PokerStars лишились еще одного чемпиона WSOP

Автор темы #1

Alex B

New Member
Реакции
119
Баллы
0
За последние 8 лет PokerStars удалось подписать контракты с шестью победителями Главного турнира WSOP. Теперь в команде осталось всего четыре чемпиона. Сначала с покером завязал Питер Истгейт, а в последние выходные стало известно, что и Грег Реймер больше не связан контрактом с PokerStars.

Профессионал PokerStars из Канады Пэт Пеззин одним из первых заметил изменения в статусе Грега и задал прямой вопрос в чате:

Pat Pezzin: эй грег
FossilMan: привет пэт
Pat Pezzin: почему напротив твоего ника больше нет красной звездочки?
Fossilman: долго рассказывать, позвони, если хочешь

Кэтти Либерт написала в твиттере: «Я слышала, что PokerStars урезали зарплату многим профессионалам. Соглашайтесь или уходите. Грег выбрал второе». Вскоре эта запись была удалена.

Клифф «JohnnyBax» Джозефи тоже высказался по этому вопросу на 2+2: «На мой взгляд, все просто. Не думаю, что дело в Греге, он был отличным лицом покера. PokerStars и так очень популярны в США, теперь они решили, что есть и другие направления, куда можно вложить маркетинговые доллары».

Затем в теме появился и сам Реймер, правда, ничего конкретного не написал: «Было много разговоров на тему моих взаимоотношений с PokerStars. Действительно, я перестал их представлять. В ближайшее время я сделаю подробное заявление, но пока больше ничего не скажу. Спасибо за все позитивные комментарии, которые здесь есть. Было приятно услышать столько комплиментов от стольких хороших людей, я тронут вашей поддержкой. Искренне ваш, Грег Реймер (FossilMan)».

SupraClub

Обитатель
Реакции
0
Баллы
0
- PokerStars лишились еще одного чемпиона WSOP

ААААААААААААА старзы разваливаются=DDD!Теперь там точно будет накручен ГСЧ!!

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Старзы наоборот, понимают, что нах эти профи нужны, они итак лучшее, лучше пусть тратят бабки для игроков, а не на профи! Мне лично все равно, кто там в команде у старзов

faceofclubs

New Member
Реакции
110
Баллы
0

Лучше пусть возьмут пару фишей и сделают новую рекламную кампанию типа 'Я - фиш! и я играю эксклюзивно на покерстарс точка ком!'

nforce

Banned
Реакции
0
Баллы
0

Лучше пусть возьмут пару фишей и сделают новую рекламную кампанию типа 'Я - фиш! и я играю эксклюзивно на покерстарс точка ком!'
"Зайди в на покерстарз. ком и споймай меня на пару тысяч долларов!" я бы точно играл в таком руме:hendrix:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу