Pokerdom как настроить хм?

Автор темы #1

STAFFNV

Обитатель
Реакции
28
Баллы
28
Кто не будь настроил хм на Pokerdom?куда сохраняется история рук?не могу настроить хм:bc::bc::bc:

Hatpower

Banned
Реакции
48
Баллы
0
- Pokerdom как настроить хм?

А что этот блевотный рум поддерживает хм?)

LuckyWild

Обитатель
Реакции
21
Баллы
0

никакой хм там не поможет гсч всех накажет:hump:

merkul55

Бывалый
Реакции
129
Баллы
43

ты выводил от туда?

PokerDOM

Представитель рума PokerDom
Реакции
27
Баллы
48

Кто не будь настроил хм на Pokerdom?куда сохраняется история рук?не могу настроить хм
Нужно зайти в меню "настройки" - "Видео история" обращайтесь в "личку" сброшу видео инструкцию :bq:

PokerDOM

Реакции
27
Баллы
48

Здравствуйте дорогие Друзья, хочу представить вашему вниманию турнир Satuday 10 000$ GTS.
Теперь каждую субботу в 23:30 приглашаю Вас принять участие в сражении!

Последнее редактирование:
Автор темы #12

STAFFNV

Обитатель
Реакции
28
Баллы
28

Нужно зайти в меню "настройки" - "Видео история" обращайтесь в "личку" сброшу видео инструкцию :bq:
скинь пж,кстати отличный рум у вас,вывод порадовал 30 секунд рекорд,единственное синхронизируйте пж перерывы в турах и по возможности систему нотсов чуть чуть переделайте а то цвет нотса еле заметен сделайте полоску снизу или во круг ника на подобе как на пс:bu:

PokerDOM

Реакции
27
Баллы
48

Также доступны ежедневные сателлиты!

Автор темы #14

STAFFNV

Обитатель
Реакции
28
Баллы
28
Автор темы #15

STAFFNV

Обитатель
Реакции
28
Баллы
28

Ты скажи вобще реально настроить хм или нет?история рук сохраняется в текстовом документе?

PokerDOM

Реакции
27
Баллы
48

Да, в текстовом, но можно записать видео историю с клиента, например через Monosnap :df: Ссилку на видео скинул в личку.

Grinkosd

Well-Known Member
Реакции
186
Баллы
63

Да, в текстовом, но можно записать видео историю с клиента, например через Monosnap :df: Ссилку на видео скинул в личку.
А чего так тайно? В тему выложи видео, тут многим интересно. Ну или скинь ссыль в личку, если по другому нельзя.
А настроить ХМ видимо все-таки нельзя, на сайте ХМ покердома нет, среди поддерживаемых румов.

Mr Berkly

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0

Здравствуйте дорогие Друзья, хочу представить вашему вниманию турнир Satuday 10 000$ GTS.
Теперь каждую субботу в 23:30 приглашаю Вас принять участие в сражении!

мутные пироги, теперь еще и в бане. 54 игрока 8 столов 4 турнира, про этом контора кладет 45к на фриху и гарантийников на нормальную сумму. оверлеи не замучают? уж не знаю какой резерв у рума но затея минусовая пока што и раскачка такая медленная, что может сожрать и 1ккк но столько у них нет точно. значит будут траблы с выплатами и прочая хрень.

paradnuy

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

мутные пироги, теперь еще и в бане. 54 игрока 8 столов 4 турнира, про этом контора кладет 45к на фриху и гарантийников на нормальную сумму. оверлеи не замучают? уж не знаю какой резерв у рума но затея минусовая пока што и раскачка такая медленная, что может сожрать и 1ккк но столько у них нет точно. значит будут траблы с выплатами и прочая хрень.
хм2 не работает в руме, верно ?

богдан

Новичок
Реакции
0
Баллы
1

PokerDOM пожалуста скинь как настриоть буду очень благодарен готов обговорить твою услугу

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.