Подскажите покеррумы с ...

Автор темы #1
N

Nadin24

Guest
Всем привет! Подскажите плз, может кто знает покеррумы где даётся побольше времени на ход. Чтоб давали хотя бы секунд 40-45, а лучше ещё больше. Буду благодарна за информацию :df:

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Столы для новичков в сети iPoker. Там вроде много дается времени. Секунд 30 вроде.
Где-то еще видел, но точно не помню где. Но все они называются столы для новичков в разных румах и сетях

morjachok

Бывалый
Реакции
70
Баллы
28
на RedStar Poker вроде бы нормальное время

Korsar24ru

Обитатель
Реакции
140
Баллы
0
проблемы со связью? обойдется дорого при игре на деньги, советую улучшить скорость, а не искать рум только по этому параметру.

supercob

Обитатель
Реакции
10
Баллы
18
- Подскажите покеррумы с ...

Да нет, парень видать, мультитейблить аццки собрался

KingNarik

New Member
Реакции
212
Баллы
0

Это не парень :facepalm:

mobium

New Member
Реакции
72
Баллы
0

я прочитал (а где не помню)...что есть румы в которых выигрыши во фриролах надо отыгрывать...подскажите плиз..какие это румы и влияет-ли бездеп на это.(если он в эти румы есть)

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83

я прочитал (а где не помню)...что есть румы в которых выигрыши во фриролах надо отыгрывать...подскажите плиз..какие это румы и влияет-ли бездеп на это.(если он в эти румы есть)
EuroPoker это. Хотя относится к уважаемой сети онгейм) Но вот такой бред придумал.
По поводу бездепов х.з. В онгейме этого не любят. Больше 10$ трудно получить. Да и какая разница то. Будеш отмывать бездеп и баксы выйгранные в фрри.)

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

В everleaf все выигрыши в фрироллах нужно отыгрывать в полтора раза больше рейком. Но это вообщем-то совсем не много

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.