Подскажите по ставкам

Автор темы #1

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
Кто в ставках разбирается, помогите советом.

Получил фрибет в Редстар, там условия что нужно делать ставку на Экспресс из 3 и более событий. Минимальный коэффициент для события – 1.5.
А я в этом деле ничего не понимаю...

very easy

Модератор
Реакции
370
Баллы
63
берешь три события (матчи футбольные, теннис и тп) и кликаешь на результат, который тебе кажется наиболее вероятным. Так надо сделать для трех событий - при этом в выбранных ставках будет отражаться как отдельные коэффициенты на каждое событие так и 3х - то есть все три одновременно. Тебе поставить 5 евро как раз на три сразу, при этом кэф (полученный перемножением трех выбранных результатов) должен быть >= 1,5

Вариант смотреть блог Turbo и скопировать ставку, он иногда ставит экспрессы, правда обычно меньше чем 1,5 (то есть придется изменить немного или добавить еще событие)

Pixel

Обитатель
Реакции
450
Баллы
63
берешь три события (матчи футбольные, теннис и тп) и кликаешь на результат, который тебе кажется наиболее вероятным. Так надо сделать для трех событий - при этом в выбранных ставках будет отражаться как отдельные коэффициенты на каждое событие так и 3х - то есть все три одновременно. Тебе поставить 5 евро как раз на три сразу, при этом кэф (полученный перемножением трех выбранных результатов) должен быть >= 1,5

Вариант смотреть блог Turbo и скопировать ставку, он иногда ставит экспрессы, правда обычно меньше чем 1,5 (то есть придется изменить немного или добавить еще событие)
Минимальный коэффициент для события – 1.5.
а я понял, что каждое событие в экспрессе должно быть с кэфом не меньше 1.5, а не общий кэф экспресса 1.5(так бы было сильно просто) набрал пяток кэфов по 1.10 и всё

cucadmuH

Well-Known Member
Реакции
373
Баллы
83
Ставь на матчи субботы на Реал Сосьедад, Атлетико Мадрид, Вильяреал. Коэффициент каждого матча > 1,5 , за инфу благодарить не надо

very easy

Модератор
Реакции
370
Баллы
63
лучше уточнить у саппорта по поводу 1,5 - итоговый это кэф или для каждого события

cucadmuH

Well-Known Member
Реакции
373
Баллы
83
Ставь на матчи субботы на Реал Сосьедад, Атлетико Мадрид, Вильяреал. Коэффициент каждого матча > 1,5 , за инфу благодарить не надо
Ставочка то зашла , ставил на бвин фрибет 300 рублей , в итоге 2200 выйграл

Автор темы #7

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
Ставочка то зашла , ставил на бвин фрибет 300 рублей , в итоге 2200 выйграл
Вот блин, а я про эту тему забыл, думал что вообще никто на форуме не появляется. Упустил реальную возможность выиграть :bw:

Теперь надо снова думать - на кого ставить, фрибет до конца месяца действителен.
cucadmuH, будь добр, посоветуй чего-нибудь.

cucadmuH

Well-Known Member
Реакции
373
Баллы
83
Вот блин, а я про эту тему забыл, думал что вообще никто на форуме не появляется. Упустил реальную возможность выиграть :bw:

Теперь надо снова думать - на кого ставить, фрибет до конца месяца действителен.
cucadmuH, будь добр, посоветуй чего-нибудь.
После вчерашней игры Челси даже не знаю , Рома-Ювентус тотал больше 3.5 , фулхэм-дерби 1х2 без ничьи

cucadmuH

Well-Known Member
Реакции
373
Баллы
83
Фулхэм с Дерби сыграю без ничьи и скорее всего победа Фулхэма. Рома с Юве уже сыграли , теперь Марсель-Атлетико . У Атлетико хорошая защита , я поставил на победу Атлетико в первом тайме и в игре

Автор темы #12

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
Я не успеваю на ближайшие события, то домашние дела отвлекают, то на работе.
Мне бы с чем-нибудь на выходные определиться заранее. Чтобы в суб. или воскр. спокойно открыть сайт, выбрать и сделать ставку.
Еще как назло оповещения об ответах в тему не приходят на почту, НФ совсем плохо работает...

cucadmuH

Well-Known Member
Реакции
373
Баллы
83
Я не успеваю на ближайшие события, то домашние дела отвлекают, то на работе.
Мне бы с чем-нибудь на выходные определиться заранее. Чтобы в суб. или воскр. спокойно открыть сайт, выбрать и сделать ставку.
Еще как назло оповещения об ответах в тему не приходят на почту, НФ совсем плохо работает...
Тоже занят сильно , нет времени по сайтам лазить. Ближе к выходным напишу , может что зайдёт. Фулхэм вчера с кэфом > 2 зашёл

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.