PokerDom - покер дно

Автор темы #1

region43

Обитатель
Реакции
20
Баллы
18
Свершилось) ПокерДом слился- все выплаты отменяются- с сообщением- обратитесь в онлайн чат. Онлайн чат несколько дней-недоступен.Закономерный итог ...А нет...депозиты по прежнему доступны!!! Welcome!

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
Да ну!
А до последнего момента акции проводили. Неужто так внезапно решили закрыться?

DvR$$

Well-Known Member
Реакции
92
Баллы
48
у них трафик за последние месяцы вырос в 2 раза, вряд ли там че то серьезное случилось...

Metabot

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
херню не пиши. все работает.

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63
Самый мощный приток игроков сейчас наблюдается в ПокерДоме. У меня нет ни единой версии, почему это происходит.... Хотя есть одна версия: хозяева (или гости) рума внедрили кучу ботов.

Axi

Обитатель
Реакции
97
Баллы
28
После поста решил проверить действительно ли не выводят. Отправил 500р на киви в течении часа поступили. Так что то лукавишь парень:blead:
вввввввввввв.jpg

Автор темы #7

region43

Обитатель
Реакции
20
Баллы
18
Я написал так как есть у меня-счет Киви с долларового аккаунта Покердом -выплаты отменяются- поддержка была недоступна- дозвонился -сослались на тех неполадки. На письма мейл не отвечали. Я не поклонник жаловаться-но бесит когда у тебя никакой информации и никаких прав повлиять ! Так что от своих слов не отказываюсь- ДНо и есть Дно.

довга

Обитатель
Реакции
11
Баллы
18
обычно вывод они отменяют для запроса доков, или верефикации кошеля с которого деп был. то что чат не доступен это у них бывает.
тс на почту сапорта пробывал написать?

mihalik

Обитатель
Реакции
48
Баллы
28
три часа назад вывели на киви

Автор темы #10

region43

Обитатель
Реакции
20
Баллы
18
все верифицирована и раньше без проблем получал- заявляют что это временные трудности.На почту писал 3 письма ни на одно не ответили)

mihalik

Обитатель
Реакции
48
Баллы
28
я же написал с долларового акка на Киви ! не проходит вывод! попробуй сам
у меня рублёвый акк. не суетись. сказали временные трудности, значит временные трудности. иначе на джипси уже бы вой поднялся

Kovaks

Well-Known Member
Реакции
286
Баллы
83
Дом там магазин открыл. Заказал кто себе чего нибудь?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу