Покер и благотворительность

Автор темы #1

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0
То, что добившиеся своим трудом успеха и богатства люди не отворачиваются от своих менее удачливых и счастливых собратьев, не может не радовать. Не так давно при поддержке Джо и Джеффри Фридманов прошел благотворительный турнир по покеру под названием "All in во имя детей", который собрал 900,000$ для Центра фетальной диагностики и лечения. Хоккеист Брэд Ричардс и покерист Джонатан Дюхамель решили не отставать и тоже заняться благотворительностью.

***broken image***
Канадский хоккеист Брэд Ричардс при поддержке покеррума PokerStars30-го ноября проведет благотворительный турнир по безлимитному холдему. Все собранные деньги будут переданы в благотворительный фонд самого Брэда Ричардса. Значительная часть денег будет передана Детскому медицинскому центру в Далласе. "Я очень взволнован тем, что мне предстоит провести турнир для моего собственного благотворительного фонда. Где бы я ни был, я везде старался быть активным членом социума. Таким же я постараюсь быть в Далласе, особенно после очень теплой встречи там с моими фанатами" – сказал Ричардс.

***broken image***
Победитель Главного События World Series Of Poker 2010 Джонатан Дюхамель, который, кстати, тоже из Канады, одновременно с победой на самом престижном турнире по покеру в мире стал богаче почти на 9 миллионов долларов. "Моя мечта исполнилась. Я самый счастливый человек на Земле... и я приложу все усилия, чтобы стать лучшим покерным послом" – сказал чемпион и в подтверждение своих слов пожертвовал 100,000$ детским домам в своем родном городе Квебеке.

Автор темы #2

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0
всем плевать на благотворительность...( зато сиськи орги или пьяный ттр у народа в цене)))

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
позерство это а не благотворительность

black87

Banned
Реакции
66
Баллы
0
позерство это а не благотворительность
Согласен. Но даже это позёрство уже тоже неплохо. каждый из нас, да или даже все мы взятые наврядли сделали столько сколько эти пара парней.
Джонатан, отдал бы хоть полляма.
Интересно вот все эти деньги реально уходят на благотворительность и на что именно тратятся.

black87

Banned
Реакции
66
Баллы
0
лол такие все щедрые. Ну пожертвуйте хоть пару тысяч баксов.
У меня нету даже тыщи рублей щас в кармане ))
ВОт он выиграл 9 лямов, почему бы не поделиться побольше? конечно это труд и все дела, но наверняка у него еще пару лямов есть. )) если бы я выиграл, полляма точно бы отдал! или каждый выигравший на всопе дал бы хотя бы маленькую часть приза, было бы тож неплохо.
Конечно, отчасти это пиар, но лучше такой пиар, чем пиар через бухие фотки и тд.
им еще за этот пиар налоги вроде прощают. что-то такое, точно не помню.

Den555win

Active Member
Реакции
45
Баллы
28
пусть уж лучше так, чем никак имхо
вот у нас например в рашке, благотворители некоторые корыстны, я про всякие организации, которые явл. благотворителями и получают так скажем "скидки"
И еще по зомбоящику местный телеканал почти каждый месяц сообщает что нужны деньги на операцию кому нибудь. бл9ха почему государство то не помогает своим гражданам. короче ненавижу правительство, суки они все!
Был бы я богатым я бы наверное тоже помогал частным нуждающимся лицам.

baxa

Banned
Реакции
50
Баллы
0
вроде бы благотворительность дает какие то налоговые льготы и послабления..

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83
black87,не забывай, с этих 9 лямов еще налоги выплатить надо, а там не 13% будет )

Каждый дает столько, сколько готов дать

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83
Посмотрел ради любопытства канадские налоги...
доход более 127 021$ - 29 %
Итого 3 ляма бб.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Победитель Главного События World Series Of Poker 2010 Джонатан Дюхамель, который, кстати, тоже из Канады, одновременно с победой на самом престижном турнире по покеру в мире стал богаче почти на 9 миллионов долларов. "Моя мечта исполнилась. Я самый счастливый человек на Земле... и я приложу все усилия, чтобы стать лучшим покерным послом" – сказал чемпион и в подтверждение своих слов пожертвовал 100,000$ детским домам в своем родном городе Квебеке.
Просто лол, неужели люди думают, что если на них свалились 9 лямов, то они самые счастливые, замануха для лохов, да и 100к эт смешно, тупо пиар

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
ну уж лучше 100к отдать, чем ничего не отдавать, нормально чувак сделал, риальне. Логику хейтеров не понять) Не отдал ниче - жид... Если че-нить отдал - то мало или фу, да он показушник...

везде можно увидеть плохое. А я стараюсь видеть во всем хорошее! Оптимизм кагбэ

MadNibbl3r

Обитатель
Реакции
5
Баллы
0
Молодец парень, пусть позерство и т.д. Но он хотя бы что-то сделал, а не как многие, тупо сидит. А счастливый он наверное не из-за 9М, а из-за браслета, и осознания победы на самом крупном турнире по покеру. Ощущения - они дороже денег....

black87

Banned
Реакции
66
Баллы
0
Молодец парень, пусть позерство и т.д. Но он хотя бы что-то сделал, а не как многие, тупо сидит. А счастливый он наверное не из-за 9М, а из-за браслета, и осознания победы на самом крупном турнире по покеру. Ощущения - они дороже денег....
Без девяти лямов ощущения были бы не такими ))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу