пойдем сет ловить?

HydroFish

Banned
Реакции
19
Баллы
0
- пойдем сет ловить?

хорошо, пойдем другим путем. пихаем в калькулятор 99 и 3 случайные руки. получаем 41% на выигрышь. это нормально?? это хуже, чем подброс монеты. к чему все остальные заумности??? проще надо быть, а не многое понимать.. если минусовой рейтинг случайных рук( а тута тайтеров сулят ващето) тебя не пугает, то извини..
Т.е. 41% против 3 оппонентов это минусовая игра???Лол,я идиот думал,что в банке на 4 человека нам нужно для плюсовый игры около 26%.

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0
- пойдем сет ловить?

да, это так, никто не спорит... а теперь вбей в тот же калькулятор флоп с девяткой... что-то изменилось? а мы именно на флопе начинаем вкладывать в банк серьезные деньги

согласен с тобой, но теперь ложим к девятке туз дама король валет. чтото изменилось? на флопе ты поставил серьезные деньги.. что дальше?
зы. лайву, а я вот все больше убеждаюсь что отталкиваться надо имменно до флопа, и даже флоп смотреть надо заходить глубоко подумав..
гидрофиш, если 40% на выигрыш для тебя-это плюсовая игра, мне тебя жаль..

HydroFish

Banned
Реакции
19
Баллы
0
- пойдем сет ловить?

Не нужно коверкать факты, 40% в банке на 4х игроков(включая нас).Мы ставим,имеем долю в банке 1\4,и выигрываем его в 40% случая.Т.е. это минусовая игра?? Верно??

HydroFish

Banned
Реакции
19
Баллы
0
- пойдем сет ловить?

ну не знаю, положи рейзеру ТТ+ AQ+ (из средней против двух лимперов - вряд ли шире, хотя тут можно спорить)
коллерам... ну, 22-JJ, AK, может быть AQ, время от времени коннекторы
Все равно нам кроме математики не понятны оппы (я имею ввиду их агрессию и т.д.)
С диапазонами я бы поспорил, я не думаю,что имея на руках ТТ-JJ+,AJs+,AQo+ они бы заходили лимпами(это про коллеров).
Играть с ТАПами,было бы здесь самое идеальное,я бы играл тоже не сильно агрессивно, и много бы потконторолил.
Против ТАГов было бы сложно играть,тут при ситуации,что у нас оверпара я бы сыграл либо бет-фолд,либо чек-колл, и играл бы по терну, возможно бы флоатил.
Сложно выстраивать какую-то линию имея слабое представление о оппах.
Я бы все же не давал бы такие узкие диапазоны нл10.

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0
- пойдем сет ловить?

Мы ставим,имеем долю в банке 1\4,и выигрываем его в 40% случая.Т.е. это минусовая игра?? Верно??

ага, тока кто тебе сказал, что после флопа останутся все четверо, и будут продолжать ставить? ты в этом уверен? вот двое отвалились на флопе, а третий запушил( и так будет в большинстве случаев). получается уже твоя половина в банке, а не четверь. так?? и в 40 процентах( проценты я думаю не изменятся, скинутся непопавшие во флоп) ты банк заберешь.

Robbie

New Member
Реакции
108
Баллы
0
- пойдем сет ловить?

не спорьте с лайву, он всё таки шарит=)

HydroFish

Banned
Реакции
19
Баллы
0
- пойдем сет ловить?

ага, тока кто тебе сказал, что после флопа останутся все четверо, и будут продолжать ставить? ты в этом уверен? вот двое отвалились на флопе, а третий запушил( и так будет в большинстве случаев).
В большинстве случаев будут пушить 3 пота??
получается уже твоя половина в банке, а не четверь. так??
Это ты как так посчитал??Т.е. двое отвалившихся будут забирать свои деньги из банка? :)
и в 40 процентах( проценты я думаю не изменятся, скинутся непопавшие во флоп) ты банк заберешь.
Проценты изменятся.

Забивая данные в калькулятор ты считаешь свою вероятность выиграть на ривере.С выходом флопа,терна и т.д. твоя вероятность на победу будет меняться.

Автор темы #49

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
- пойдем сет ловить?

ага, тока кто тебе сказал, что после флопа останутся все четверо, и будут продолжать ставить? ты в этом уверен? вот двое отвалились на флопе, а третий запушил( и так будет в большинстве случаев). получается уже твоя половина в банке, а не четверь. так??
неа... шансы банка и шансы на улучшение мы считаем всегда для определенного момента... на момент префлопа мы имели 40 процентов на победу, хотя вложили 25 % банка... выгодно...круто... а вот на флопе мы уже будем все считать заново... и на терне... и на ривере... на момент префлопа мы сделали правильно, мы молодцы... теперь будем стараться сделать правильно на флопе терне и ривере....

но вот только что тут спорить))) если мы считаем девятки против трех пар случайных карт... я не думаю, что у тайтов карты случайные...

тайтом я считаю на своем лимите оппа со статами ВПиП 7-14 % ... эти были где-то 13 10 и 26... один то есть лузоват был, только я сейчас забыл уже у кого какие показатели были

Последнее редактирование модератором:

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
- пойдем сет ловить?

С диапазонами я бы поспорил, я не думаю,что имея на руках ТТ-JJ+,AJs+,AQo+ они бы заходили лимпами(это про коллеров).
присмотрись к раздаче, оба коллера действовали после рейзера, они не делали лимпа (лимпер отвалился)

возможно бы флоатил
флоат без позиции? при 3х на флопе и против оппа с неполным стеком? вау

Я бы все же не давал бы такие узкие диапазоны нл10.
предложи свои?

HydroFish

Banned
Реакции
19
Баллы
0
- пойдем сет ловить?

присмотрись к раздаче, оба коллера действовали после рейзера, они не делали лимпа (лимпер отвалился)
Сорри,давно не смотрел раздачу.Держал в памяти,но видимо какую-то другую раздачу.
флоат без позиции? при 3х на флопе и против оппа с неполным стеком? вау
Тут я как-то накосячил :) Опять же видимо из-за того,что в памяти держал какую-то другую раздачу.
предложи свои?
я думаю,что у рейзера и коллеров диапазон около 5-7%.Т.е. там могли быть ATs+,77+,KQs,AJo+ и т.д.
П.С. Я нигде не писал,что я бы коллил,для меня это раздача с большим кол-вом неизвестных :)Я бы на префлопе дал бы рейз, и если бы действительно получил бы 3 бет от очень тайтового игрока(с мелким 3бетом),то возможно бы выкинул.

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0
- пойдем сет ловить?

гидрофиш, никто ниче забирать из банка не будет. просто ставка после флопа-это уже совсем другая ставка, лайву про это говорил, и ставки до флопа будут мизером.( интересно посмотреть на твои действия на флопе типа 9 10 В , че будешь делать? попрешь?) это раз.
играешь ты против 3х игроков сразу, а не против каждого в отдельности. т.е. у него(оппанента) на руках 3 пары карт, против твоей 1 иными словами из 100 раздач подобного типа 40 выиграешь ты, и по 20 проц. оппы. и ниче ты тут не изменишь. это два.
и самое главное , как сказали выше, взяты случайные карты. переведи их на тайтовые-получишь совсем другие цифры, и они тебя совсем не обрадуют.

HydroFish

Banned
Реакции
19
Баллы
0
- пойдем сет ловить?

гидрофиш, никто ниче забирать из банка не будет. просто ставка после флопа-это уже совсем другая ставка, лайву про это говорил, и ставки до флопа будут мизером.( интересно посмотреть на твои действия на флопе типа 9 10 В , че будешь делать? попрешь?) это раз.
Т.е. у нас выбор "попереть" или выкинуть??Я думаю,что если у коллеров большие диапазоны,то здесь сеты будут потконтролить.
играешь ты против 3х игроков сразу, а не против каждого в отдельности. т.е. у него(оппанента) на руках 3 пары карт, против твоей 1 иными словами из 100 раздач подобного типа 40 выиграешь ты, и по 20 проц. оппы. и ниче ты тут не изменишь. это два.
Не понял о чем ты.
и самое главное , как сказали выше, взяты случайные карты. переведи их на тайтовые-получишь совсем другие цифры, и они тебя совсем не обрадуют.
Не понятно, какой именно диапазон имеют тайтовые.А вообще Summon на первой странице уже все посчитал.

П.С. я ответил тебе на
хорошо, пойдем другим путем. пихаем в калькулятор 99 и 3 случайные руки. получаем 41% на выигрышь. это нормально?? это хуже, чем подброс монеты. к чему все остальные заумности??? проще надо быть, а не многое понимать.. если минусовой рейтинг случайных рук
То,что 40 процентов это очень хорошо,в поте на 4 чел. и это плюсово.
Не нужно теперь мне приводить множество всех возможных флопов и постфлоп ситуаций.Я тебе ответил по написанному тобой,а не какая у нас вероятность будет на флопе и т.д.

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0
- пойдем сет ловить?

все понятно, бобик сдох (я думал че нить светаки вдолбить удастся.. но неповезло походу..). рули дальше))

HydroFish

Banned
Реакции
19
Баллы
0
- пойдем сет ловить?

все понятно, бобик сдох (я думал че нить светаки вдолбить удастся.. но неповезло походу..). рули дальше))
Давай вести предметный разговор.Начну сначала,я ответил на изречение
хорошо, пойдем другим путем. пихаем в калькулятор 99 и 3 случайные руки. получаем 41% на выигрышь. это нормально?? это хуже, чем подброс монеты. к чему все остальные заумности??? проще надо быть, а не многое понимать..
Т.е. 41% против 3 оппонентов это минусовая игра???...
Ты мне ответил:
Я ответил:
Не нужно коверкать факты, 40% в банке на 4х игроков(включая нас).Мы ставим,имеем долю в банке 1\4,и выигрываем его в 40% случая.Т.е. это минусовая игра?? Верно??
На что ты мне ответил,что-то совсем не понятное,не имеющее к дискуссии никакого отношения:
ага, тока кто тебе сказал, что после флопа останутся все четверо, и будут продолжать ставить? ты в этом уверен? вот двое отвалились на флопе, а третий запушил( и так будет в большинстве случаев). получается уже твоя половина в банке, а не четверь. так?? и в 40 процентах( проценты я думаю не изменятся, скинутся непопавшие во флоп) ты банк заберешь.
Еще раз напишу, что когда ты пишешь, что мы имеем вероятность 40% на победу ты считаешь их для 3 оппов играющих против нас и вероятность победы к риверу.Ты не считаешь,что кто-то потом отпадет или кто-то пойдет в олл и т.д.
Я отвечал,по написанному тобой.

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0
- пойдем сет ловить?

Еще раз напишу, что когда ты пишешь, что мы имеем вероятность 40% на победу ты считаешь их для 3 оппов играющих против нас и вероятность победы к риверу.Ты не считаешь,что кто-то потом отпадет или кто-то пойдет в олл и т.д.

так а с чем ты споришьто тогда я не пойму, если полностью со мной согласен?? тока вот тут без разницы к риверу, к х.иверу вероятность она и остается вероятностью. в 40 процентах ты выигрываешь, в 60 проигрываешь. играешь против тайтов, которые пошли рейзами. будешь их блефовать оллином?? на 99?? не попав во флоп?? ну чтож, давай, удачи...

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
- пойдем сет ловить?

Позволю себе вклиниться в вашу дискуссию, господа, но (имхо!) вы зачем-то все усложняете. Калькуляторы и прочее - это все, конечно, хорошо, спору нет. Но вкладывать в пот 1\3 банка в надежде собрать сет - просто не по шансам. Я бы фолдил исходя из этого (и исходя из нотов, конечно) и спал бы по ночам спокойно и крепко, уверенный в своей правоте.

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
- пойдем сет ловить?

Позволю себе вклиниться в вашу дискуссию, господа, но (имхо!) вы зачем-то все усложняете. Калькуляторы и прочее - это все, конечно, хорошо, спору нет. Но вкладывать в пот 1\3 банка в надежде собрать сет - просто не по шансам. Я бы фолдил исходя из этого (и исходя из нотов, конечно) и спал бы по ночам спокойно и крепко, уверенный в своей правоте.
Во-первых, не треть а четверть. А во-вторых в каком случае нам играть карманные пары на сет? Ведь нужные шансы будут только если весь стол войдет в игру.

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
- пойдем сет ловить?

Во-первых, не треть а четверть. А во-вторых в каком случае нам играть карманные пары на сет? Ведь нужные шансы будут только если весь стол войдет в игру.
Ну во-первых не четверть, а 3,5 тогда уж:di: А во-вторых, в том случае нам играть "карманные пары на сет", когда тайтовые оппы префлопрейз в 6 ББ не делают :cz: Или ты только по своей руке играешь, а в ноты не смотришь?:br:

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
- пойдем сет ловить?

Ну во-первых не четверть, а 3,5 тогда уж:di: А во-вторых, в том случае нам играть "карманные пары на сет", когда тайтовые оппы префлопрейз в 6 ББ не делают :cz: Или ты только по своей руке играешь, а в ноты не смотришь?:br:
с матиматекой у меня может и плохо, но пот составляет 210, а нам надо доставить 50. Только даже если бы они не сделали префлоп рейз, а просто залимпились мы бы имели те же шансы банка, что и после рейза. И я очень сомневаюсь что мы бы стали играть 99 как оверпару, а следовательно опять игра на сет. Только в рейженом поте наши имплайды гораздо выше чем в лимп поте.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу