подскажите за мульти акк

Автор темы #1

tolstiak

New Member
Реакции
597
Баллы
0
хочу взять денег ( бездеп)на друга на фтп и играть на них сам могут только второи или оба ака закрыть?? или может проканать??

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
оба
а может и проканать
и оба ака закроют потом

black87

Banned
Реакции
66
Баллы
0
Да почему закроют то? у меня есть пару акков на фтп и норм, не забанили.

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0
ну если доки есть на оба акка,то чо они закроют то?

S.Glushkov

New Member
Реакции
103
Баллы
0
некоторые играют с одного компа, ничего страшного....

black87

Banned
Реакции
66
Баллы
0
Да я бы даже сказал, не некоторые, а многие!
ничего страшного нету если играешь с одного айпи! только на фтп могут за это забанить, да и то если с одного компа штуки 4 акка играть, тогда мейби, потребуют разбирательств.

Misha100

Новичок
Реакции
6
Баллы
0
а как поднимешь 10к плюс зелени и вот тогдато куй выведешь....

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
ничего страшного нету если играешь с одного айпи!
ыы видишь ли, с одного айпи и с одноого компа это несколько разные вещи. Я еще понимаю если там акк на брата к примеру, можно както отдуплиться.
А тут друг какойто, прописанный вообще по другому адресу...
не ну можно там геями представица, снимаем квартиру типа, вьем гнездо любви, ну и вот катаем в покерок ыыыы
Главное что бы интимные фото в качестве доказательств не потребовали представить, а то мало ли... можно ж увлечься, прецеденты были...

да и то если с одного компа штуки 4 акка играть
а цифра 4 отуда? с потолка?

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
Ну собственно я это все к тому, что вероятность получения бана в твоем случае есть и довольно, насколько я могу оценить, немалая.

Вот если например тебе не в облом переустановить систему - не должен спалиться. Ну или можешь вторую винду поставить и играть из под нее или на крайняк варю или виртуалписи но это уже без гарантий.

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
не про пи..расов эт чересчур:ca:
Ты не спеши зарекаться... какой нибудь сандей миллион, (ну или какой там аналог на фтп) занесешь - тут не грех и гомиком прикинуться))))

Автор темы #18

tolstiak

New Member
Реакции
597
Баллы
0
:victory: главныи))))))))

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
ыы видишь ли, с одного айпи и с одноого компа это несколько разные вещи. Я еще понимаю если там акк на брата к примеру, можно както отдуплиться.
А тут друг какойто, прописанный вообще по другому адресу...
не ну можно там геями представица, снимаем квартиру типа, вьем гнездо любви, ну и вот катаем в покерок ыыыы
Главное что бы интимные фото в качестве доказательств не потребовали представить, а то мало ли... можно ж увлечься, прецеденты были...
У нас многие провайдеры чуть раньше выдавали 1 IP на 5-10 тысяч пользователей, и не факт, что эти пользователи вообще с одного города!
А с поддержки Full Tilt мне написали пол года назад, что неважно с каких компов ты играешь, главное чтоб на каждый аккаунт отдельный комплект документов. Только нельзя играть вместе одновременно одностоловые турниры и кеш. МТТ играть можно если 2 компа рядом, но если обнаружится совместная игра - то это плохо.

Последнее редактирование модератором:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.