pokerdauver

Автор темы #1

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
Более месяца назад pokerdauverver - форумчанин с хорошей репутацией попросил меня занять ему $10 на неделю, после чего до сих пор шлет какие то отмазы) Осторожно! Просит денег любезно, ник на PShttps://neverfold.appspot.com/member.php?u=6561 dauver1301

THGB

Banned
Реакции
75
Баллы
0
Бойся!!!
KaKtyS скажи мне, пожалуйста, сколько у тебя банкролл? Мне просто очень интересно, с какого момента люди начинают раздавать деньги. Ещё раз повторю, фразу не для покера будет сказано, а вообще для жизни. Ни когда не берите в долг, а уж тем более давайте. Ну, хотя, все ошибаются. В любом случае +1 т.к. предупредил. Спасибо.

Автор темы #3

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
Бойся!!!
KaKtyS скажи мне, пожалуйста, сколько у тебя банкролл? Мне просто очень интересно, с какого момента люди начинают раздавать деньги. Ещё раз повторю, фразу не для покера будет сказано, а вообще для жизни. Ни когда не берите в долг, а уж тем более давайте. Ну, хотя, все ошибаются. В любом случае +1 т.к. предупредил. Спасибо.
бр у меня $1k но дело не в деньгах, просто помог форумчанину, когда он нуждался в помощи.

Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: TTR

THGB

Banned
Реакции
75
Баллы
0
Вот, у меня, например банкролл 0,21$ и что? Это не значит что у меня это вообще последние деньги, я даже не делаю депозит, и не прошу в долг, и даже если бы давал мне бесплатно, я бы не взял т.к. хочу сам с Freeroll турниров, набить свой 100% банкролл.
Каждому свое, я же в покер начал играть не для того что бы выиграть/украсть 10$ правильно? Поэтому лучше буду учиться, пока. Депозит можно сделать в 5.000$.

Автор темы #5

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
Вот, у меня, например банкролл 0,21$ и что? Это не значит что у меня это вообще последние деньги, я даже не делаю депозит, и не прошу в долг, и даже если бы давал мне бесплатно, я бы не взял т.к. хочу сам с Freeroll турниров, набить свой 100% банкролл.
Каждому свое, я же в покер начал играть не для того что бы выиграть/украсть 10$ правильно? Поэтому лучше буду учиться, пока. Депозит можно сделать в 5.000$.
Я тоже не депал, поднялся с фрироллов) но кто то депозитит, это их же право))

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83
Дык на PS нет нормальных фри. Да и народу там мульон?. Как тебе удалось?

Автор темы #9

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0

skvair

Banned
Реакции
25
Баллы
0
Из-за 10$ людей кидать, куда катиться мир

pokerdauver

Banned
Реакции
532
Баллы
0
Более месяца назад pokerdauverver - форумчанин с хорошей репутацией попросил меня занять ему $10 на неделю, после чего до сих пор шлет какие то отмазы) Осторожно! Просит денег любезно, ник на PShttps://neverfold.appspot.com/member.php?u=6561 dauver1301

Я СКАЗАЛ ЧТО ОТДАМ СЕЙЧАС НЕТУ ДЕНЕГ . А ПИСАТЬ МОЖЕТЕ ВСЕ ЧТО УГОДНО СКАЗАЛ ОТДАМ ЗНАЧИТ ОТДАМ . И КРОМЕ КАК У ТЕБЯ НЕ У КОГО НИ РАЗУ НЕ БРАЛ,ПРОСТО РЕАЛЬНО СРОЧНО НУЖНЫ БЫЛИ, И БРАТЬ НЕ БУДУ. ТАКЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО ОТДАМ С ПРОЦЕНТАМИ ЗА ОЖИДАНИЕ ТАК И БУДЕТ.

можете банить там обсуждать Ваше право

УДАЧИ ЗА СТОЛАМИ

Автор темы #12

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
Я СКАЗАЛ ЧТО ОТДАМ СЕЙЧАС НЕТУ ДЕНЕГ . А ПИСАТЬ МОЖЕТЕ ВСЕ ЧТО УГОДНО СКАЗАЛ ОТДАМ ЗНАЧИТ ОТДАМ . И КРОМЕ КАК У ТЕБЯ НЕ У КОГО НИ РАЗУ НЕ БРАЛ И БРАТЬ НЕ БУДУ. ТАКЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО ОТДАМ С ПРОЦЕНТАМИ ЗА ОЖИДАНИЕ ТАК И БУДЕТ.

УДАЧИ ЗА СТОЛАМИ
когда ты мне это писал?)) Полтара месяца назад ты мне пообещал отдать - на протяжении всего времени ты мне втирал что проблемы, нету денег... на мое последнее сообщение не ответил))
P.S: ты что, правда более месяца не мог найти $10? Не смеши...

pokerdauver

Banned
Реакции
532
Баллы
0
я не буду вступать с тобой в полемику все что хотел сказать сказал можешь верить не верить,твое право.

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83
Это не для меня. Я там играл.Депил и выводил. Мне 2$ и билеты бесплатные не светят))))))

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
получаешь 2 билета по $1.2
а...ну это я получал )

А по теме топика... забавные вы, чес слово.
Дайте мне тоже баксов 20-50. Я отдам как только будут деньги, через пол года, может год, но отдам 100%.

Кто даст?)

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
Кстати, а что его еще не забанили?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу