Поинты на ФТП

Автор темы #1

energyvadym

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
Накопил немного поинтов на ФТП и решил присмотреть какой то товар себе. Там есть раздел Electronics и UK/EU Electronics. Во втором варианте товар стоит на процентов 20 больше. Не пойму на какие мерки ориентироваться, на первый или второй вариант ...( Я с Украины.

Заранее спасибо!

Segey

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0
Это ты сразу скажи - скока ОЧКОв набил, а там уж тебе подскажут. тут много трётся, кто и больше тебя набил (я например не ставлю себе целью набить 20кФТП за месяц, я лучше за день выиграю денег , которые меня вполне устроят).

Автор темы #3

energyvadym

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
Это ты сразу скажи - скока ОЧКОв набил, а там уж тебе подскажут. тут много трётся, кто и больше тебя набил (я например не ставлю себе целью набить 20кФТП за месяц, я лучше за день выиграю денег , которые меня вполне устроят).
пока 25 тис. очков
набивал не долго, дня 4 по часа 3-4 в день
набивать эти очки у меня получается лучше всего)
РАШ покер пока отложил в сторону ... но обязательно вернусь

Segey

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0
пока 25 тис. очков
набивал не долго, дня 4 по часа 3-4 в день
Я правильно понял - что 25к очков ФТП ?? за 4-ре дня... 3-4 в день ЧЕГО ??

Segey

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0
у меня в день мах вылазило 1.3к фтп - и то я играл на не низких лимитах

Автор темы #6

energyvadym

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
Я правильно понял - что 25к очков ФТП ?? за 4-ре дня... 3-4 в день ЧЕГО ??
Это не дело просто набивать ...
Я выбираю СНГ со взносом 650 поинтов, 9 чел. За первое и второе место ты получаешь путевку на 2500 поинтов, а за 3-е просто 850 поинтов.
Открываю 4 окна и начинаю играть :bq:. За часик проходит сессия и в среднем на 2-х столах чето займу, вот так и набираю поинты)
Так же можно обменивать их на деньги

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
Нельзя в УА доставить товар.
В общем, пиши им в саппорт, что ты с Украины и типа можно ли доставить товар.
Тебе отпишут, типа нет нельзя.
Тогда предлагай им вариант, что ты покупаешь товар в УА, присылаешь им чеки тебе списывают поинты.
А лучше сразу пиши в одном письме, если нельзя доставить, то можно ли...
правда хз, я вот за ДВД уже 3 недели деньги жду(((

Автор темы #8

energyvadym

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
Нельзя в УА доставить товар.
В общем, пиши им в саппорт, что ты с Украины и типа можно ли доставить товар.
Тебе отпишут, типа нет нельзя.
Тогда предлагай им вариант, что ты покупаешь товар в УА, присылаешь им чеки тебе списывают поинты.
А лучше сразу пиши в одном письме, если нельзя доставить, то можно ли...
правда хз, я вот за ДВД уже 3 недели деньги жду(((
вот это лажа ... ну пох ... будем наигрывать очки, а потом что то придумаем)
кстати, я так понял там кешем можно забирать? правда чуть не выгодно ... товаром лучше

ankot777

Banned
Реакции
43
Баллы
0
Я выбираю СНГ со взносом 650 поинтов, 9 чел. За первое и второе место ты получаешь путевку на 2500 поинтов, а за 3-е просто 850 поинтов...
А если ты путевку берешь,то тогда что?Или можно отменить регу и очки тебе за билет на счет вернут?

Автор темы #10

energyvadym

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
А если ты путевку берешь,то тогда что?Или можно отменить регу и очки тебе за билет на счет вернут?
можно отменять регу и очки зачисляются, а можно на перву регу согласится, а потом автоматически путевка будет превращатся в очки ;)

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
кстати, я так понял там кешем можно забирать? правда чуть не выгодно
кэш бонусы доступны только обладателям блэк кард

на данный момент (в начале января цены в магазине будут пересмотрены) самый выгодный "курс обмена" очков - это билеты на турниры. За ними идут кэш бонусы. Приобретение товаров - самый невыгодный способ траты своих очков

да... если у тебя получится то, что предложил николаус, это будет по выгоде на одном уровне с турнирными билетами

кстати, я так понял там кешем можно забирать? правда чуть не выгодно
кэш бонусы доступны только обладателям блэк кард

на данный момент (в начале января цены в магазине будут пересмотрены) самый выгодный "курс обмена" очков - это билеты на турниры. За ними идут кэш бонусы. Приобретение товаров - самый невыгодный способ траты своих очков

да... если у тебя получится то, что предложил николаус, это будет по выгоде на одном уровне с турнирными билетами

katbert

New Member
Реакции
95
Баллы
0
Лайву, а в чем выгода турнирных билетов? Их же играть еще надо ) Или их как-то продают?
А то у меня 50К есть, тоже думаю на что потратить...

ankot777

Banned
Реакции
43
Баллы
0
можно отменять регу и очки зачисляются, а можно на перву регу согласится, а потом автоматически путевка будет превращатся в очки ;)
проверил,работает:отмнил регу и 2500 на счету..можно было и сыграть,но время уж совсем неудобное :(

Автор темы #14

energyvadym

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
вот это засада с обменом на кеш :facepalm:
А как блек карту получить?)

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0

ZakaZ

Banned
Реакции
2
Баллы
0
в течение 100 дней набрать 50к очков
*только с помощью рейка! А то парень пойдет играть снг на очки и разочаруется, если набьет =/
Как вариант можно брать турнирными билетами и играть турбо МТТ в принципе откат ~1 если задрочен пушбот и лимиты не высокие

Автор темы #17

energyvadym

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
*только с помощью рейка! А то парень пойдет играть снг на очки и разочаруется, если набьет =/
вот это вовремя ...
потому что я уже заработал 40к очей и начинаю переводить в бабосы и технику :bv:

Автор темы #18

energyvadym

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
подожди, я чето не понял ... В их магазине есть раздел "Чорная карта" через который сами владельци этой карты могут покупать товары, а есть разделы "Електроника" ... Разве в этом разделе нельзя покупать товар не владельцам черной карты?

Автор темы #19

energyvadym

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
Как вариант можно брать турнирными билетами и играть турбо МТТ в принципе откат ~1 если задрочен пушбот и лимиты не высокие
а что за турбо МТТ на ФТП?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.