PokerSaavy - быстро получаем и отбиваем бонусы за реистрацию

Автор темы #1

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
PokerSaavy не совсем бездепозитный бонус, суть сайта в том, что вы можете быстро отбить их бонус, таким образом быстро увеличить ваш банкролл, сам бонус дает свыше 100% рейкбека.

Сайт: http://www.pokersavvy.com/

vallllera

New Member
Реакции
58
Баллы
0
Как раз там был ) Я не понял сути системы - все конечно красочно и красиво выглядит, но... Нет объяснения как все это работает..., нужно ли кидать деньги в покеррум или нет, как отбивать бонус и много других вопросов... Может кто-нить пояснить...

Dimetilbutan

Well-Known Member
Реакции
205
Баллы
63
Там нужно прязать акк к савви, сделать первый деп не меньше $50, ну и наиграть столько рейка, сколько надо, чтоб отбить бонус. Получишь сави-очки, которые можно менять на букерсы.

vallllera

New Member
Реакции
58
Баллы
0
Спасибо...А вообще никто не в курсе, если сравнить с **************... Эта школа хоть немного конкурентна или ток ради всяких подарков там можно регаться ?

tisak1987

Banned
Реакции
39
Баллы
0
стратеги тебе дают палтос на халяву! а сави не чего не дает просто так, зато если хорошо играеш то смысл есть у них регаться. у них около 30-ти румов партнеров, от них регаешся депаеш счет и играеш, получается что ты получаеш 100% на депозит от рума и когда набереш определенное количества очков, сави тебе дает поинты и эти поинты как выше сказали меняеш на букерсы! размен там такой-900 савипоинт меняют на $45! чтобы заработать 900 савипоинт, к примеру берем рум FTP регаемся, делаем деп $50 и набираем 375FTP за это дадут 1000 савипоинт
только что посмотрел $45 можно купить за 450 поинтов

AHod

Banned
Реакции
2
Баллы
0
если б не этот сайт я б давно залился)))
всем рекомндую)

Реакции
8
Баллы
0
Что выгоднее зарегестрироваться в ФТП с кодом на РБ или с кодом ПокерСави?

agent3133

Banned
Реакции
11
Баллы
0
выгодней рейкбек от кардраннерс или от покерстрэтеджи, к рейкбеку получишь еще и обучени

vallllera

New Member
Реакции
58
Баллы
0
Хз я на Пати от ПС, но на него бонусы по рейкбеку не распространяются ((( Всего 5 % ((( Не знаю, где хуже рейкбеэк ...

vallllera

New Member
Реакции
58
Баллы
0
- PokerSaavy - быстро получаем и отбиваем бонусы за реистрацию

1)Такой вопрос, если ты тратишь сэви очки на покупку букерсов, то они остаются для достижения статуса (серебро, золото и пр.) или сгорают и их над набирать по-новой...?
2) Если ты отбил рум (выполнил план на 100 %), то играя в этом руме дальше я могу получить сэви очки ?

-=SV=-

New Member
Реакции
64
Баллы
0

Т.е. помимо бонуса , котрый дает рум на первый деп, ты зарабатываешь савви очки и меняешь их на букерсы? Похоже, они этого добиваются за счет того, что весь рейкбек, который им рум платит как аффилиейтам, выплачивается игрокам?

Allex

Обитатель
Реакции
28
Баллы
0

1)Такой вопрос, если ты тратишь сэви очки на покупку букерсов, то они остаются для достижения статуса (серебро, золото и пр.) или сгорают и их над набирать по-новой...?
2) Если ты отбил рум (выполнил план на 100 %), то играя в этом руме дальше я могу получить сэви очки ?
1) Нет, статус не сгорает, для статуса все поинты пожизненно остаются
2) Тоже нет, очки только за то, что отбил рум

abig89

Banned
Реакции
33
Баллы
0

А акк можно привязать если ты зарегистрирован с другим кодом???

ugarent

Banned
Реакции
9
Баллы
0

Регался там, откатал 5 румов все перичисляют, но бывает ждеш недели две бонуса.

Mugen

Обитатель
Реакции
3
Баллы
8

кто через них играл, расскажите сколько времени даётся на отбитие savvypoints и с каких румов лучше всего начать?

Автор темы #17

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

кто через них играл, расскажите сколько времени даётся на отбитие savvypoints и с каких румов лучше всего начать?
с тех румов, в которых играть больше не планируешь, остальная инфа вроде на сайте у них есть

Автор темы #19

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Почему именно так?
А смысл там играть, отмыбл бонус - получил деньги, потом пошел в нормальный рум с рейкбеком, например в тот же Париматч с 50% рб

АндрейPPT

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

Кому что про покерсавви рассказать пишите в личку все объясню подробно.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу