Покер 888 хелп поцоны!!!

Автор темы #1

Shaxmatist

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28
Зарегался в 888 покер. Поиграл поднял бабок. Хочу попробовать вывести. Вот тока проблема при выводе указывается лишь банковский перевод. Хочу вывести на Вебмани или киви. Если я правильно понял нужно вначале пополнить? Что бы потом можно было вывести на ту или систему. Заранее спасибо за помощь!!!!:ukurok2::ukurok2::ukurok2:

cucadmuH

Well-Known Member
Реакции
373
Баллы
83
- Покер 888 хелп поцоны!!!

откуда деп сделаешь , туда сможешь вывести . Почти везде так

IGORANTUS

Well-Known Member
Реакции
121
Баллы
63

банковский перевод:up: за два дня пришли, около 4$ взяли

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

откуда деп сделаешь , туда сможешь вывести . Почти везде так
Согласен,в большинстве румов чтобы сделать кэшаут требуется депозит.
В некоторых сетях опция вывода в систему,откуда деп делал,ограничена по времени. На старзах,по моему,полгода,на 888-год.
Я на 888,точнее тогда еще пасифик,без проблем после депа на букеры выводил,в какой-то момент опция вывода на букеры исчезла.Давно это было,я тогда не знал о временных ограничениях. В саппорт написал,а там кто обращался-знают,могут вообще не в тему ответить,могут и проигнорировать.
Здесь спросил,мне разъяснили,что еще деп нужен,тогда и опция вывода на букеры появится.

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

В саппорт написал,а там кто обращался-знают,могут вообще не в тему ответить,могут и проигнорировать.
Согласен. У 888 ужасный саппорт и долгий вывод. Ну а для новичков идеальный рум, играть не научишься, но наживать поначалу сможешь :dm: :ag:

• Like
Реакции: 37RU

Wapmaniak

Well-Known Member
Реакции
69
Баллы
48

что за наивные вопросы...
вебмани ради бога(но для россиян, украинцам к примеру не выводят...), киви - на кошелек вывода нет, но можно использовать QVC(опять же относительно россиян), либо обычную пластиковую визу.
банковский перевод - 4 бакса странная сумма, это кто снял?
рум вроде ничего не берет, банк их - двадцатку, а то некоторые тоже не подумавши делают, потом кипишуют, проблема у них оказывается, вывели аж целый четвертак приходит пятерка...

crizizpro

Новичок
Реакции
7
Баллы
0

на яндекс деньги выводить нельзя у них

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу