Подскажите прогу для удаления реестра

Автор темы #1

Nahimoff

Обитатель
Реакции
21
Баллы
18
Люди подскажите прогу пожалуйста. Нужна прога которая следит за изменением реестра,допустим включаем прогу и запускаем игру,входим и играем,потом выходим, нужно чтобы с помощью этой проги можно было узнать что поменялось в реестре,и удалить эти изменения.

Gusar417

Well-Known Member
Реакции
67
Баллы
48
- Подскажите прогу для удаления реестра

Разве в CCleaner нету?

Acid_4ybaka

New Member
Реакции
69
Баллы
0

Я думаю что намного проще сохранить реестр до и после и потом сравнить. Подозреваю, что банальный ccCleaner сможет справится с этой задачей. Либо гуглани " как сохранить реестр"

rjhjv

Well-Known Member
Реакции
254
Баллы
63

Можно ещё перед установкой игры создать точку восстановления системы и после завершение игры сделать восстановление системы и реестр возвратится в состояние до установки игры.Но лучше скажи зачем тебе это.Может есть способ и попроще для твоих целей.

Автор темы #5

Nahimoff

Обитатель
Реакции
21
Баллы
18

Блин раньше пользовался одной прогой,но не помню ее название. Там когда включаешь слежку за программой,появляется в правом верхнем углу зеленый круг локатор, может кто знает название проги?

Последнее редактирование:

rosi9nin

Banned
Реакции
9
Баллы
0

В Меню пуск пишешь regedit и дальше ручками...

Автор темы #7

Nahimoff

Обитатель
Реакции
21
Баллы
18

В Меню пуск пишешь regedit и дальше ручками...
Это сильно долго,легче удалить с помощью рево унинстолятор и заново установить. Мне нужна прога чтобы удаляла только изменение в реестре,а саму игру чистую оставляла.

Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу