю в новостях эта тема. Оказывается владельцы терминалов захапали все собранные денюжки, а начисления по счетам сделали аж через 20 дней.

В итоге срочно хотел пополнить мобилку, а деньги получил через месяц. И это еще хорошо!!!

Знакомые таким образом оплачивали кредит в Приватбанке. Закинули в этот говнотерминал 2000 грн($250) на погашение кредита. Через неделю им звонят из банка, типа вы не оплатили по кредиту, срочно оплатите или будет начислен штраф. А где деньги взять??? Запланированные деньги уже сожрал терминал, и вернуть должен был аж через месяц.

С интернетом, те же проблемы. Люди заплатили за интернет. А ровно 1 числа им интернет отключили, только из-за того что галимые Iboxы не перечислили честно вовремя оплаченные за интернет деньги на нужные счета.

И так пол Украины. Так что перед тем как засунуть хоть 1 гривну в терминал, я 50 раз подумаю

Den555win

Active Member
Реакции
45
Баллы
28
незнаю у меня таких проблем не возникало, за кредит уж явно не через терминал платить надо, банки могут целый год после погашения слать квитанции об уплате, а чек не всегда выплевывают терминалы.
Батька у вас не заботиться о народе!

A

Akellla

Guest
Вопрос возник,читая все вышенаписанное. А может проще через терминал-создать карту виза виртуал-кинуть на нее сумму и вывести ее на покерстарс или другие румы. Кто нибудь так делал? Подскажите. )

aplion

Обитатель
Реакции
20
Баллы
0
Вопрос возник,читая все вышенаписанное. А может проще через терминал-создать карту виза виртуал-кинуть на нее сумму и вывести ее на покерстарс или другие румы. Кто нибудь так делал? Подскажите. )
Друг так постоянно депозитит) быстро и без проблем!

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
А может проще через терминал-создать карту виза виртуал-кинуть на нее сумму и вывести ее на покерстарс или другие румы.
Может кому-то и проще, но дороже.
Да и вопрос простоты сомнительный. Лично мне от дома до банка идти 500 метров максимум. При этом, я могу положить на карточку например $14.87, и ровно такая же сумма попадет на счет покер рума.
А через терминал, потеряешь комиссию за использование, и комиссию на конвертации денег в другую валюту. Хотя, если денег много, и их не считаешь, то можно и так.

Freshgerl

Обитатель
Реакции
99
Баллы
28
после того, как я установил что у меня комиссия за год сотавила 67 000:at: рублей, теперь я пользуюсь только карточкой , и только в крайнем случае другими с-ми, )

Rost

New Member
Реакции
58
Баллы
0
При этом, я могу положить на карточку например $14.87, и ровно такая же сумма попадет на счет покер рума.
Везёт же людям. А у меня банк за каждую операцию по 2% забирает и плата за использование (на 1 год) 20 баксов :(

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Rost, в какой стране это такое и какой банк?

Freshgerl

Обитатель
Реакции
99
Баллы
28
делайте карту от сбербанка , у меня там 0 % за комиссию )))

Rost

New Member
Реакции
58
Баллы
0
Rost, в какой стране это такое и какой банк?
Украина. Приват банк. Будь он не ладен. Уже не говоря о том, что месяц карточку делали. Сотрудники ничего не знают. Сидят чисто для "мебели" и зарплату получают.

Rost

New Member
Реакции
58
Баллы
0
Ну так, а чего не сменишь банк? У нас в Украине много хороших банков. И дело тут не в везении
А какой банк лучше, надёжней? Может быть Аваль или Правекс? Не знаю. Я просто сделал карточку того банка у которого филиалов больше и который сотрудничает с государством - зарплаты и пенсии платит. Ну и банкоматы на каждом углу. Ещё полгода осталось и тогда точно где то в другом банке карточку открою.

s91 а у тебя в каком банке карточка открыта?

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Укрсоцбанк. Visa Electron. Платишь $1 за 2 года. И больше никаких комиссий ни за что нету.

• Like
Реакции: Rost

West

Обитатель
Реакции
59
Баллы
0
Бля, у меня Виза от Кредобанка (Украина). Пополнял регулярно, проблем небыло. Сегодня решил депнуть для перехода на лимит выше. В ответ:
Сума: ***.00 USD
Комісія: Без комісії

Стан: ВІДХИЛЕНО

Ви вказали невірний або недійсний номер кредитної картки. Будь ласка, перевірте інформацію і спробуйте ще раз.
wtf?

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
West, если сумму вводил больше чем обычно, то возможно дело в этом. В некоторых банках об оплатах на большие суммы нужно заранее предупреждать.

morjachok

Бывалый
Реакции
70
Баллы
28
А какой банк лучше, надёжней? Может быть Аваль или Правекс? Не знаю. Я просто сделал карточку того банка у которого филиалов больше и который сотрудничает с государством - зарплаты и пенсии платит. Ну и банкоматы на каждом углу. Ещё полгода осталось и тогда точно где то в другом банке карточку открою.
Я себе летом сделал Визу классик, основной счет - долларовый, дополнительный - гривна. Для пополнения мобилки удобно, закинул гривны, а потом в любое время через интернет кидаешь. ПроКредит Банк, изготовление 10$, через год перевыпуск 2$. Заказывал в пятницу, а в среду уже забрал. Привязал ее к WM, правда, еще не пробовал, сколько % снимает. Жаль только, что с октября закрыли отделение банка, которое было рядом со мной, теперь нужно в центр города ехать, радует, что без пересадок и добраться можно за 30-40 минут.
P.S. Да, обслуживание бесплатно.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.