Покерные профессионалы обсуждают победу Трампа

Автор темы #1

Julez

NF news
Реакции
264
Баллы
83
Утром 9 ноября американцы проснулись с новым президентом. Естественно, у каждого есть свое мнение об этом событии. Люди либо ненавидят Трампа, либо обожают его. Давайте узнаем что о нем думают известные профессионалы из мира покера.

Девятикратный победитель COOP выразил свое мнение.

Шон Диб: «Сегодня я проснулся, чтобы сменить абсолютно полный подгузник сына. После того, как я это сделал, я задумался о том, как жаль, что нельзя также легко отделаться от остального дерьма, о котором я узнал этим утром.»

Даниэль Негреану, который оказывал большую поддержку Клинтон, сильно расстроился, о чем и написал в Твиттере.

Даниэль Негреану: «Республиканский президент. Республиканский сенат. Республиканский конгресс. Помолимся за Америку и понадеемся на лучшее. Теперь республиканцы получили карт-бланш. Удачи.»

Сторонник Трампа Майк Матусов решил, что проголосовав за Трампа, американцы признали Клинтон виновной в том, что она якобы творила в должности госсекретаря.

Майк Матусов: «Дорогое ФБР, американцы признали ее виновной по всем статьям».

Антонио «Волшебник» Эсфандиари не увидел ничего волшебного в победе Трампа.

Антонио Эсфандиари: «Это начало конца. Страшные времена….»

Майк Городинский не рад будущему с Трампом:

Майк Городинский:«Какое ужасное время для тех, кто собирался/собирается иммигрировать в США. Мое сердце болит, когда я думаю о том, как негативно это президентство повлияет на иммиграцию».

А вот Джейсон Мо отнесся к ситуации с юмором:

Джейсон Мо: «Не могу дождаться следующего эпизода Южного парка».

Источник

bananias

Обитатель
Реакции
85
Баллы
28
Епт,куда ни залезь,везде америкосы твердят,что в шоке от случившегося.Кто же тогда за него голосовал?
Такое ощущение,что они все друг другу говорили с улыбкой-"да я за Клинтон полюбас",а как только к автомату голосовать подходили,озираясь банили старушку.)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу