Покерный weekend в SPA курорте Болгарии! С1 по 5 Аавгуста. Бесплатное проживание и гарантия 50 000 е

Автор темы #21

PokerCM

Banned
Реакции
2
Баллы
0
- Покерный weekend в SPA курорте Болгарии! С1 по 5 Аавгуста. Бесплатное проживание и гарантия 50 000 евро!

Почему не понятно? Привлекают игроков. Очень стараются.
Да, кормят 3 раза в день, не 2)))

Автор темы #22

PokerCM

Banned
Реакции
2
Баллы
0
- Покерный weekend в SPA курорте Болгарии! С1 по 5 Аавгуста. Бесплатное проживание и гарантия 50 000 евро!

Я хочу поехать.
Что делать?
Что оплачивать?
Или все бесплатно. Нифига непонятно.. если все бесплатно, с чего такая щедрость?
Привлекают игроков. И хотят турнир провести.
Покупаете билет, делаете визу. Сообщаете нам.

yuriel

Новичок
Реакции
4
Баллы
0

А потом просыпаешься утром в ванной без почки.
а еще с воспалением легких, тк в ванной много льда :df:

ЗЫ
Предложение интересное на самом деле. Если бы была возможность, с удовольствием сгонял бы.

black87

Banned
Реакции
66
Баллы
0

Ну сгоняй, по сути нужно 500 баксов на би. а перед самым турниром вообще отменяешь регу и вуаля..:coolface: шутка

yuriel

Новичок
Реакции
4
Баллы
0

Блек, ты точно дно=)

Работать за меня кто, АДМХ будет?

Dart Serg

Well-Known Member
Реакции
195
Баллы
63

не только 500баксов,так то еще за самолет туда-обратно около косаря надо выложить

yuriel

Новичок
Реакции
4
Баллы
0

сколько-сколько? не заморачиваясь нашел билеты за 22к туда-обратно на эти даты, можно дешевле найти без проблем

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу