Подскажите

Автор темы #1

ZZZ

Banned
Реакции
26
Баллы
0
Играю в сети ipoker хотелось бы найти программу совмещаемую статистику на опп в SnG и оценку рук в режиме он-лайн.Заранее благодарен

Последнее редактирование модератором:
M

moron

Guest
- Подскажите

хитрый какой, а представь если бы все с такой прогой ,которая и руку оценивает и статы собирает, играли. Это был бы покер? За такие программы(если б они были) румы б точно банили, тк тогда у рыб не было б шансов, прокачивай скилл, учись оценивать сам, а статистику собирает ПТ3 и ХМ,
Такой программы которая тебе надо - нет.

RaS13

NF One Love
Реакции
390
Баллы
83
- Подскажите

а вроде есть)

M

moron

Guest
- Подскажите

ну и вроде какая ?

ham

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- Подскажите

Не стал заводить новую тему, поэтому спрошу здесь. При запуске Холдем Менеджер он просит установить net.frame 3.5, который весит 72 мб (его надо с инета скачивать). Он у меня почему то закачивается на диск D, в отдельную папку с файлами. У меня такой вопрос- эти закаченные файлы надо куда то же скопировать на диск C или что с ними делать?

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Подскажите

Не стал заводить новую тему, поэтому спрошу здесь. При запуске Холдем Менеджер он просит установить net.frame 3.5, который весит 72 мб (его надо с инета скачивать). Он у меня почему то закачивается на диск D, в отдельную папку с файлами. У меня такой вопрос- эти закаченные файлы надо куда то же скопировать на диск C или что с ними делать?
С этим вопросом сюда - https://neverfold.appspot.com/forums/103

Последнее редактирование:

ham

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- Подскажите

А кто знает есть такие проги (и можно ли ими пользоваться), которые бы показывали карты, которые фолданул опп? Хотя наврядли конечно есть, но все же-).

Pavlik

Обитатель
Реакции
60
Баллы
0
- Подскажите

нет таких)
посмотреть можно только карты, которые опп выкинул на шоудауне... в реплеере самого рума... ну и Холдем Менеджер и ПТ3 после каждого шоудауна(при дефолтных настройках) показывают карты всех дошедших до шоудауна

ham

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- Подскажите

ООчччень плохо-). Ну хотя бы показывала она уже после вскрытия, или на следущей раздачи-).

ham

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
- Подскажите

А кто знает есть такие проги (и можно ли ими пользоваться), которые бы показывали карты, которые фолданул опп?
Смотри историю рук. Там очень часто больше можно увидеть. Если ты при вскрытии показал старшую комбинацию, а опп скинул карты и не показал, в истории их можно глянуть.
В остальных же случаях нужно только ему проплачивать, если хочешь посмотреть его карты.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.