подскажите плз как показать карты

Автор темы #1

gabba

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
как открыть свои карты, по умолчанию чтобы всегда не показывались, а показывались обе или одна которую я захочу (видел так делают)

в мануалах копаться лень, спасибо за понимание :ukurok2: :D

PS_is_GOOD

New Member
Реакции
152
Баллы
0
- подскажите плз как показать карты

на карту нажимаешь мышкой, которую показать хочешь, если ты на старзах играешь

Автор темы #3

gabba

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

на старзах, да, не нажимается чето, я сам то должен увидеть что показываю руку? я когда нажимаю у меня ниче не происходит

ростелеком - псы гомосексуалисты :lol:

PS_is_GOOD

New Member
Реакции
152
Баллы
0

выделяешь одну карту и нажимаешь кнопку показать - они увидят, не беспокойся)

Автор темы #5

gabba

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

а где эта кнопа? можно скрин?))))) спасибо!)))

PS_is_GOOD

New Member
Реакции
152
Баллы
0

а где эта кнопа? можно скрин?))))) спасибо!)))
мож кто запилит и обьяснит, у меня ключа электронного под рукой нет - не зайду в клиент

"фолд, показать одну" - на месте кнопки фолда короче, когда карту выделил мышкой

Последнее редактирование:
Автор темы #7

gabba

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

я просто затыкал донЕльзя уже место где мои карты, но ниче не нажимается и кнопка фолд как была кнопкой фолд так ей и осталась, без "показать"))

Гендольф

Обитатель
Реакции
45
Баллы
0

ТСу еще не объяснили что карту можно показывать, когда тобой завершается ход.ТС если ты думал что каждую руку можно светить которую сбрасываешь, у тебя этого не выйдет.

PS_is_GOOD

New Member
Реакции
152
Баллы
0

настройки\параметры отображения стола\показывать сброшенные карты - галку поставь, эх заставил все-таки этот говнорум скачать снова)

ТСу еще не объяснили что карту можно показывать, когда тобой завершается ход.ТС если ты думал что каждую руку можно светить которую сбрасываешь, у тебя этого не выйдет.
я тоже про это подумал, но мне показалось, что это врятли)

Автор темы #10

gabba

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Объясните?

ну то есть формулировку эту "когда тобой завершается ход", может реально не понимаю чето

PS_is_GOOD

New Member
Реакции
152
Баллы
0

Объясните?

ну то есть формулировку эту "когда тобой завершается ход", может реально не понимаю чето
ну когда в игре остались всего два человека - ты и твой соперник. тогда ты можешь скинуть и показать либо обе карты, либо одну. Если когда ты выкидываешь карты, после тебя еще у двоих игроков или больше карты на руках , то показать ты не можешь - все просто и логично, вроде)

Гендольф

Обитатель
Реакции
45
Баллы
0

ну когда в игре остались всего два человека - ты и твой соперник. тогда ты можешь скинуть и показать либо обе карты, либо одну. Если когда ты выкидываешь карты, после тебя еще у двоих игроков или больше карты на руках , то показать ты не можешь - все просто и логично, вроде)
если все игроки до тебя выставились в оллин тогда тоже можно показать карты

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу