покер клуб

Автор темы #1

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0
в общем, стою щас на распутии дорог, думаю чем заняться. есть у нас база отдыха, шибко сильно убыточная, вот думаю ее купить и переоборудовать под базу отдыха "покерный клуб". посему возникает вопрос-есть ли в этом большой смысл, т.е. наберется ли костяк регуляров, любящих проводить время за офф игрой?
территориально-300 верст от москвы, 500 от питера.
зы с властями траблов не имею, посему усе будет тихо(отсутствие шоу георгия делиева гарантирую)
зы2 лицам, не достигшим 20 годов-просьба не флудить.

pulya777

Обитатель
Реакции
4
Баллы
0
Тема нормал..часто играю в покер клубах своего города и не по наслышке знаю...какую комисию снимают со столов при нормальной игре с глубокими стеками)))...все заключается в том что за место...наберешь ли ты народ для посещения своего клуба...и другое дело что у тебя все для этого есть)тоесть оборудование (столы,стулья ну и вся эта отрибутика)профессиональные крупье каторые считают комисию и раздают умеючи карты...если хочешь все делать с нуля будет очень тяжело)

Николай

Active Member
Реакции
68
Баллы
28
далеко от центров, игра должна быть тогда очень дорогой, а это вряд ли осуществимо, на таком расстоянии от столиц.

Николай

Active Member
Реакции
68
Баллы
28
мне даже трудно представить, на что упор при раскрутке делать.

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
Гы. Создал тему для флуда, задал вопрос для флуда и просишь "не флудить". Ты что, серьезно думаешь, что тебе сейчас быстренько накидают бизнес-план и прикинут ожидаемый доход и посещаемость? Наивная душа человек))

посему возникает вопрос-есть ли в этом большой смысл
Если возникает такой вопрос -с таким подходом - большого смысла нет. Если для души только. Да и хуже, насколько я понимаю, уже не будет.

pulya777

Обитатель
Реакции
4
Баллы
0
далеко от центров, игра должна быть тогда очень дорогой, а это вряд ли осуществимо, на таком расстоянии от столиц.
Ты думаешь играют только в столице по крупному))заехай в какой то маленький городок на севере котрый спецелизирется на нефти или металургии...там люди таке бабки выставляют что не каждый в столице столько выставит)

pulya777

Обитатель
Реакции
4
Баллы
0
Гы. Создал тему для флуда, задал вопрос для флуда и просишь "не флудить". Ты что, серьезно думаешь, что тебе сейчас быстренько накидают бизнес-план и прикинут ожидаемый доход и посещаемость? Наивная душа человек))

Если возникает такой вопрос -с таким подходом - большого смысла нет. Если для души только. Да и хуже, насколько я понимаю, уже не будет.
Тут особо не какой бизнес план не нужен))если есть нормальное помещение...договареность с местными органами оборудование и клиенты разворачивайся и действуй))

Автор темы #8

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0
ну я же просил-лиц моложе 20 годов( не только реальным возврастом, но и умственным) не беспокоить

pulya777

Обитатель
Реакции
4
Баллы
0
прежде всего-на отдых
Отдых это хорошо..ну когда при этом хороший заработок это еще лучше)))или ты алегарх)))который готов вкладывать свои деньги без возвратно что бы другие отдыхали)

Автор темы #11

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0
или ты алегарх)))
не,к сожалению не тяну на него))
еслиб безвозвратно, яб вопросов не задавал. проживание-питание-оно уже делает прибыль, не говоря уже о рейке( который в принципе можно опустить ниже плинтуса(по крайней мере на первое время-точно)). ну и плюс к тому ничто не мешает включить культурную программу для снятия тильта-снегоходы-квадроциклы..для смелых-парапланы). короче возврат в любом случае будет при условии посещаемости. но вот с ней походу будут траблы..

Николай

Active Member
Реакции
68
Баллы
28
Ты думаешь играют только в столице по крупному))заехай в какой то маленький городок на севере котрый спецелизирется на нефти или металургии...там люди таке бабки выставляют что не каждый в столице столько выставит)
написано же 500 от Питера, 300 от Москвы. ну кто с севера поедет с деньгами? или тебе так, лишь бы поспорить ?

Николай

Active Member
Реакции
68
Баллы
28
прежде всего-на отдых
ну так сама по себе база ведь есть и она убыточна, ты думаешь покер привлечёт туда людей ? я крайне сомневаюсь. люди с деньгами чтоб отдохнуть и поиграть одновременно лучше на юга съездят. имхо, овчинка выделки не стоит.

pulya777

Обитатель
Реакции
4
Баллы
0
написано же 500 от Питера, 300 от Москвы. ну кто с севера поедет с деньгами? или тебе так, лишь бы поспорить ?
А зачем мне спорить))я не кому доказывать не хочу) просто в свое время я много поездил...и видел как люди себе позволяют проигрывать и играть на нормальные деньги..тут далеко ходить не надо взять мой город Тула играют кеш 5-10уе банки бывают по 10 000- 15000уе это что мало)))что бы хорошо зарабатывать на комисии)

pulya777

Обитатель
Реакции
4
Баллы
0
Я просто это говорю к тому если подойти с умом к этому делу...можно не плохо зарабатывать....тем более человек говорит что кроме покера может сделать базу отдыха...Если и вправду что то собираешься)))то в таких делах тебе врятли что то скажут хорошего здесь...пото мучто все надо смотреть и делать по месту при бывания)знать все тонкости и мелочи...что за место ,удаление от населеного пункта),от какого населеного пункта большого или маленького),если договареность с местными органами,на сколько готов вложится),если у тебя на данный момент крупье))если нет кто их будет обучать) и тд итп...если все имеется или есть возможность))то только флаг вруки и попутный ветере в спину)у меня у знакомых покер клуб (просто покер клуб без каких то развлечений)скажем так милионерами не стали)ну давольно таки не плохо себя чувствуют)

Автор темы #16

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0
ну так сама по себе база ведь есть и она убыточна, ты думаешь покер привлечёт туда людей ? я крайне сомневаюсь. люди с деньгами чтоб отдохнуть и поиграть одновременно лучше на юга съездят. имхо, овчинка выделки не стоит.
база-охотхозяйства. по уму ее превратить в прибыльную-тоже не проблема, но беда у них с руководством-мудаков каких-то ставят к рулю-нет бы увеличивать популяцию зверя -так нет, лучше повара отправим в загранку на обучение за казенный счет, а вместе с ним -офицанток и прочий состав, руководству-по новому джипу с интервалом замены каждый год, в связи с последними событиями-цена суточного содержания на базе одного человека выросла в 3 раза по отношению к начальной, ну и соответственно рейтинг посещаемости упал. егеря получают копейки, а соответственно также и работают-ведут тебя в лес, а куда и зачем-эт не твое дело. он тебя прогулял по лесу-и порядок, работу сделал))). в связи с этим впечатления о базе у тех кто ее посетил-хреновые, соответственно репутация упала. как итог-база в минусе 10к зелени(примерно) в месяц.
чет я тут малеха от темы убежал) короче суть в том, чтоб были заинтересованные. а вложиться я готов хорошо, ежели будет спрос

kav177

Новичок
Реакции
3
Баллы
0
любой бизнес раскачать можно, нужны время, финансовая подушка на год-два и понимание как раскручивать будешь (т.е. видение организации процесса до мелочей)
ЗЫ: в данном случае, в свете того что проблем с властями нет
ЗЗЫ: + не появятся ли в будущем, в случае удачного развития проекта?

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0
Я тебя первый ментам сдам. Чисто по фану.

West

Обитатель
Реакции
59
Баллы
0
в общем, стою щас на распутии дорог, думаю чем заняться. есть у нас база отдыха, шибко сильно убыточная, вот думаю ее купить и переоборудовать под базу отдыха "покерный клуб". посему возникает вопрос-есть ли в этом большой смысл, т.е. наберется ли костяк регуляров, любящих проводить время за офф игрой?
территориально-300 верст от москвы, 500 от питера.
зы с властями траблов не имею, посему усе будет тихо(отсутствие шоу георгия делиева гарантирую)
зы2 лицам, не достигшим 20 годов-просьба не флудить.
Ваня, за такое в лагеря садят. Спроси у Ходора :)
Это отличная идея, но только не в нынешней рашке.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу