PokerStars и первый депозит

Автор темы #1

Walkman13th

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
Накропал немного с фриролов и т.п. думаю, что на данном этапе мне на игру вполне хватит, ведь я еще маленький. Но вот какой вопрос. Пока я играю, неплохо бы начать откатывать бонус ы на первый депозит, если я депну Х и сразу выведу то, что набил на фриролах (160$ вроде на текущий момент)?

правильно ли я понимаю, что:
я смогу вывести только свои 160, и получить бонус только на депнутый Х?
смогу ли я в таком случае сделать вывод вообще?
как соотносится этот Х с моими 160 (если он больше, и если меньше)?

Последнее редактирование модератором:

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
если ты делаешь вывод перед тем как отыграл бонус , то неотыгранная часть бонус а сгорает. Т.е. если ты задепишь и сразу выведешь, сгорит весь бонус , если отыграешь половину и выведешь, то сгорит оставшаяся половина. Вроде, так.

Автор темы #3

Walkman13th

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
так у меня уже есть там 160, и что-то непонятно, я могу задепить, отыграть, вывести, снова задепить и снова получить бонус (в пределах 600 конечно) даже учитывая вывод?

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0
на старзах,как и на остальных румах,бонус только на первый депозит,на их сайте написано!

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83
так у меня уже есть там 160, и что-то непонятно, я могу задепить, отыграть, вывести, снова задепить и снова получить бонус (в пределах 600 конечно) даже учитывая вывод?
Делаеш деп. Выводиш Все. Бонус не сгорает.

pokerdauver

Banned
Реакции
532
Баллы
0
вся информация по этому поводу есть на сайте Poker Stars.com Почитай и все узнаешь :df:

ankot777

Banned
Реакции
43
Баллы
0
- PokerStars и первый депозит

А сколько деньги с вэбмани на счет в руме идут(первый деп).Вороде все сделал,код смс подтвердил и тишина..

555alex555

Active Member
Реакции
73
Баллы
28
- PokerStars и первый депозит

моментально
аче за код смс ?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу