Poker Stars честные и надежные партнеры

Автор темы #1

ANDROMEDA

Новичок
Реакции
8
Баллы
0
Совсем недавно я работал с ними плечом к плечу, считал лучшими партнерами в индустрии, с железобетонной надежностью.

Время от времени появлялись новости и длинные треды на форумах о закрытии счетов партнеров и игроков на покер старс, но кто будет к этому всерьез относиться, пока это не коснется его самого?

И вот, как раз однажды это и произошло!

PokerStars крадет деньги!

В течении долгих трех лет я работал с PokerStars.com, создал обзор, инструкции по регистрации, разнообразные подсказки, чтобы оказать помощь простым игрокам, таким как вы, быстро и без проблем пройти регистрацию, скачать pokerstars, получить максимальные бонусы и лучшие привилегии для начинающих игроков.

Каждый день я добавлял последнюю информацию об акциях и школе покера Pokerstars, турниры, бонус коды, тратил кучу времени и публиковал пароли на фрироллы pokerstars бесплатно...

И вот, в конце июля 2012 года, я замечаю огромную пропажу денег с моего партнерского счета на покер старс!

Целую неделю я ежедневно писал письма менеджерам покерстарс разного уровня, в попытках выяснить, что же такое происходит и с чем это связано?

Покер старс закрывает счета!

После недельного гробового молчания и полного отсутствия реакции, я решил поинтересоваться у сообщества аффилиэйтов, что вообще происходит на PokerStrars? Наверняка кто-то должен быть в курсе. Поэтому я создал топик на форуме, описал ситуацию, попросил советов и пригласил своего менеджера покер старс посетить топик.

Он наконец то проснулся, сразу ответил мне, а через 2 часа мой аккаунт уже был закрыт, а деньги конфискованы!

На мой вопрос: "За что?" - так никто и не ответил. По прошествии месяцев они вообще проигнорировали все письма и приглашения публично решить ситуацию.

Они не собираются называть причину, не собираются предъявлять какие-либо доказательства.

Кто-то большой и важный ткнул пальцем и сказал:

"Он мешает нам. Закройте ему счет без объяснения причин. Только за то, что он посмел публично обсуждать кражу денег компанией Pokerstars"!

Они думают, что их монополизм в покере позволяет делать им все, что угодно и не иметь за это последствий! Так и рождается беспредел от вседозволенности и отсутствия какого-либо контроля!

Играть на PokerStars опасно!!!

И в опасности не только партнеры, которые каждый день делают для PokerStars деньги!

Я много раз наблюдал истории игроков о том, что Покер старс украл деньги со счетов клиентов, а при малейшем проявлении недовольства - просто закрывали аккаунты и присваивали себе тысячи долларов!

И вы ничего не сможете сделать. Абсолютно ничего. Вас просто никто не станет слушать. Плюнут и разотрут. Вы полностью во власти покер старс! Игроки на форумах будут называть вас лжецами и мошенниками, пока однажды сами не попадут в эту же лужу!

Учитывая, что поведение PokerStars с каждым днем становится все более наглым, такие ситуации будут случаться все чаще и чаще и с гораздо большими суммами денег!

Поэтому не держите деньги в этой конторе, это очень опасно! В один неприятный день вы запросто сможете увидеть на своем счету 0!

Супер-пользователи и боты играют на PokerStars!

И это факт! Как думаете, вы сможете обыграть пользователя, который видит ваши карты или будущие карты стола?

Никогда!

Каждый день на форумах создаются темы с именами подозреваемых игроков на покер старс, которые творят невероятные вещи за столами и при этом всегда выигрывают!

Это запись турнира PokerStars на предфиналке и финальном столе:
[YOUTUBE]http://www.youtube.com/watch?v=U45RJUffNQg#t=14[/YOUTUBE]

Кто за этим стоит? Обычные мошенники?

Или компания, которая одна имеет полный доступ к своему софту и может с ним творить что пожелает?

Какой дополнительный доход в миллионы $ может дать сеть из тысяч таких аккаунтов?

Поэтому запомните: Poker Stars ЛОХОТРОН

Ставь лайк, если ты ненавидишь мошенников!

Pokerstars, давай, до свидания!

Как PokerStars.com шла к беспределу?

11 сентября, 2001 года, именно в тот день, когда башни-близнецы были уничтожены террористами в Нью-Йорке, на свет появилась первая бета-версия Pokerstars, которая первоначально позволяла играть только на виртуальные фишки. Однако, спустя всего 3 месяца, была открыта возможность игры PokerStars на деньги, была открыта школа покера PokerStars и появились бонусы на депозит.

Первоначально, управляющая компания Rational Enterprises была зарегистрирована в Коста-Рике, но позже была перевезена на Остров Мэн, для ухода от налогов и для незаконного предоставления игры для игроков из США, где онлайн покер к тому времени уже был запрещен. Позже им это громко аукнулось!

В апреле 2011 года, после многолетнего расследования, ФБР нанесли по индустрии онлайн покера смертоносный удар. Этот день был назван "Черной пятницей". В один день ФБР отобрали доменные имена у обоих лидеров: www.PokerStars.com и www.FullTiltPoker.com. При попытке зайти на сайты по этим адресам, открывалась страница-заглушка с обвинениями ФБР против 2-х компаний.

Допуская игроков из США, PokerStars с самого начала и совершенно осознанно нарушали законы, что лишний раз характеризует эту компанию, которая в поиске легкой наживы не остановится ни перед кем и ни перед чем. FullTiltPoker, из-за многочисленных внутренних проблем, пал смертью храбрых и был закрыт более года. PokerStars.com пришлось договариваться с властями США, признавать свою вину, платить огромные штрафы и компенсации.

Но кончина FullTiltPoker (2-го по численности покер-рума) стала последним финальным гвоздем в той вакханалии, которая происходит и по сегодняшний день. PokerStars купила своего разорившегося конкурента и стала контролировать более 50% рынка онлайн покера.

Именно это монопольное положение окончательно снесло крышу руководству PokerStars. Почувствовав себя "богами мира", они начали массово незаконно закрывать партнерские программы вебмастеров, которые делали им деньги долгие годы, отбирать у них игроков и деньги. После этого начались массовые заморозки и закрытия счетов клиентов с крупными суммами денег.

Долго ли еще продержится на плаву PokerStars.com с таким отношением к игрокам и партнерам? Ответ очевиден!

Эти ребята давно потеряли связь с реальностью!
Кто-то еще доверяет им собственные деньги?

Последнее редактирование:

mansory

Banned
Реакции
40
Баллы
0
- Poker Stars честные и надежные партнеры

ахахахаххахахаххаххахахаххахахаахха
давай к остальным!

dimedrolkin

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

:facepalm:

Toto

Active Member
Реакции
104
Баллы
43

чо там на видео??

kargasok

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

бред :facepalm::facepalm:

Dabbler

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Ни одного слова подкрепленного какими либо доказательствами , сплошное бла-бла-бла.

Alexander41

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Где видео???? Старзы банят даже на Youtube ������������

1stalin1

New Member
Реакции
5,128
Баллы
0

совет модерам, сравните ники тс и забаненого юзера за кидок pokerdauver, той истории уже конечно 4 года где-то но всеже .....я еще когда модером был ТСа не банил .....ждал может должок мне всетаки вернет...ну это так на будущие, будьте осторожнее с тс

Автор темы #11

ANDROMEDA

Новичок
Реакции
8
Баллы
0

Своим постом я не кому ни чего не хочу доказать. Он носит чисто информативных характер. так что подтверждать никому ни чего не собираюсь.

Информаия к размышлению. может кому то пригодиться

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83

ТС :klovun:

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83

перемещаю тему туда, где ей самое место

Grinkosd

Бывалый
Реакции
186
Баллы
63

Посмеялся от души! Разоблачитель и срыватель покровов порадовал прям!

allliiinnn

Бывалый
Реакции
534
Баллы
113

давно подозревал

BALTAS

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28

давно удалил.. (888 тоже)

zYCIIEXz

Обитатель
Реакции
18
Баллы
0

ой ну всё я бегом деньги вывожу оттуда, после такой правдивой истории!

Lugaro

Обитатель
Реакции
12
Баллы
0

ТС, Сколько залил?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу