Покер блоги

Автор темы #1

agent3133

Banned
Реакции
11
Баллы
0
Так случилось, я очень люблю почитать чужие блоги. В особенности блоги людей которые чего-то добились в то самое время когда писали свой блог. В общем, хотел попросить поскидывать ссылки на блоги о покере которые вам было интересно почитать=) Если в блоге описан путь с самых низов, то это офигенно мотивирует, заставляет взяться за ум и тд...

p.s. естественно не надо ссылок на блоги с неверфолда, ну и с покероффа тож не надо=)

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
знаешь блог феруелла?)

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
Так случилось, я очень люблю почитать чужие блоги. В особенности блоги людей которые чего-то добились в то самое время когда писали свой блог. В общем, хотел попросить поскидывать ссылки на блоги о покере которые вам было интересно почитать=) Если в блоге описан путь с самых низов, то это офигенно мотивирует, заставляет взяться за ум и тд...

p.s. естественно не надо ссылок на блоги с неверфолда, ну и с покероффа тож не надо=)
Может посоветуешь какие нибудь блоги поинтересней? Особенно интересуют блоги МТТ игроков.

Автор темы #5

agent3133

Banned
Реакции
11
Баллы
0
  • Like
Реакции: TTR
Автор темы #6

agent3133

Banned
Реакции
11
Баллы
0
чето тут никто ничего не советует, значит сам буду выкладывать то, что было интересно прочитать мне. буду выкладывать не очень часто, потому что объемы бывают большие и не всегда нахожу время на почитать.

Первым будет Брайан "Stinger885" Хастингс. Один из сильнейших игроков мира в NLHE и PLO. На данный момент ему 22 года, собирается закончить учебу и работать по профессии. В целом мне нравится его ход мыслей.

http://www.cardrunners.com/blog/Stinger885

• Like
Реакции: TTR

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
http://www.tourney.ru/forum/viewtopic.php?id=8741 - легендарный дневник не менее легандарного лудомана МастерТрупов ))) вообщем, там как раз описаны временя 4-5 летней давности о зарождении русского покерного комьюнити! всем читать! я перечитывал его раз 5

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.