Покер калькулятор

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
забавно, а где-то видел табличку, по которой в зависимости от руки говорится шанс на удачу на флопе.

Stigmata

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
такие "кулькули" есть монго где

на покерньюс сайте точно такой же есть)

Автор темы #4
K

kozomet

Guest
и что теперь, может все ссылки дать? =\

Stigmata

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
нет это я про то, что это приметивный кулькуль...нафиг не нужен) вот я про то)
а то что он есть обсалютно везде, это лишний раз это доказывает)) вот что я имел ввиду)

Автор темы #8
G

Gelectrode

Guest
А проще хорошо выучить теорию и сходу определять вероятность, никогда не помешает=)

Автор темы #9
B

+BezAlex86+

Guest
это точно. а считать какова была вероятность выйгрыша руки не имеет смысла,если она уже разыграна

quickvik

Banned
Реакции
21
Баллы
0
А проще хорошо выучить теорию и сходу определять вероятность, никогда не помешает=)
прав^ а то в оффлайн покер никогда не научился играть)) поэтому и не пользуюсь никакими ПО) :af: Хотя и играть не умею хорошо)))

Последнее редактирование модератором:

TheDes

Бездеп Гуру
Реакции
6
Баллы
0
а кто нить пользовался таблицами стартовых рук и прочей лабудой, которую на покерстретеджи найти можно и еще много где видел..

типа таких:

***broken image***
***broken image***
***broken image***

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
Я шансы и так за секунду прикину, а группами Склански пользовался когдато...

Domer

Banned
Реакции
0
Баллы
0
Когда учился, чем-то подобным пользовался.. Сейчас, нет. Больше на удачу надеюсь :)
поэтому иногда приходится разыгрывать и такие руки, как 27 ))

Автор темы #14
G

Gelectrode

Guest
С покер стратежи таблицей Оддсов и Аутсов пользвался, потом со временем начал понимать что к чему, шансы совместить с размером банка не так уже и сложно ^_^

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0
На первых порах пользовался подобными таблицами, потом сам уже стал решать, какие руки на какой стадии и как разыгрывать

Автор темы #17
L

lanser116

Guest
не ну попользоваться можно для понимания твоего процента выйрыша, да и ставки каким нибудь образом подсчитать...

Автор темы #18
G

Gelectrode

Guest
не ну попользоваться можно для понимания твоего процента выйрыша, да и ставки каким нибудь образом подсчитать...
Для разных ситуаций свои ставки делать, это зависит от того, что ты хочешь от оппонента:ab:

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Количество концов+))
У кого больше 1 конца?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу