poker office

Автор темы #1

meganoob2008

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
В общем из entraction возвращаюсь в ongame только не в бетфаир а в редкингс с бонусом приветствия от покер офис, который лучше для меня чем все что я встречал, заодно на год лицуху обещают с невысоким требованием по баллам.Кто-нибудь использует эту прогу? Мне интересно это отстой или полный отстой? Попадалась новость двухлетней давности что вышел покерофис5, хаха и до сих пор последняя версия-5. Может кто-нибудь обнадежит, чем-нибудь хоть эта фигня лучше хм с торрента?

kondrattt

Banned
Реакции
484
Баллы
0
- poker office

На самом деле не плохая программулина, выглядит как PT3 работает примерно так же(зависает бывает) + типа holdem indicator(в режиме реального времени считает пот одсы, аутсы). Приятная фишка для мультитейблера - показывает что сделал оппонент, чек, бет...

Автор темы #5

meganoob2008

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- poker office

Получил лицензию poker office, возникло сразу пару проблем. Можно ли там установить "любимое место" и лишь 300 рук сохранено в файлике для рума, наиграл 4,5к, все есть в хм, можно ли как-нибудь их извлечь из хм чтобы офис читал(бекап базу не воспринимает). Кто-нибудь знает решение или хотя-бы где русский мануал почитать?

kondrattt

Banned
Реакции
484
Баллы
0
- poker office

а экспорт папки C:\HMArchive попробуй, а 300 рук это на столько рассчитан триал офиса, ты активировал прогу? Если триал то он и не будет экспортить файлы. Русского мануала не видел.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу