PokerOffice5 - кидалово

Автор темы #1

Efim

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
Меня часто посещают безумные идеи. Последняя - получить легальную программу задешево. На сайте ПокерОфиса было (да и сейчас, наверное, есть) предложение регистрироваться через них в рум, набрать очки и получить пожизненный регистрационный ключ. Сам Офис очень шустрый, плюс у него еще калькулятор встроен, но триал ограничен 300-ми руками (можно отключиться от инета, ключ от балды ввести и анализом пользоваться). Вобщем, я качнул по ихней ссылке PartyPoker, там надо было 5 патипойтов набрать (если депозит через вебмани, то 30) и востребовать ключ, положил полтос и 28 августа надавил на кнопку "востребовать лицензию". Тут же робот известил меня, что саппорт Офиса свяжется с румом, те подтвердят, что аккаунт привязан к чему надо, дернут за веревочку, и я получу заслуженный ключик. На все про все обычно уходит 72 часа, и будет мне Щастье. И с тех пор - молчок, причем саппорт Пати тоже затаился, после вопроса, привязан ли мой акк к PokerOffice. Позже на форуме Офиса обнаружил несколько тем "Жду ключ больше месяца", "Так бизнес не делают". Такое впечатление, что за 130E покупать их лицензию на год желающих нет, конкуренции они не выдерживают, скоро загнутся и решили напоследок хоть что-то как-то срубить. Я попался, будьте осторожнее.
P.S. Есть у меня еще несколько добрых слов о ПатиПокер...

PampersUnit

Well-Known Member
Реакции
66
Баллы
48
- PokerOffice5 - кидалово

авно рум.. особенно интерфейс.. хуже не видел

Автор темы #4

Efim

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- PokerOffice5 - кидалово

Цитата:
P.S. Есть у меня еще несколько добрых слов о ПатиПокер...
Выкладывай
Не в этой теме. Здесь хочу предостеречь от возможного мошенничества со стороны PokerOffice.com

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.